Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Господа, этот шикарный гнедой РВ-шка - Аглай от АШФОРА.
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8279
Помнится, на рв-форуме ломали копья в обсуждениях отечественных производителей и было упоминание, что конкретно Ашфор как производитель никакой. Вот))))
 
Ого. сколько в Ашфоре понамешано! И теки, и арабы, и чк, и тракены! Весь букет прямо! :)
 
Насть, Эклогит немного масти другой - караковый :p
Можно убедиться в этом, заглянув в базу
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8280
Эклогит бегал первый и выпрыгнул из пастуха. Я его не снимала - шагала в это время помытого Сеню.
 
Claire, ничего особенного я не делала, работала каждый день с конем и возила регулярно на старты, он за мной как собачонка бегает. Учёный, гад. )))
 
У меня стоял Альбион от Ашфора, шикарный зверь, бестолковыми казаками искалеченный, от него родилась Валькирия от Вахмурки.

med_gallery_1_58_242604.jpg


med_gallery_1_58_792243.jpg

Я от неё в восторге.
Так что лично моё мнение, что Ашфора просто не на тех кобылах использовали.
Сам Альбион

Albion_ext.jpg
 
Подбор - это тонко. Выход классных лошадей был бы выше, если б делали анализ подборов и соответствующие выводы.


Сеня)))
TiEUzNPyEag.jpg
 
Рит, как здорово что вы выбрались! Я тоже хотела, заявляла орловского вороного Флера и обоих арабо-тракенов, но работа ...
У Сени такие тут глазищи
wKViRIthwHk.jpg


Маша хороша, уже такая взрослая леди!

И очень понравилось фото с тремя жеребятками, прям открытка!
 
Даааа.. Фото Маши с Сеней супер!!!!
А в прыжке он махинааааа ....уххх
 
Да, Мил, очень здорово, что мы выехали в свет! )))) Людей посмотрели, коня показали... :lol:

Фото от Катаржины! )))))))))
969551_521809344533252_1266066153_n.jpg


Сумасшедшие прокони со своими лошадьми расползаются по всему мировому интернету! :mrgreen:

Час назад мне сообщили, что я стала тетей. Самой взаправдашней тетей)))) 8)
 
Манюня просто СУПЕР!!!Ритка берегись,скоро кавалеры повалят толпами :D !
Сеня очень впечатляет...особенно лицо! :D
 
Сверху