Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У меня тут очень важный вопрос возник. А если я передвигаюсь на общественном транспорте «такси», то как мне пропуск заказывать? Ни номера тройки, ни номера машины я заранее не знаю....
Апд. Разрешил ничего не указывать и код дал. Как я понимаю, никто причину поездки не валидирует, просто не успели бы.
 
Последнее редактирование:
У меня тут очень важный вопрос возник. А если я передвигаюсь на общественном транспорте «такси», то как мне пропуск заказывать? Ни номера тройки, ни номера машины я заранее не знаю....
Да у нас как всегда - все сделано через одно место. Варианта "такси" в системе не предусмотрено, хотя обещано. Я указала свою машину, потому что она у меня проходит через госуслуги, бесплатные парковки и т.д.
 
Видимо пропуск будет выдаваться день в день, либо после 15 что изменят.
С компа и с айфонов всё висит, с андройдов удалось сделать пропуска без проблем, хз почему так, но надеюсь к 15 числу всё починят.
Раздражает такой контроль.
В московской области вообще через приложение включается таймер и отслеживается сколько времени ты потратил на магазин:D
 
Раздражает такой контроль.
В московской области вообще через приложение включается таймер и отслеживается сколько времени ты потратил на магазин:D
Вообще то это и делается для контроля.
Как можно отследить если я отключу геолокацию?
 
Кнопочные телефоны скоро станут в тренде :D, а код можно распечатать на бумажке.
IMG_20200412_172508024.jpg
 
Видимо пропуск будет выдаваться день в день, либо после 15 что изменят.
С компа и с айфонов всё висит, с андройдов удалось сделать пропуска без проблем, хз почему так, но надеюсь к 15 числу всё починят.
Раздражает такой контроль.
В московской области вообще через приложение включается таймер и отслеживается сколько времени ты потратил на магазин:D
У меня с айфона все прекрасно пролетело.
Вообще то это и делается для контроля.
Как можно отследить если я отключу геолокацию?
На данный момент отследить точно - никак.
Что можно - отследить изменение района по биллингу, отследить изменение района по банковским транзакциям(это им надо очень захотеть, т к очень сложно), просто поймать физически в районе отличном от маршрута следования.
 
Вообще то это и делается для контроля.
Как можно отследить если я отключу геолокацию?
Я понимаю, но не смотря на то, что я и так несколько лет удаленно работаю, все равно немного не комфортно от контроля.
Про геолокацию не знаю, я её не включаю никогда, но интернет всегда подхватывает где я, да и к тому же сотовые операторы теперь сообщают органам(или кто там следит), сколько времени ты провел вне дома.
Проще, наверное, выйти с распечатанным QR-кодом и без телефона, даже кнопочного))
 
А что вы пишете в причине для выдачи разового пропуска? Это как-то будет проверяться, интересно..
 
Если в медицинские организации, то просят указывать краткое наименование организации.
Если иные цели, то цель выхода из дома и адрес пункта назначения
 
Это понятно, но я имею в виду, если вы конкретно хотите на конюшню поехать, что писать? Уход за животными или что-то такое, например..
 
Мне вот интересно, если 2 млн человек продолжает ездить по городу, о какой изоляции вообще может быть речь?
 
Это понятно, но я имею в виду, если вы конкретно хотите на конюшню поехать, что писать? Уход за животными или что-то такое, например..
Я написала «осуществление ухода за лошадью(кормление, ветеринарные манипуляции, выгул)».

Мне вот интересно, если 2 млн человек продолжает ездить по городу, о какой изоляции вообще может быть речь?

В Мск проживает порядка 20млн человек.
Исходя из этого 1,8млн - это не много. Тем более что многие, как и я, просто тестировали сервис.
 
Последнее редактирование:
Сверху