Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ритуль, с Днем Рождения!! Сил тебе МНОГО !

45391540_margaritka.JPG
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

и я присоединяюсь! здоровья, сил побольше, оптимизма и немножечко удачи - с этими составляющими счастье просто обязано быть. Ну и одно из главных пожеланий - лада в семье.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, С Днем Рождения!! Успеха, Сил, Здоровья, Счастья и Удачи!!!
047322c74410.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Да, Рит, будь счастлива!
Любви и спокойствия, денег много, чтобы не думать о них, и успеха в делах.
Поздравляю!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, с Днем Рождения!
Счастья, спокойствия, стабильности, честных людей в твоем окружении и чтоб лошади твои не хромали :wink: !
Поздравляю!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

СПАСИБО!!!!

Этот день начался с ужасной новости.... я не знала Ирину Хиенкину и ее мужа лично, только на страницах многочисленных статей, и виртуально. Человек, которого уважали все в конном мире. Я знаю, что ко мне она относилась положительно. Знаю, что самое страшное в жизни - это пережить своих детей. Даже не могу подумать что такое может произойти. Очень страшно.

Голова ни о чем не варит.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
Этот день начался с ужасной новости.
Он для всех начался с этой действительно страшной новости..
Мне повезло..я познакомилась с ними этим летом..и с Яшей..с этим юношей, который строил планы на будующее..Он напомнил мне моего сына..так же увлекается компами.. длинные волосы, завязанные в хвостик...звезда давида на шее сразу бросилась в глаза..
Они были верующими..и как они могли вот так..оставить остальных детей..Соломонович..Ирина..Таких людей больше не будет..Такие планы стоили..столько хотели сделать..
Столько детей сразу осиротело -к ним приходило много детей, их все любили..
Осиротели два ворона..Это вороны Ирины..она их кормила..
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Это чудовищно несправедливо, когда из жизни уходят самые интересные, самые добрые, самые знающие люди, специалисты с большой буквы, труженники своего дела. Ну вот как так может быть? Я до сих пор не могу поверить, что такое уже случилось, а не прочитано в дурацком детективе. Ужасная утрата.

Ездила сегодня в типографию. Все ок.
А в Троицке сегодня ждали визит Громова и чуть ли не Путина. Интересно, не на желтой ли калине они ехали, а сколько эвакуаторов и запасных калин они с собой взяли? Приезда так ждали, так ждали, обхохочешься, аж чуть не стошнило от вида покрашенных люков и как мыли остановки. только к приезду начальства моют, а так можно и не мыть наверно.

Сеня наверно чуствовал мое никакущее настроение и вел себя на редкость прилично. Отработали буквально минут 15, все отлично. Больше не стала работать. Пока рано требовать дольше. Пока все игра.
Капу шагала по улице. Шла просто отлично, учитывая что в руках так далеко она ушла впервые. Управляемая, слушает человека, хоть и нервничала, что одна осталась. Ножку сама показывает, дает в руки - лечите ее, люди добрые. Она не просто красивая, но еще и умная.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Сегодня в славный день рождения,
В ваш адрес наши поздравления.
Желаем света и тепла,
Желаем мира и добра,
Здоровья крепкого навек,
Всего, чем счастлив человек.
Пусть все доброе, светлое, лучшее
Вашим спутником станет всегда,
Пусть сбываются думы заветные,
Пусть душа не болит никогда!
0_193f2_246a3db4_L
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита,и я поздравляю с Днем Рождения!Пусть все сбывается)Успехов и взаимопонимания в семье!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита!!!с днем рождения!!!главное желаю крепкого здоровья и оптимизма!!а еще денег,еще большего признания и много перспективных,умных,здоровых тракенчиков!!пусть руки не опускаются несмотря на невзгоды!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

с днем рождения. желаю, чтобы жизнь наладилась, и пошли бы сплошь белые полосы..))
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Присоединяюсь к поздравлениям! :D
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Присоединяюсь ко всем поздравившим!!Здоровья Вам и вашим лошадям!! :!:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, с днем рождения! Всего-всего вам хорошего, здоровья, удачи, сбычи мечт и денег побольше :)))
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

С Днем! Желаю несокрушимого здоровья, побольше достойных людей рядом, побольше единомышленников, поменьше дурацких случайностей, поменьше плохой погоды, и сильного ветра в паруса !
Вот тебе сегодняшние свежайшие цветуечки с моего огоро.. то есть пастбища:
139658804.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

И я поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ритка,с Днем Варения и всего,всего!!!
Что бы Все здоровы были,
И печали,и невзгоды обходили стороной,
Что б лилась ручьем удача
Что бы в жизни наступил покой
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Спасибо большое за поздравлени!!!!! Так приятно!!!!

А на покой, пожалуй, мне еще рано :mrgreen: я еще поборюсь :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

ritutik написал(а):
А на покой, пожалуй, мне еще рано :mrgreen: я еще поборюсь :lol:

Ну слава Богу! Значит, дело на поправку :)
А то - "всех продаю, лавочку закрываю..."
Ничего, Рит, выдержишь. Победить многодетную маму, по-моему, нереально :mrgreen: . Ни в чём.
Как там, у кого-то в подписи попадалось?
"Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут" - что-то вроде.
 
Сверху