Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ир, у тебя кобылы нет, которая может Хорога выдержать? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Вот ведь!!!!! Тяжеловозную кобылу днем с огнем не сыщешь!!! :evil:

______________
Сеня сегодня был почти паинька. Не считая того, что Плаша в охоте (по плану) и он, стоя на развязках, смачно вдыхал воздух и подавал ей знаки внимания 8) Ну как же))) любимая женщина)))))
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

В Иппо стоит тяже-кобыла. Советская вроде. Соловая или рыжая.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Рит, спасибо за инфу. Буду знать, если что - позвоним им.


__________________________

... :evil: Вот и добралась до нас Москва. Ходят два молодых человека, фотографируют дома, отмечают что то, пишут. Говорят, что готовят данные для БТИ для перевода нас в Москву. Это ж какой теперь будет налог на землю? И зачем НАМ это надо? :evil: :evil:
Мы сбежали из Москвы, она нас догнала.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Знать бы еще как далеко бежать.Раздули город до гигантских размеров.Блин,вот области загибаются-а там бы и возводили Мегаполисы :evil:
Вольф-у знакомого жеребец от него Эдельвейс.(Эпоха( Эрда-Харьков) и Вольф)
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Ой, уже даже не знаешь куда бежать... Планета то маленькая и везде свои тараканы.

Видели, наши "Бабушки" попали в финал Евровидения? :mrgreen:


Зал то как зажгли, А????!!! :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Зал то зажгли..но бред такой:(
ну зачем так позориться и вытаскивать их на евро?толи само евровидение обмельчало толи....честно?стыдно..стыдно что у нас в ОГРОМНОЙ РОССИИ больше некому петь:(
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

А мне понравилось. Необычно. По-моему это вообще впервые, чтоб не протолнули кого-то "своего", типа Приходько с отвратительным голосом и с идиотской песней. Наш национальный антураж, с костюмами, русской печью. Песня такая, хоть послушать можно))) В общем прикольно)))) Единственное, что как то знАково все это - старушки, символизирующие умирающую Россию.... :?
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

ИМХО, если уж потащили бабушек на Евро, то лучше бы они просто Русскую Народную исполнили. Честно и от души.

А от этого пошло-попсового "party for everybody, dance" чуть не стошнило :evil:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Мы еще дальше от Москвы сбежали, почти аж до второй бетонки, а она тут как тут. У вас, Рит будет "познавательный центр", а у нас туристический (как выразились по телевизору санаторно-туристический, /не к ночи будет сказано/). Умора. Нафига туристический центр в Москве? (Точнее, Москва в туристическом центре). Сюрреалистический бред какой-то...
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Вернулась с род. собрания. Даже с двух)) Уф)))
Старший ребенок написал итоговые контрольные работы по английскому и французскому, которые в ведомости называются "Весенняя сессия" на 5. Обе! У нас языковая школа, класс, который идет по усиленной гуманитарной программе, лицей - учиться очень сложно.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Поздравляю с оценками! Сама знаю, что это такое, моя ведь тоже учится, но мы в 9-ом уже, в Лицее при МГЛУ, тож лингвист, но у нас профиль - немецкий, второй английский. В это году ГИА уже.. брЭд.. предварительные тоже на 5 написала.. посмотрим как основные напишет, растянули 4 экзамена аж до 16 июня :?
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Кстати, куда поступать будете? мы в замешательстве :?
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Мы пока тоже в процессе выбора, но за последние полгода совершенно неожиданно у нас практически определилась направленность и вуз. Пока не буду говорить наперед, вдруг еще все поменяется. Но если интересно скину в личку.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Питерцы!!! А какая у вас завтра и на выходные погода ожидается??? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

ОООООООО!!! С 888 -ой тебя, прям всё по фен-шую :lol:
 
Сверху