Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рит, да мы коллеги, но у меня пока все в марле томится. Уже белые хвостики показались.

Про ошибки. Есть люди, которые учатся и учится хотят, а есть, простите, колхоз. Это не в смысле работников сельхоз.труда, а в смысле раздолбайства. А, типа, и так сойдет. Цена за наплевательство и раздолбайство очень высока. А главное, что жизнь ничему не учит. Был колхоз им и остался.
 
Угу, особенно когда живут по принципу "в одну воронку снаряд дважды не попадает".
Только вот чаще бывает, что "один раз - это случайность, второй - закономерность".

___________________________

В этом году мы к сожалению включаем режим строгой экономии. Так что рассаду выращиваю сама. Вроде даже взошло около 60-70%.
 
Так там воронка, простите, разработана уже. Я бы сказала мишень на танковом полигоне, куда пять танкистов со значком меткий стрелок, боезапас с 15 орудий расстреляли.

Я тоже из тех же соображений ращу рассаду сама, да и прикольно это.
 
Левада уже сухая, грунт плотный. Весна в попе играет))))

h-13831.jpg


h-13830.jpg


В Трибуне есть тема - идентификация кобылы с кировским тавром. Я по форумам не хожу, ссылку мне кинули в личку в контакте. Ну и что? Это оказалась Бакарта. Бедная лошадь, ей богу(((( Сколько мотается по рукам, может сейчас ей наконец повезло?
 
Странно, а у нас снег утром выпал и сейчас метет. Это сегодняшняя фотка?
 
Не, это вчера во второй половине дня.я вчера это написала , у меня не отправилось и сообщение сохранилось. такой функции ранее не было здесь.
У нас ночью тоже мело и сейчас стоит колом. Может после обеда опять разгуляется? Вчера работались в принципе нормально. Главное - лужи уже все ушли)
 
Так мы вчера прыгали, вон у меня фотки, а сегодня я сижу как разбитое корыто с головной болью и абсолютным нежеланием шевелиться. Так что выкладывай фотки, хоть красивых лошадей посмотрю, может настроение поднимется, я слово волшебное знаю - пожалуйста. )))
 
у Пеларгонии такие раскосые глаза... прикольные:)
вообще фотки забавные: в окружении детских носов))))
 
Ага, разрез глаз у нее необычный.

У нас скоро перетасовка в денниках))) Буду искать товарища для Арчи. Продавать не хочется, дорастить бы до испытаний...

Фотки вчера не снимала. Занималась газоном))) Пока каникулы надо хоть дела какие то поделать по хозяйству кроме обязательных.

jo_ScowqXYU.jpg



Продаю седло конкурное, мне уже точно-преточно давно не нужное - у меня две выездки и одна универсалка. В разделе "Амуниция" по-моему никто ничего не видит(((( Может кому-нибудь нужно?
Свежие фотки.
h-13722.jpg


h-13721.jpg


h-13723.jpg


h-13724.jpg


h-13009.jpg


h-2853.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот как они находят приключения на голову хозяев. А то,ишь,каникулы...
Зарастайте поскорей.
 
Сверху