Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит... я предлагаю тебе уже создавать фан-клубы своих лошадей)) Ибо.. ну нереально просто... (тьфу на них на всех... огромное тьфу!)... выбрать не то, что продать- не продать, а просто понять, кто нравится больше... хотя бы на таком, очень простом уровне:))
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

у Арамиса такой галоп шикарный, что понятно, что прыжок у него тоже будет. А выездка? Ну кто ж откажется в выездке от большого вороного коня???
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, у тебя будущий Тотилас растет?:) (про Арамиса).

Слушай, а что еще есть по Доступу, да и вообще по ганноваерам есть информация? У нас тут такая скудная, по тракенам я хоть что то могу найти, а вот по ганноверам вообще нет... Если про Доступа есть напиши еще чего ниубдь, можно на электронку. И если есть инфа по ганноверам закидаю тебя вопросами:)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Лия написал(а):
Рит, у тебя будущий Тотилас растет?:) (про Арамиса).

Слушай, а что еще есть по Доступу, да и вообще по ганноваерам есть информация? У нас тут такая скудная, по тракенам я хоть что то могу найти, а вот по ганноверам вообще нет... Если про Доступа есть напиши еще чего ниубдь, можно на электронку. И если есть инфа по ганноверам закидаю тебя вопросами:)

Не-е-е-е :lol: "Тотиласом" растет Енисейка :mrgreen: . Там энергии и жизни столько же. Эх, где бы взять Эдварда Галла? Не будет "Эдварда Галла" - не будет второго "Тотиласа".)
А Арамис совершенно другой, спокойный. Ведет себя как король на троне. Пуленепробиваемый бронежилет.

По российским ганноверам единственная доступная информация опубликована в ГПК ганноверских лошадей, 2 том. Купи такую книгу в ВНИИКе. Можно заказать по почте у них.
Но это капля в море.


Александра84 написал(а):
Strela написал(а):
Примите голос за Ассоль. :)
И мой за эту девочку! :D
Не травите душу :lol:

Repka написал(а):
у Арамиса такой галоп шикарный, что понятно, что прыжок у него тоже будет. А выездка? Ну кто ж откажется в выездке от большого вороного коня???
Согласна. Вороной жеребец - абсолютно беспроигрышный вариант в любом виде.
А вот рыжей кобыле нужно быть АХ, чтобы ее заметили.
Арамис прыгает. Я им уже ставила палочку, смотрела кто чего. Он конечно мощный и гибкий, но мне кажется, что он будет массивный и тяжелый для конкура. Но может и расправится, вытянется. Но практика показывает, что лошади с возрастом только матереют. Как вспомню Филю последний раз как я его видела - ужОс ужОс - кабанидзе :mrgreen: плачет по нему хомут 12-го размера :mrgreen: И все это польские тракены прут - всякие Вельты, Микадо.... Терпеть не могу польских тракенов. Наши благородные "пилигримы" и "рауфбольды" их перебивают в близких поколениях, но потом, если появляется неструктурный "букет" в родословной, может проявится расщепление и от двух благородных тракенов вылезет польское чмо. Так что опасно использовать лошадей, у которых поляки сидят (список прилагаю: Вельт, Микадо, Степ, Ахмад, Пакс, Грешник).
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ой, ну да ладно. Это от безделья происходит, у меня у Марика никаких польских тракенов нет, он от вынужденного простоя стал на тяжа похож, в телегу и в плуг просится. Я его пофоткала третьего дня, мне дурно стало. :) Жара кончится, приобретут тонкие очертания.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Я за Ассоль однозначно. Хотя и Капа хороша. Но если выбирать - то Ассоль.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Для поднятия настроения.... Было б смешно конечно, если б не было так грустно.
i-3416.jpg


Были менты, стали - понты... :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

JFK 007 написал(а):
Я за Ассоль однозначно. Хотя и Капа хороша. Но если выбирать - то Ассоль.
Вы меня все добить хотите что ли? :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ох... Хоть бы решилась ваша проблема. Пусть она решится. Пусть что-нибудь случится, пусть хоть немножко повезет, и она решится хорошо.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, Вы держитесь, чтобы у Вас не происходило сейчас, искренне Вам желаю на все сил!
И всем лошадям обрести самых хороших и заботливых рук, раз по другому не решится...
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ритааа..... :cry: Ты так не пугай...
Пусть все-все наладится... Очень-очень пусть все наладится!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, держись! Очень надеюсь, что все благополучно разршится!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ох... Рита, пожалуйста, пусть все повернется к лучшему и Вам не придется расставаться со своими ребятами...случаются же чудеса в жизни...
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ох ты ёмаё :shock: Может все-таки разрешится все. Попробую поискать хорошие руки.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Швед-нибенимеда написал(а):
Да что случилось-то???

Да!!! Рита, не из пустого любопытства спрашиваем! В голову все что угодно лезет - болезнь, долги, проблемы с соседями... Вы уже собирались всех продавать, потом вроде внешне наладилось, опять пошли рассказы о ребятах-жеребятах, все успокоились - нигде больше не проскакивало в дневнике ничего настораживающего....
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Если это настоящее предложение, то напишите пожалуйста цены в личку на кобылок. Большое спасибо.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ну вот сноваздорова! Рита! А ну быстро пройдитесь по конюшне и посмотрите СКОЛЬКО Вы сделали! Все будет!!!! Держитесь! Я прочитала Ваш дневник с первой до этой страницы(а некоторые и не один раз!)-да Вы мой идеал-как женщина в первую очередь,как жена,как мать и конечно лошадник! Надо держаться.надо что б рождались новые Пеплы!а кто если не вы? Можно ж продумать новую бизнесс идею по сокращению расходов(если конечно дело в деньгах) можно ж придумать помошника(если дело во времени и семье) да вы в космос можете полететь!это ты Ритутик!!! Ты неоднократно доказывала что все можно сделать и пережить! Держитесь пжлста! Буду Алигархом сниму фильм по мотивам Вашего дневника,в стиле Девушки и Гранда.) я ни когда здесь не писала,но сейчас уж не выдержала! Простите если что.простите за ошибки,с телефона писать неудобно( ну а из помощи могу предложить взять на постой вашего поня,бесплатно если он влезит в то что мы готовим для поня.мы мечтаем с начконом о пони для целований.
 
Сверху