Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: ...

Соболезную. Рита, держитесь... Аракс жив в своих детях.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

И мы соболезнуем... :(

Аракс действительно будет жить в детках, в душах тех, кто любил, заботился, поддерживал его и сопереживал вам...

Боль и облегчение... Зеленых лугов Араксу...
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Сил.
Я точно знаю какое опустошение настает, когда сидишь с этими гребаными капельницами денно и нощно, понимаешь, что надо завязывать, головой понимаешь, а проклятые руки все продолжают делать сами. И все это бесполезно, лошадь все равно уходит, прямо на глазах.
Я спокойно отпустила только последнего старого коня.
Накануне смерти знала, что но умрет, хотя все было как обычно.
Всех предупредила, чтобы не давали мне к нему с иголками подходить.
Конь оказался умнее - умер ночью. Просто спокойно лег и умер.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Держитесь!!! Соболезнуем!!! Рита, тебе огромное спасибо - Аракс успел оставить свой след в нашем мире!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Рита, я тоже хочу сказать спасибо за Аракса. Спасибо, что он задержался в нашем мире, что жил в любви и заботе, что оставил детей. Держись.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Он жив и будет жить в своих маленьких и уже подросших Араксятах.


Зелёных лугов до горизонта....
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Соболезную...

Дети и в правду волшебные. Ему очень повезло, что остаток жизни он провёл у вас.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зеленых лугов и чистой родниковой воды Араксу... :cry:
Риточка, Вам- сил!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

...знаете, а я ведь уже в 10 вечера вчера знала, что ночью он уйдет. Ну собственно, началась какая то невралгия, ну вобщем вы понимаете, а я не могу уже никаких умных слов подобрать. Но с этого момента отсчет пошел на часы. Точно знаю, что он уже ничего не чувствовал и только мордой искал мои руки и когда находил держал ее в моих руках. Наверно прощался. Наверно какие то совпадения. Наверно я совсем сошла с ума за эти дни. Последние два дня все было так хорошо, вроде все пошло на поправку. Все его болячки высохли, были чистые и розовые. Он лежал на груди и смотрел в глаза, ел с рук яблоки. А вечером "побежал". Торопился на свои зеленые луга.

Похоронили Аракса стоя.
Как ребята умудрились это сделать не представляю, но его любили и уважали абсолютно все.
Спасибо вам за поддержку.

... весь день держалась и со всеми говорила по телефону.... а сейчас разревелась. просто пипец, как в детском саду.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Да нет...не детский сад.
Я вот о нем только по наслышке, по фото, по впечатлениям других, а сама со слезами новость встретила.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Остаток дней он прожил счастливо, успокойтесь, все уйдем, просто его срок пришел.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Аракс был просто необыкновенный...
так невероятно тяжело употреблять рядом с его именем именно "был"...
конь большой души. он просто не мог никого оставить равнодушным.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Весь вечер пропускала дневник..
Вот прям не хотелось заходить..чувствую- что то не то..
Мысль - Аракс.
Зашла - так и есть.
Зеленых лугов..
Соболезную..держись..
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Соболезную...

ему повезло прожить последние годы у тебя, ты сделала все, что могла, чтобы ему было хорошо... держись, остались его замечательные дети
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Жаль безумно...зеленых лугов...
Вы сделали для него в его жизни самое лучшее....
 
Сверху