Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
ПРОДАЮ ВСЕХ СВОИХ ЛОШАДЕЙ,
Ну вы блин там даете..опешила аж..
Чтоб не случилось - надеюсь на лучшее....
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ритттааа... не молчи...очень очень очень очень очень очень хочу, что бы все было хорошо ... в итоге!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Очень хочу, чтобы все разрешилось хорошо, как и в прошлый раз... и чтобы таких сложных ситуаций больше не возникало... Ибо не должно быть так в жизни, чтобы у тех людей, у которых ТАК здОрово получается делать то, что они делают, это вдруг так неожиданно не получалось...
Держитесь...
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита!!!мы с вами!!!ваше конное наследие -это наследие наших русских тракенов,нельзя из так раздавать.все наладится,нет неразрешимых проблем!!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Тааак, а в ответ всем тишина.... Вот и думай всякие страсти.... Рит это все не сгоряча сказано? У нас послезавтра с Москвы коневоз с одним местом пустым идет, я ж уже задумалась...
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Я думаю, что реально помочь можно. Человек по крупицам собирал хозяйство, будет очень некрасиво растаскивать. Как показывает практика, все проблемы рано или поздно решаются.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Меня вчера вечером давление прихватило(((
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Здоровье, оно конечно... Но, как говорил Соломон, "и это тоже пройдет"... Медицина не стоит на месте.
Не отчаивайтесь!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
ПРОДАЮ ВСЕХ СВОИХ ЛОШАДЕЙ,
кроме Плаши и Енисея.
Продам за сколько денег дадут, лишь бы срочно.
Можно сегодня.

Обсуждать этот вопрос не хочу.

Телефон 8-903-233-66-22 либо сюда в личку.

Рита, Вы и Аракса продаете?? :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ирина Хлопушка написал(а):
ritutik написал(а):
ПРОДАЮ ВСЕХ СВОИХ ЛОШАДЕЙ,
кроме Плаши и Енисея.
Продам за сколько денег дадут, лишь бы срочно.
Можно сегодня.

Обсуждать этот вопрос не хочу.

Телефон 8-903-233-66-22 либо сюда в личку.

Рита, Вы и Аракса продаете?? :shock:
Ага. В троеборье.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
ritutik написал(а):
ПРОДАЮ ВСЕХ СВОИХ ЛОШАДЕЙ,
кроме Плаши и Енисея.
Продам за сколько денег дадут, лишь бы срочно.
Можно сегодня.

Обсуждать этот вопрос не хочу.

Телефон 8-903-233-66-22 либо сюда в личку.

Рита, Вы и Аракса продаете?? :shock:
Ага. В троеборье.

Все поняла :) :) :) ....извиняюсь за неуместный вопрос
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
ritutik написал(а):
ПРОДАЮ ВСЕХ СВОИХ ЛОШАДЕЙ,
кроме Плаши и Енисея.
Продам за сколько денег дадут, лишь бы срочно.
Можно сегодня.

Обсуждать этот вопрос не хочу.

Телефон 8-903-233-66-22 либо сюда в личку.

Рита, Вы и Аракса продаете?? :shock:
Ага. В троеборье.

Думаю, что вопрос был неуместным, так как всем понятно, что кандидатура Араска даже и не обсуждается.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

забыла свой пароль! написал(а):
ну вот сноваздорова! Рита! А ну быстро пройдитесь по конюшне и посмотрите СКОЛЬКО Вы сделали! Все будет!!!! Держитесь! Я прочитала Ваш дневник с первой до этой страницы(а некоторые и не один раз!)-да Вы мой идеал-как женщина в первую очередь,как жена,как мать и конечно лошадник! Надо держаться.надо что б рождались новые Пеплы!а кто если не вы? Можно ж продумать новую бизнесс идею по сокращению расходов(если конечно дело в деньгах) можно ж придумать помошника(если дело во времени и семье) да вы в космос можете полететь!это ты Ритутик!!! Ты неоднократно доказывала что все можно сделать и пережить! Держитесь пжлста! Буду Алигархом сниму фильм по мотивам Вашего дневника,в стиле Девушки и Гранда.) я ни когда здесь не писала,но сейчас уж не выдержала! Простите если что.простите за ошибки,с телефона писать неудобно( ну а из помощи могу предложить взять на постой вашего поня,бесплатно если он влезит в то что мы готовим для поня.мы мечтаем с начконом о пони для целований.

Господи! Люди!!! Спасибо вам огромное за поддержку. Я даже не знала сколько у меня друзей!!!
Даже жить захотелось снова!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, ну пролейте свет на ситуацию. Может быть вам контакты врачей надежных нужны? Или юридическая помощь? Вы скажите, вдруг чем-то можно помочь.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Я не хочу повторять ошибок CopyCopy.
Так что ...
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, пожалуйста, держитесь! Конечно, всякое бывает... Вы только скажите, чем сможем- поможем, всем миром.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, я думаю, если тебе вдруг не захочется жить, друзей станет еще больше и у своего порога ты увидишь просто группу поддержки с лозунгами и плакатами! Все проходит и это обязательно пройдет. Главное - держись и все наладится!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

могу взять одну кобыло-голову на время, пока у вас там все утрясется. надеюсь, что утрясется.
а главная ошибка CopyCopy это то, что она ваще дневник завела :evil:
 
Сверху