Ищу ветеринара. спб.

Подскажите пожалуйста контакты опытных врачей в С-Пб по бронхолегочным заболеваниям, у лошади пневмония(
 
Подскажите пожалуйста контакты опытных врачей в С-Пб по бронхолегочным заболеваниям, у лошади пневмония(
А бронхоскопию делали? Если нет, то необходимо, прибор точно есть у Светланы Крицыной и Ольги Балашовой. Возможно кто-то ещё обзавёлся.
 
А кто в питере зубами занимается? Не просто подпилить, а рентген + грамотно решить проблему. До Крицыной уже 3 дня не могу дозвониться(( Аня волович уже смотрела, а больше на ум никто не приходит
 
Со своим рентгеном больше даже и не знаю.
До крициной сложно дозваниваться, иногда ее неделями с рентгеном ждали.
 
Кстати, как она зубы смотрела, мне понравилось, нашим она делала, а мне про нюансы во рту рассказала, помогло в работе.
Если у неё есть аппарат- хороший вариант.
 
Кстати, как она зубы смотрела, мне понравилось, нашим она делала, а мне про нюансы во рту рассказала, помогло в работе.
Если у неё есть аппарат- хороший вариант.
У Жени нереальный аппарат, попробуйте ей позвонить, если до Светы никак ( а Света может быть в отпуске). Номер Румянцевой есть?
 
У Жени нереальный аппарат, попробуйте ей позвонить, если до Светы никак ( а Света может быть в отпуске). Номер Румянцевой есть?
Дозвонилась до Светланы, осталось дождаться😅 Буду рада, если напишете номер Евгении, лишним не будет. Заранее спасибо
 
Всем доброго дня! Нам повезло несколько раз уже с врачом из Форсайда, Максим Александрович Погорелов (извините, если не правильно запомнила ФИО доктора). Очень пунктуальный, приезжал быстро, все назначения и заключения были очень точно и по делу.
 
Анна Волович ведёт коня без нареканий. Всё вовремя, объяснит , успокоит , лишнего не даст и не назначит. Очень комфортно.


Зубы всей конюшней делаем у Сухоевой Максимавет , когда приежают в спб.

⛔к Макаровой больше НИКОГДА . унижает коневладельцев , хамит, обзывает коней , отвратительно себя ведёт. Это недопустимо при работе с людьми в любой сфере деятельности.

Девиз этого врача : буду унижать Вас и вашего коня весь период процедур с применением разных техник психологического насилия за ваши деньги. Дорого и с матами 👌
 
Раз в полгода ездят, весна и осень, Инга выдает стоматологическую карту лошади, хорошо объясняет, почему делает так и так. Плюсуюсь на счет Макаровой, к этому врачу никогда даже за консультацией не обращусь.
Очень рекомендую Юлю Бганцеву, всегда оперативно консультирует, выезжает, помогает в полевых условиях и за очень вменяемые деньги, не одну лошадь вытащила нам с того света, которых, кстати, Макарова хоронила)))
 
Сверху