Ищу постой на юге СПб

Да, действительно. Не знала как называется. Была в прошлом году, стою на постое рядом, заехала посмотреть ради интереса + думала приезжать к ним в крытый работать, так что это только внешнее впечатление. Кстати выше предполагали что там закашляли из-за чистоты окружающего воздуха, сомневаюсь, мы в км 5 от них и моя кобыла с Хоблом в стойкой ремиссии ТТТ.
А вы где живёте?
 
Как и везде есть свои плюсы и минусы. В моем случае плюсы перевешивают значительно. Из основных минусов: много проката, но конюшня зарабатывает именно прокатом, постой там побочное явление, так же нет ничего крытого, хотелось бы побольше опилок. Из плюсов: большой выгул на огороженном пастбище с укрытием от дождя и ветра, нет экономии на сене (дают реально много), большие летники, хозяева внимательные, конюшня активно развивается.
 
Кск Вива - недорого, крытый / открытый, выгул, свежий воздух в конюшне, супер-заботливая директор. Место, где мой конь с хобл ни разу не кашлянул. Искренне рекомендую!
 
Есть ещё конюшня в Нестерково как Даймонд вроде как,там очень даже душевно
 
Немного подниму тему.. я вот ищу в районе Гатчины,вырицы что то хорошее. Мне не особо нулен крытый манеж,но важен выгул,достаток по сену. Конь немолодой.
 
Кобрино, конюшни Ганнибала. Если места есть. Фарлэп (дер.Котельниково).
 
Фарлэп очень не рекомендую.на сене сплошная экономия как и на опилках,сено говнище,сырая раздевалка где не сохнут вещи,т.к. хк экономит и не включает там отопление.плац уличный кошмарный,там вода стоит,бочка была крытая рухнула года 1,5 назад.вобщем отстой полный
З.ы.посмотрите Дар, сено вволю,опилки есть,вода в левадах и денниках,навоз в левадах убирают,летом лошади на выпасе,крытый с неплохим грунтом и бочка открытая,поля вокруг
 
Последнее редактирование:
«DIAMOND FOREST» за Вырицей. Ганнибаловы конюшни в Сиверской. Велес в Волосово, тоже за Гатчиной не очень далеко.
 
Сверху