Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Не будет. Идите сритесь где-нибудь в другом месте. Я понимаю - осень затяжная, скучно.
 
пипгаки это что?
horse_58.jpg
 
Пипгаки можно троксевазином ежедневно мазать, втирая. Совсем вряд ли пройдут, но заметно уменьшатся при хорошей подстилке. На движения они не влияют.
 
Правильно пишете про Питерский климат. Вон в КФК Маланичевых выращивают великолепных тракенов.
Настолько великолепных, что каждый маршрут у них с повалами) или это был такой тоооонкий сарказм?

Впрочем, не мое дело.
 
Видела вчера это фото у Бочкарёва в фб....... Как такое возможно, чтобы в один день?...
Именно Лужков первый дал возможность почувствовать и увидеть уровень международного спорта.
Именно Балагур дал уверенность и понимание, что все возможно.


Кузик похож на Балагура ?
:rolleyes:
 
нормальная кобыла... серая.... бежит, старается
Кобыла вчера меня расстроила((( я ее взяла на корду на шамбон, у нее сложности со сгибанием в спине. Зато она хорошо останавливается от голоса, вкапывается всеми четырьмя и не шелохнется.
 
Пипгаки 15 лет назад убирала своей кобыле. Купила на Эквиросе бутылку какого-то масла (эфирного?), литровую, дорогую. С сибирью связано - пихтовое? Давно было, не помню. Предупредили, что может быть раздражение в месте применения. Видимо, очень стимулируется кровообращение. Пипгаки очень уменьшились. А тренер мазала другой лошади шишки каменные застарелые на сбитой спине-все рассосало.
Считается, что к пипгакам есть склонность у лошадей с прямоватым скакательным суставом.
 
Считается, что пипгаки - следствие отсутствия подстилки и отбивания ногами к стены.

Вчера встречалась с виновницей дтп, она поставила подпись недостающую. Завтра еду на экспертизу.
За эти пару недель я уже наслушалась разных историй с европротоколом и теперь подозрительна ко всему. Вот к примеру вариант, что виновник может взять чистый (свой) протокол и написать, что он пострадавший, а тот виновник, подделать подписи.
В общем сначала моя красотка сказала, что хочет от меня мои фотографии аварии и что она приложит их к своим и пошлет в страховую (ага, в предыдущей ее версии она уже послала протокол почтой), а вчера заявила, что она свой вариант протокола потеряла и хочет,чтобы я подписала новый "протокол", который она написала на отксереном листе обычной бумаги.
 
Сверху