Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ага, потенциала то на 6))))
Настоятельно рекомендую Ольге поставить на него другую цену. Просто тогда он попадет в другие руки, будет стоять в другой конюшне и работаться другим спортсменом. Соответственно будет другой результат.

Расскажу про кур. Послала вчера свою Аню собрать яйца и закрыть курятник. Аня звонит и говорит: В курятнике 7 кур, две сидят на дереве и трех нет. Я пошла помогать стащить кур с дерева (яблоня у них в загоне). Двух дур стащили, загнали, а трех действительно нет. Мы в потемках с фонариком облазили в саду все деревья - кур нет! Я расстроилась - что говорить соседке, как смогли прошляпать трех кур сразу.... Сегодня утром меня встретили все 12 куриц. Где они были?
 
Куры они такие куры. С одной стороны хитрые, с другой тупые как..ну как куры
 
Расскажу про кур. Послала вчера свою Аню собрать яйца и закрыть курятник. Аня звонит и говорит: В курятнике 7 кур, две сидят на дереве и трех нет. Я пошла помогать стащить кур с дерева (яблоня у них в загоне). Двух дур стащили, загнали, а трех действительно нет. Мы в потемках с фонариком облазили в саду все деревья - кур нет! Я расстроилась - что говорить соседке, как смогли прошляпать трех кур сразу.... Сегодня утром меня встретили все 12 куриц. Где они были?
Я Вам расскажу про кур.)))
Месяц назад у мамы пропала курица. Вечером пошли собирать, а нету. Искали-искали - не нашли, ни вечером, ни на следующий день, ни через неделю... Съел кто-то решили...
Позавчера звонит - пришла курица и восемь цыплят с ней))))
 
Лось, вчера прям порадовал.Приятно смотреть на лошадь.))) Прыгает с такой легкостью, играючи.
 
Лосик скачет так же, как та самая "беспородная" мамашка, от которой я вообще балдею.:rolleyes: Как же здорово они прыгают, а еще вкупе с добронравностью и воспитанием - вообще золото в спорт. Лосику- самых лучших ручек, отличный конь вырос, тьпу-тьпу.
 
ТТТ на них)))))
А следующий этап обсера - "он у вас развалится"))) "это вы делаете не так, это не то, а я точно знаю как".

Вчера трогала за нос этого пацана - воспитанный)) Филю тоже трогала, Рому трогала, Сеню трогала. Куры на месте. День удался :D
 
А сегодня один нервяк)))

фото с Максимы:
Опричина от Паркера

h-15551.jpg
 
Ганноверский вербанд выложил коллекцию жеребцов на 15 год. Можно смотреть... не пересмотреть)))
пока нет времени, но из того что посмотрела понравились вот эти

этот вообще вах. рыжий ток))))

 
Заступ... омморок...
а что там за педигри?

ПС : когда заводчики ахалтекинцев покажут нам подобных лошадей, тогда может прекратятся темы типа "аааа для чего ж нужны ахалтекинцы ??? "
 
Это понятно, просто я как-то обычно на выводках видела, что сначала хендлер, потом так побегать дают
 
Это презентация жеребцов, не керунг.

Ну и так.. это 2-х леточки. 2,5-ле-точ-ки.
 
Сверху