Ищу тренера и КСК

Satori

Новичок
люди добрые, подскажите пожалуйста хорошего тренера, для уверенного 21 летнего всадника, с 3-х летним стажем попокатания, спопойобщения и попоцелования))
пока что не могу определиться в какое русло мне податься (да и стоит ли :lol: )
хочу пообщаться, проконсультироваться, так сказать.. может что посоветуют.

хотелось бы узнать, кто у кого и где занимается, устраивает ли Вас отношение к себе и к лошади, цены и прочее.
хочется общаться с приятными людьми; адекватной, симпатишной лошадью.. и приезжать в конюшню не из автомобильных дверей и коробок от холодильников.
интересует СВАО и Ярославское шоссе (в пределах разумного.. не 200км)) но в целом, для общей информации, будет интересно почитать и про другие округи.. мало ли :)
 
конкур/выездка.. с последующими выездами на соревнования, получением разрядов и проч.

ищу :hop:
 
конюшня в районе Софрино хорошая база крытый манеж тренер МС по выездке 89161292779 Олег
 
Новый Конноспортивный клуб имеет все условия для качественного содержания Ваших лошадей.
Удобства:
*2 солярия,
*2 теплые мойки,
*теплый манеж 25 на 75,
*2 бочки(1 открытая),
*5 левад,
*4 выпасные левады,
*2 плаца с евро грунтом,
*1 водилка,
*трибуны,
*кафе,
*теплые раздевалки с душевыми и туалетом,
*комнаты для арендатаров,
*круглосуточная охрана.
Специализация клуба - выездка, конкур, а так же обучение начинающих. Грамотные тренера, индивидуальный подход.
И все это за 23000 рублей.
Местоположение: с. Мураново, Ярославское направление
 
Приглашаем на постой. Частная конюшня на 16 денников (3х4 м), автопоилки, плац 30х60 м, троеборное поле, соревнования, тренинг в воде, теннисный корт, раздевалка, амуничник, левады, выпас, охраняемая территория, мини отель. фотографии и контакты вышлю в личку

89153532415 Полина 15 км от МКАД по Осташковскому ш
 
Могу порекомендовать своего тренера, стоим в ЦСКА, мерин текино-дончак и орловский жеребец - оба абсолютно адекватные, тренер замечательная женщина, доступно обьяснит, ошибки справит. При желании сожно заняться выездкой. Ну а условия в ЦСКА, сами понимаете, весьма и весьма приличные. Телефоны и цены в личку напишу,если заинтересует.
 
Индивидуальные занятия верховой ездой, обучение на любом уровне, конкурные занятия, возможность участия в соревнованиях. спортивные лошади ахалтекинской породы. Занятия проводятся на плацу и в манеже. Предварительная запись и справки по телефону 8-903-128-12-29 Алла Вячеславовна звоните! :p
 
Гетера)) написал(а):
могу себе позволить абонемент занятий на 8-10 тысячи за 3-4. если есть варианты дешевле,вообще тогда замечательно.
ЦСКА - не Ваш вариант. Тренеры и лошади там действительно есть ОЧЕНЬ приличные, но цена за тренировку в районе 1500 р. и больше.
 
12 км Пятницкого шоссе,КСК "Энергия".Спортивные занятия.Абонементы,аренда,разовые занятия.
89037185646Татьяна
 
Сверху