Ищу Ищу своего тренера, наставника в конкуре Москва и МО

Почемучка

Участник
Доброго времени суток.
Ищу тренера, наставника, который сможет научить меня конкуру с 0 и до стартов. Поможет мне на пути совершенствования навыков и умений в конном деле. Предпочтение отдам тем кто готов предложить вариант: помощь коноводом, помощником тренера итд. за тренировки. Но так же пишите и предложения за оплату или за частичную денежку. Вот подумала вдруг у Вас есть лошади и не хватает рук, так вот предлагаю свои. Так же рассмотрю вариант работы с проживанием, тогда не только МО, но и другие рассмотрю. Главное в предложении сразу указывать местонахождение лошадей, какие высоты прыгают, цену или за какую помощь какие бонусы (в виде тренировок) будут. Пишите свои вопросы в личку на все отвечу. Буду рада новым знакомым.
 
Приглашаем всадников в нашу команду ?


⠀Грамотный тренер с опытом конкура 135-140,выездка юноши. Тренер-действующий спортсмен.


Для аренды актуален потрясающий Арбенин, конкур до 130, выезжен до юношеских езд?





Хорошо выезженный, мягкий на рот и ногу, очень удобные правильные аллюры.





Идеальная лошадь как для начала спортивной карьеры, так и для оттачивания своих навыков ?





Больше информации и видео - 89777905187??
 
Здравствуйте. Есть вариант. Мой ватсап 8 926 786-33-01. Метро Медведково, Осташковское шоссе
 
Актуально.
Сейчас больше рассматриваю именно за помощь тренировки! Жду предложения.
 
Доброе утро, есть тренировки 50/50, за конкурные тренировки будет скидка, при условии помощи коноводом, находимся в кск Пегас 89262620443 Марина, если интересно, пишите в ватсап
 
Здравствуйте.Можем Вам предложить вариант работать наших лошадей.Но находимся жд.Электроугли.Лошади все спортивные.Не хватает рук.
89035878808
 
Сверху