Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

При ангине я всегда пью антибиотики. На удивление хорошо помогают леденцы граммидин, упаковка с красным шарфиком, они с анестетиком - сразу облегчение.
Полоскать последнее время стали йодинолом. Тантум-верде - плюсую, хороший спрей.
Поправляйтесь все скорее.
Когда ж уже этот год то закончится!!! Тяжелее года я не припомню
 
Ангина - это всегда лечение антибиотиками. Полоскание и помазать - это сопутствующее... Мне сегодня гораздо легче, и 38,5 уже не так ощущается температурой.
Успеть бы до НГ за елкой съездить...
 
а я вот прививку от гриппа сделала
пока жива, в смысле не заболела

выздоравливайте
 
Вроде писала уже, что не запомнила название. Респираторный вирус какой-то, который бьет сильно и 90% людей дает осложнение, причем четко на то, где тонко: либо отиты, либо пневмонию, либо что-то еще третье, с горлом связанное.

Гриппы как раз более предсказуемые: они в зависимости от штамма протекают со схожим набором симптомов и одинаковыми осложнениями. А вот этот вирус у всех находит слабое место и идет через него.
 
Да. Медленно, но верно идем на поправку. Коля без температуры, но лежит - слабость. Аня кашляла ужасно, пришлось начать курс антибиотиков - сразу, просто мгновенный эффект. Я прям молодцом... всего 38,5 утром. Хуже всего то, что от лежания в кровати отвалилась поясница.
 
С Наступающим!!!

shutterstock_90853031.jpg
 
i-18634.jpg


Друзья, вот и осталось всего несколько часов до конца 2016 года надеюсь ничего дурного не случится.
Не знаю как для кого, для меня это был тяжелый год и легкий одновременно. Я много трудилась и ... получила за это:D
Мне удалось еще на шаг приблизиться к мечте. Сменила и качественно улучшила: племсостав кобыл, жеребцов, машину, работу. Все нафик поменяла:D
Желаю в 2017 чтобы все желания исполнились, все мечты сбылись!
Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Чтобы болезни отступили, новые не подбирались. Без здоровья ничего не нужно.
Желаю счастья и любви! Искреннего, взаимного!
Желаю финансового благополучия. Чтобы там ни говорили, что деньги не главное, качество жизни от них очень зависит.
Все. Осталось вежливо проводить 2016 и хорошо встретить год Петуха)
i-18633.jpg
 
С Новым Годом! Мира в семье и здоровья близким и родным! Пусть в Новом Году появятся на свет Валегро и Тотилас собственного разведения :). Оптимизма и невероятного счастья! Удачи и благополучия!
 
С Наступившим Новым Годом! Здоровья, удачи, желаю осуществить свои зоотехнические задумки), пусть поменьше будет проблем, побольше хороших новостей!
 
Сверху