Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рита, ну она же только начинает, не суди ее строго
вообще, шамбон отличная штука в умелых руках
все получится, не расстраивайся


во поводу ДТП. почему у меня складывается ощущение, что дама собирается тебя нагреть? причем работает с чьей то подсказки. ты там осторожнее, а то как бы из пострадавшего в виноватого не превратиться
 
ДТП штука коварная.
Главное потом со страховой хоть копейку получить. А то бывает всякое.
 
почему у меня складывается ощущение, что дама собирается тебя нагреть?
У меня этот год сплошной ретроградный Меркурий. Так что не удивлюсь, если попытка нагрелова будет.
Посмотрим что завтра скажет эксперт по ремонту. Вообще в принципе возможен вариант подать на нее в суд за возмещение ремонта, если со страховой будет какая нибудь фигня??
 
думаю, что да, но тут надо юристов спрашивать

Рита, ты по моему вопросу ничего не узнавала? позвонишь, если что, хорошо?
думаю, что к пятнице/субботе, я себя таки в кучку соберу и смогу доехать, если что
 
выгул юбки это по поводу ДТП?
тогда на субботу предварительно
останется по времени согласовать
 
Не, гораздо интереснее.

Ретроградный Меркурий ......:mad:
IMG_20191212_100015031.jpg
 
Да пипец.... Стоило чуть больше дать самостоятельности, довести домой блин.
Минус кифферовское оголовье и шпрунт, который жил 20+ лет.
 
Стоял в попонах головой к выходу, почесал морду, наступил на оба повода.
Сеня слава богу хоть и жеребец, но по адекватности ТТТ превосходит некоторых меринов)
 
Лайк не ставлю - птичку(зачеркнуто) оголовье жалко, но фраза гениальна - "почесал морду, минус оголовье и шпрунт..."
 
Голова у лошади наверно самое главное. Какие бы ни были супер данные у лошади, если она дебилка, ты ничего с ней не сделаешь.

Зяба очень быстро учится, с каждым днём всё лучше и лучше.
Вчера первый раз с Аней попробовали прыжок.
 
Кузю тоже немного прыгнули, разминка и три раза проезд с повышением высоты до метра. Лошадь должна прыгать с удовольствием.


Кобыла к палочкам сначала подходила с осторожностью)))

Для нее все это новое, незнакомое, непонятное


 
Даже галопец удался

С чем работаем - маленький скрин с видео из предыдущей жизни)))
Screenshot_20191212-232044~2.png


А сейчас так
Screenshot_20191212-213028~2.png


Screenshot_20191212-203900~2.png


Screenshot_20191212-210717~2.png


Хотелось бы посмотреть будет ли так, но хозяйке ее надо продать раньше, увы
Screenshot_20191212-230622~2.png


Screenshot_20191212-230603~2.png
 
Большинство людей видят и оценивают лошадь только в тот момент, в какой на нее смотрят. Поэтому большинство людей - потребители готового :), некоторые даже не способны поддержать этот уровень готовности.
Видеть перспективу или хотя бы то, что можно сделать могут не многие. Профессионалы конечно же, оценив перспективу, не перспективное в большой спорт животное в работу не возьмут. Но у нас другой случай - получение опыта делать лошадь. Чем его больше, тем лучше. Моя задача - научить Аню делать лошадь, а не пользоваться готовым.
 
И, надо сказать, получается! Это при том, что лошадь еще совсем не тренинге, значит просто физически еще не может многое делать. Помню по себе, со стороны я видела все. А вот прочувствовать попой получилось с трудом и совсем недавно.
 
Сверху