Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Злодея, точно)))
Э можно на Е поменять.

Ездили с Колей в стоматологию, удалили два молочных зуба вместо одного, никак не выпадают, а новые растут.
На обратном пути позвонили Ане рассказать,
Коля: - Ань, мне два зуба выбили.
:mrgreen:


Ну ииииииииииииии новость дня!
База заработала!

http://www.trk-base.com/
 
Еще один вариант - Зантедеския (красивущий цветок)
200908241256.jpg

107570-058471262013.jpg

FD10091WH.JPG
 
Карин, будет все так, как и было: ганноверов, голштинов и иже с ними тоже буду добавлять, только подробно родословную прописывать не буду. Лексик, старым заполняться можно и нужно. А вот с фото очередная засада: они пока не добавляются по неизвестной мне причине. Но это не значит, что фото не надо присылать. Думаю, что в ближайшее время и эта проблема разрешится и начну потихоньку добавлять все фотографии, которые были в базе раньше, ну и, естественно, новичков.
 
О, пока я ответ сочиняла, Мила уже все написала))))
Мил, нашли как зовут Фросю по-настоящему - Ocean Fleet


А у меня проснулась жадность. Ужасная жадность, даже не знаю как назвать)))) Сено вожу и затариваю им все свободное пространство. Сено дорожает. Боюсь, что к весне оно станет неподъемным по деньгам. А в связи с нынешним нестабильным состоянием в бизнесе большой вопрос смогу ли я его покупать, и это в большем степени не связано именно со мной.
Мне сейчас звонки и письма одно за другим с просьбой пристроить лошадей, кобыл (тракенов), потому что "это" началось. Это не паника, это уже констатация факта.
 
Предлагаю назвать кобылку прекрасным именем Элиза.
Нежно и красиво.
 
Да, кстати, наверно можно и на Э. Она получается нечистопородная тракенка (считай русская полукровная), потому что мать ее тракено-венгерская. От Зазора - класс S в конкуре, бабуська от Элевера (того, кто дал Эдинбурга), соответственно у кобылки инбридинг на Вымпела и Этельку.
 
Ох,вспоминаю нашего еще советского Эстетика от Элевера,папа Эрды от Доплаты.
Развлекались,как назвать жеребят от него.
 
А у меня нет. И в базе нет. А некоторые зажали. Колись, чего еще зажала :evil:
 
Можно смело отправлять еще раз))), у меня не сохранилось точно, комп новый и до сих пор старый хард не перепишут.

Рахитозика надо выложить, а то я закрутилась в делах и заботах и забыла
h-12464.jpg


h-12463.jpg


h-12462.jpg



Бабушка Оковка)))) в песке им валяться не запретишь, так что все красивые на свой лад))) Как только до меня кто-нибудь доедет, снимем красиво)))
h-12428.jpg



_______________

Твари. Видимо в связи с курсом валюты, дотации стали 2000 рублей на трех детей. Это меньше, чем заправить мою машину.
Дезинформировала))). 2100 было в октябре, а теперь 1970 :mrgreen: Гуляй, рванина! ))))

h-12434.jpg



___________________

ОНЛАЙН-Трансляция семинара с Мариэт Витагес
http://www.equestrian.ru/news/2728/

Там есть список участников. Завтра конечно очень интересный день по участникам.
 
Сверху