Ищу ветеринара. спб.

с бронхоскопом смотрела? Цена вопроса сколько вышла, если не секрет?
Без, во-первых у нас в тот день света не было, ибо ночью гроза была, во-вторых она сказала, что нам он не нужен, и даже если бы было электричество, она бы, мол, отговорила, потому что необходимости нет. А ценник, конкретно на бронхоскопию, с анализами со всеми около 8 вроде, но могу ошибаться, точно не помню(
 
Без, во-первых у нас в тот день света не было, ибо ночью гроза была, во-вторых она сказала, что нам он не нужен, и даже если бы было электричество, она бы, мол, отговорила, потому что необходимости нет. А ценник, конкретно на бронхоскопию, с анализами со всеми около 8 вроде, но могу ошибаться, точно не помню(
Нам то нужен бронхоскоп, а то лечат врачи в слепую....и все возвращается на прежнюю стадию.
 
Нам то нужен бронхоскоп, а то лечат врачи в слепую....и все возвращается на прежнюю стадию.
Я думаю полблем не будет, сделает. Еще нюанс.. У наших коней, почти у всех, которых смотрела, нашла герпес. По ее словам, если хоть одна лошадь на конюшне есть с этим, то разлетается мнгновенно ко всем остальным. А 'завозится' с соревнований и конюшен, где текучка есть. А она, в большей или меньшей степени, есть везде. Вот коням с герпесом, вроде как, неохотно делают.. Но может Вам она другое скажет)) Позвоните, спросите.
А вот по поводу полезности.. Тут уж как попадется.. Как у людей, все индивидуально(( кому-то подходит лечение, кому-то нет( надо пробовать..
 
Подниму тему, может кто подсказать,кого можно в регион не дорого вызвать, на подпилку зубов? Заранее спасибо.
 
Добрый день! Хочу рассказать о замечательном ветеринарном враче Екатерине Макаровой. http://vk.com/public125724112
+79112353923
Обращаюсь к ней по всем вопросам, связанным с лошадьми. Профессионально оказывает услуги по ветеринарному осмотру, организации вет - чеков. Если нужно, отругает как следует) Все объясняет по проблемам и лечению. Предоставляет УЗИ различных видов (в том числе гинекология), ректальное исследование, гастроскопию, бронхоскопию, рентгены, операции, подпилка зубов.
 
Добрый день! Хочу рассказать о замечательном ветеринарном враче Екатерине Макаровой. http://vk.com/public125724112
+79112353923
Обращаюсь к ней по всем вопросам, связанным с лошадьми. Профессионально оказывает услуги по ветеринарному осмотру, организации вет - чеков. Если нужно, отругает как следует) Все объясняет по проблемам и лечению. Предоставляет УЗИ различных видов (в том числе гинекология), ректальное исследование, гастроскопию, бронхоскопию, рентгены, операции, подпилка зубов.
Мне Екатерина тоже очень понравилась, к перечисленному выше добавлю еще офтальмологию :)
 
Здравствуйте! Подниму тему, потому что годы идут и иметь список актуальных врачей - весьма полезная весчь.
Вопрос - к нам в конюшню приезжали две девочки, молоденькие, в куртках с надписями Форсайт. Имена я не запомнила, но хотела бы знать, на будущее.
Я, по-прежнему, обращаюсь к Ире Синицыной, но не всегда она может приехать и так далее, поэтому решила спросить в теме. Пожалуйста, поделитесь контактами врачей, а так же новыми отзывами - как хорошими, так и не очень. Так сказать, давайте обновим страничку?
 
Здравствуйте! Подниму тему, потому что годы идут и иметь список актуальных врачей - весьма полезная весчь.
Вопрос - к нам в конюшню приезжали две девочки, молоденькие, в куртках с надписями Форсайт. Имена я не запомнила, но хотела бы знать, на будущее.
Я, по-прежнему, обращаюсь к Ире Синицыной, но не всегда она может приехать и так далее, поэтому решила спросить в теме. Пожалуйста, поделитесь контактами врачей, а так же новыми отзывами - как хорошими, так и не очень. Так сказать, давайте обновим страничку?
Одна из них, должно быть, Юлия Бганцева https://vk.com/bganchik
 
Раз уж подняли тему... Врачи, к которым ни при каких обстоятельствах я не обратилась бы: Екатерина Макарова и Мария Борисенкова. Никогда, ни за какие коврижки! То, что они творят с лошадьми бред и чушь, сплошные эксперименты и высасывание денег.
Балашова О., Румянцева Е., Крицына С. - вот врачи, к которым я обращусь в первую очередь.
 
