Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: ...

Соболезную... Сил Вам, Рита, а Араксу зеленых лугов...
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Риточка, держись ........... плачу .....не могу..................он .как родной мне стал!!
Зеленых лугов ему , он был герой, настоящий герой!!!!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Эх, Рита! Как это тяжело! Сил тебе! Прими мои соболезнования!
Араксу самых прекрасных и самых зеленых лугов!

Сижу и сама слезу пускаю :cry: Буквально день назад пал один хорошо знакомый мне конь,жеребец. Теперь Аракс....Не так давно кобыла также у хороших знакомых....эх,что ж за год такой :( :( :(

Рит, не падай духом! Я повторю некоторых софорумчан, но Аракс будет жить в своих детях, прекрасных детях!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

ну вот... утром не работали ПРОКОНИ..... а сейчас пришла с работы обрадовалась что они работают.... и такие вот новости.... :( Рит, сил тебе!!! Араксу зеленых лугов!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Уже 2 года молчаливый читатель Вашего дневника. За это время Ваши лошади стали как родные. Но сейчас не могу не написать - зеленых лугов...он их заслужил. :cry:
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зелёных лугов Араксу. Соболезную. :cry!!!:
Спасибо Вам за него!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Это был добрый конь. Зеленых лугов ему.
Рита, ты герой, что дала ему хорошую и спокойную жизнь в конце.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Рит.. иногда слезы помогают. Они выражают то, что идет от сердца....когда нельзя выразить словами, выражают слезами...

Ему сейчас уже хорошо.
Тяжело, когда уходят наши лошади...Очень тяжело. Еще ты так написала... вечер окончательно зареван.

Сил тебе, Большой ты наш Человек!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Ритуля держись, ты сделала столько для него, сколько он не видел за всю свою жизнь!

Зелёных лугов рыжему мальчишке с человеческим взглядом :cry:

Я не знаю что сказать, просто нет слов....... :cry:
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зеленых лугов Араксу.
Спасибо тебе за него.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зеленых лугов рыжику! Теперь он бегает на своих длинных ровных ножках! А тут он оставил свое золотое наследство и парочку черного золота :) Теперь настал их черед славить папку, пусть растут здоровыми, сильными, красивыми, а самое главное любимыми!
Рита, держись!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зеленых лугов Араксу!
Растут его солнечные жеребята, его потомство...
Рита,благодаря тебе он оставил свой след в тракененской породе.
А он избавил тебя от тяжелого решения...ушел сам...не могу сдержать слез...
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Держись, Рит!!! Счастливой и долгой жизни его жеребятам! А Араксу - зеленых лугов!!!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Рита,мы все с вами! держитесь!вы БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК,и для ДУШЕВНОГО коня вы сделали счастливой последние годы его жизни.спасибо.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зеленых лугов коню!
Рита, Держитесь! Спасибо Вам за последние годы этого коня!
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Зелёных лугов! Прекрасная лошадь, а Вы были лучиком в его жизни, за что он подарил Вам частички себя, он будет всегда рядом с Вами.
 
Re: Истории моих лошадей: ...

Прочитала - как сама опять пережила! Сочувствую всем сердцем.
Рита, я хочу сказать, что вся история с Араксом - это ваш личный героический поступок. Вы спасли его и подарили ему не просто несколько лет жизни, а возможность жить самой полноценной жизнью, которую только можно было ему обеспечить. Вы подарили ему возможность оставить след в истории через детей. Да это все и не описать словами. Держитесь.
 
Сверху