Куплю ищу в семью жеребца производителя

Инга (wildheart1)

Активист
ищу неспешно,в семью в частное хозяйство жеребца производителя немецкого корня(ганноверской,голштинской,тракененской пород)наличие племдоков вниик и нормального экстерьера обязательно.можно травмированного или возрастного.жеребец нужен исключительно работать "папой"несколько месяцев в году,в остальное время будет кушать и гулять.никакой прокат,покатушки ему не грозит.за символическую плату,или в рассрочку,в обмен под будущего жеребенка .большаиа просьба не предлагать лошадеи дороже 120тыс,в хозяйстве неожиданно пал жеребец производитель,естественно никто не готовился к покупке нового члена семьи.если удобно,то можно перейти на общение в контакте
 
Последнее редактирование:
Вот такой не подойдет?
 

Вложения

  • IMG-20160429-WA0002.jpg
    IMG-20160429-WA0002.jpg
    202,5 KB · Просмотры: 880
  • IMG-20160217-WA0030.jpeg
    IMG-20160217-WA0030.jpeg
    127,3 KB · Просмотры: 911
спасибо,рыжего видела,но не факт что удастся сделать документы вниик по такой бумаге
 
Почему?у моего старенького рысака тоже было плем свидетельство,Вниик сделал паспорт плем.лошади!
 
Через год будем искать семью для жеребца,скорее всего в обмен на двух жеребят,если интересно пишите вк
https://vk.com/feed,по документам латвийской породы,к/з Буртниеки,кличка Минуэт,имеет прекрасную конкурную родословную
 
ищу неспешно,в семью в частное хозяйство жеребца производителя немецкого корня(ганноверской,голштинской,тракененской пород)наличие племдоков вниик и нормального экстерьера обязательно.можно травмированного или возрастного.жеребец нужен исключительно работать "папой"несколько месяцев в году,в остальное время будет кушать и гулять.никакой прокат,покатушки ему не грозит.идеально если в рассрочку,в обмен под будущего жеребенка или в обмен на лошадь хобби класса.в хозяйстве неожиданно пал жеребец производитель,естественно никто не готовился к покупке нового члена семьи.если удобно,то можно перейти на общение в контакте
Здравствуйте, какой ценовой диапазон у Вас? Могу предложить молодых жеребцов немецкого корня, 2011, 2014, 2015 и 2016 г.р.
 
Здравствуйте, какой ценовой диапазон у Вас? Могу предложить молодых жеребцов немецкого корня, 2011, 2014, 2015 и 2016 г.р.
Извините, что в Вашей теме. Не могли бы Вы мне написать Ваши предложения на почту [email protected], интересуют молодые жеребчики - латвийцы и немцы 2015-2016 годов.
 
Продаю лицензированный жеребец тракен, крыл. Возможно рассмотреть варианты обмена на молодняк. Все доки в порядке и на руках. Пишите в личку или звоните 8(905)116-88-00
 
продаётся тракененский жеребец. вороной, 170 см в холке. Форсаж (от Орска). Сам паспорт ВНИИК утерян, можно восстановить. Имеет небольшой дефект-немного косолапит передняя левая нога. Жеребят даёт рослых, правильных (есть фото).Находится в Калужской обл. Продажа срочная.

DSC09945vfk.jpg
 
Сверху