Ищу Ищу работу

да там сплошные шедевры)
насколько мы помним там не только навоз ждал, но и лошади ждали еды пока у девы вернуться силы
 
Вот он - свободный график. А потом в конюшне почему то пахнуть начинает и вет с завидной регулярностью мотается к язвенникам...
Магия кедров, не иначе :eek::D
 
стёб мене оскорбителен чем заявление что мол дева больна на голову и это сразу видно)
 
Нет, девушки, болезнь и еба...ть это разные вещи. Больного лечат лекарствами, а в этом случае подойдет только старый проверенный русский метод - оглоблей по хребтине и трудотерапия.
 
Больного лечат лекарствами, а в этом случае подойдет только старый проверенный русский метод - оглоблей по хребтине и трудотерапия.
многие болезни. не все. но большинство, от оглобли по хребтине быстро проходят)) жаль что такой метод против УК РФ
 
Это вы странно себя ведете. Если вы не психиатр, как вам может быть очевидно, кто болен, а кто нет?
 
Это вообще то совсем некорректное сравнение. В данном случае.
хорошо. На каких основаниях вы сделали вывод, что она больна?
 
По характеру построения резюме. Не хочется ничего перечитывать и цитировать. Думаю, Вера права, и обсуждать тут такие детали - да, неприлично. Вообще и слова этой девушки, и ее фото, вызывают у меня смесь жалости и страха. Почему-то совсем не ржачно. На этой ноте я отписываюсь от этой темы. Если еще что-то хотите добавить, можно в певце это сказать.
 
Не буду я ничего в Певце писать. Если вы не врач, то подобные диагнозы расставлять мягко говоря, некорректно. И тем более переносить свое личное мнение на всех остальных.
 
Сверху