сплошные эксперименты
Какие именно эксперименты? Мне однажды коня Макарова откачала, да и от Борисенковой я получала хорошие советы.
Из перечисленных врачей выскажусь в пользу Балашовой - она мне возрастного коня восстановила после брока, терапевтическими методами.
 
Какие именно эксперименты?
Я не хочу называть имён,кличек, мест где всё происходило. Приезжает одна из вышеназванных барышень на классический заворот, начинает утверждать обратное, ставит лошади клизму и уезжает. Еле откачали. В следующий раз с другой лошадью не вышло, потому что одного из этих "коновалов" вызвали после отъезда Балашовой и Румянцевой, которые поставили диагноз заворот и сделали всё необходимое, оставив список лекарств, назначений и процедур. Хозяева захотели консилиум, вызвали , как им показалось, более компетентного врача. Этот врач отменяет все назначения, что-то о фазах планет рассказывает и прочей астрологической науке. Лошадь пала, от заворота, в страшных мучениях.
Без рентгенов ставятся диагнозы : артрозы, полиартриты и т.д. Из-за вирусного увеита удалён глаз лошади, вместо назначения элементарного антибиотика. На ветчеке лошади переживается сухожилие и после этого лошадь, ясное дело, подхрамывает на пробежке. Таких историй великое множество и не только у меня. Кому-то повезло после "лечения" этими мадамами лошадей и они попали в точку, ставя диагноз, но тех, кому не повезло, как минимум столько же. Слишком обширное кладбище получается. Врач -таки должен больше спасать и помогать, а не делить поровну, приумножая калечей и трупы.
 
Ну, одну из историй я, кажется, могу подтвердить. Да, не всегда хорошо обращаться ко многим врачам одновременно. Насчет терминологии: заворот или все-таки завал кишки? Потому что завал - это лекарствами и соотв.процедурами пролечивается, а заворот - только хирургия может спасти, и то в единичных случаях успешно.
 
Балашова О., Румянцева Е., Крицына С. - вот врачи, к которым я обращусь в первую очередь.
Румянцева и Крицына - классные, к Балашовой еще не обращались, но от других ветов очень положительные отзывы о ее работе слышала.
Еще нашей кобыле Парфенова нравится. Кобыла прям с каждым словом соглашается и как она себя на вызове с ветврачом ведет - это надо видеть)) Про ее работу могу сказать, что Парфенова дважды приводила лошадь в порядок нам (когда только купили в жутком состоянии и после выжеребки, когда лошадь что-то совсем иммунитет уронила).
...Правда не скажу, что больше сыграло роль - мастерство врача или личное обаяние, т.к. кобыла при ней уже на вызове начала радостно носиться хвост задрав, а до этого искренне изображала умирающую не пойми от чего клячу. :D:D (шучу, думается, что это все же врач молодец, ибо настроение настроением, а восстановление кобылы потребовало мозгового штурма)).
 
Балашова О., Румянцева Е., Крицына С. - вот врачи, к которым я обращусь в первую очередь.
Врачи, конечно хорошие, только Румянцева и Крицына динамят с приездом на вызов, хоть плановый, хоть срочный, а Балашова бывает на суточных дежурствах, соответственно приехать не может.

А Екатерина Макарова тоже очень хороший врач. И приезжает при необходимости даже ночью. И лечение назначает разумное и адекватное.
 
Может в последнее время Макарова и стала вести себя получше, потому что многие были недовольны ее хамством, и клиентов поубавилось. О том, что она хороший врач, я как раз соглашусь, только вот хороший врач-это не только поставить диагноз, но и человеческое сопровождение, чего у Макаровой нет. Хамство, приезды тоже вот совсем не вовремя. И деньги... по сравнению с другими врачами намного круче. Маша Борисенкова как раз замечательный доктор. Много раз лошадей спасала. А по глазам она единственный реальный специалист у нас в городе. А так Крицина все равно вне конкуренции. Сейчас стало удобно возить в Форсайд, по выходным там аж консилиум из Крициной, Нурусбаеврй, Фроловой и Бганцевой. Очень иногда полезно, когда они все в кучке. Мне очень понравилось возить в клинику. Сервис прямо на уровне.
 
Сверху