Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Наш новенький сегодня. Всадник 15 лет выездковый, кмс, прыгать начал только у нас с лета раз в неделю.
На хакаморе потому что на днях зубы пилили, волчки выдрали.
IMG_5001.jpeg
 
Я так давно в коннозаводстве, что уже пала от старости лошадь, которая придумана, рождена, выращена, подготовлена, отстартовала в спорте, поучила детей, пожила на пенсии….
Мы с ним прошли большой путь. Он мог бы конечно еще немного пожить, но видимо не захотел никого обременять. Хобл страшная штука, очень страшная….хотя за два года не кашлял и не было никаких обострений. Просто не встал однажды и умер.
Берегите своих лошадей. Они с нами так мало…
 
Залезла на Авито поднять объявление по навозу и снять объявление по работнику.
Ииииии попалось на глаза чье-то объявление о предложении по работе. Думаю - почитаю запросы людей.
За одну минуту мне попалось три объявления о поиске работы. Не могу не поделиться!!!😅😅

Креативный директор.

IMG_5036.jpeg



Бойфренд на час. Работает для зрителей 🤡

IMG_5035.jpeg



Помощник миллиардера. Кстати прикольно человек хочет изменить мышление и научиться, но бесплатно🙃

IMG_5034.jpeg
 
Я уже писала в дневнике ммденс, как нанимала мужика с Крузаком, что бы забрал с переговоров с восточными людьми. Реально помогло. Работала потом с ними много лет. Иногда нужно, но не 171 и не Форд-Мондео 😂
 
Какие впечатлительные однако восточные люди))))
Когда то давно ко мне случайно попала повестка в суд, а должна была не мне (охранник налажал)). В тот вечер к моему дому подъехало три черных крузака, вышли огромные «шкафы» и начали мне объяснять, что мне не надо идти завтра в суд. Я им сказала одно «нет» и поехала с юристом. Так мы выяснили, что наш посёлок вовлечен в многолетние судебные тяжбы по поводу дорог. Которые разумеется очень быстро закончились после этого👌
 
Они не впечатлительные , ни грамма. Просто они считают, что если за женщиной не стоит мужчина, то бизнес с ней вести не надо. По крайней мере раньше так было. И если у вас переговоры с товарищами оттуда, то лучше отправить мужчину, но за неименеем оного, я тогда работала «сама,сама,сама».
 
Не зафиксировала факт - я же вчера поставила таки на учет машину. Время не просрочили, но был нюанс - при подаче документов мне инспектор сказал, что номера в розыске 🫣 а я то думала быстренько переоформлю на эти же номера и всё. Не тут-то было… и ПТС новый, и номера новые, все новое. И адреналина словила, блин, а вдруг и машина в розыске… вот тебе и крупный салон🤦‍♀️
Все норм. Теперь осталось страховку переоформить.


Пока Аня в Дубайске Натуся с Раей покорили свою первую метровую связочку. Пока простенькую и пока не так красиво как хотелось бы. Но в сентябре о метре не было даже речи.
View: https://youtube.com/shorts/4J3XWRwQ2No?si=FLTDLv6G06mP03JH
 
А у меня всегда возникает вопрос - если ты такой умный, весь наполнен креативными идеями, можешь научить кого-то чему-то, чтобы тот зарабатывал на этом, то почему ты себе не организовал идею бизнеса и не стал зарабатывать гораздо больше, чем просишь зарплату себе? Да еще на Авито 🤡
Учиться нужно у успешных людей, а здесь 99% неудачник🤷‍♀️


Актуальная картинка…🥶
IMG_5067.jpeg


Ночью было
4693CA59-968A-45BD-ABFF-E0D1B67B7066.jpeg
 
а я помню Эрфольга по этому дневнику, видела на стартах, по-моему какое-то время он стоял на Раменском ипподроме, если не путаю. 20 лет немного конечно...и быстро время пролетело...
 
Сверху