Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

@qwert22, на форуме, который нельзя называть, даже новая тема с этой информацией образовалась. Но там тоже никакой конкретики, кроме первых букв каких-то баз, на прямой вопрос ответа не получено.
У нас огромное количество знакомых прыгало в Ивановском, пока все здоровы. Но врачем «Конкорда» выдвинуто довольно серьезное обвинение для международного турнира во время его проведения: «в Ивановском точно болеют», надеюсь человек знает, что пишет.
 
У меня первая информация поступила от владельца заболевших лошадей с вопросом где купить лекарства. Так что, увы.
У меня жеребые кобылы, жеребёнок, два дыхлика - мне любая зараза не нужна.
 
Про Питер такие же слухи ходят...
давайте не нагнетать. Все равно никто ничего не знает толком, а слухи на уровне "у меня тетя работает уборщицей в Госдуме, так там точно сказали, что закроют" - ну увольте, хорош уже.
 
У меня соседка в администрации работает (не уборщицей, ага), так что у них там не только слухи ?‍♀️ Хорош или не хорош, лучше быть с опилками, чем без них. И потом не бегать не искать их по цене крыла боинга .. Они есть не просят - лежат и лежат, все равно нужны всегда.
 
Интересно, не поэтому ли Максима отменила соревнования в эти выходные..
Насчет карантина опять очень бы не хотелось, только отошли от первого.. А смысл закрывать опять на карантин, если роста нет..
 
Интересно, не поэтому ли Максима отменила соревнования в эти выходные..
Насчет карантина опять очень бы не хотелось, только отошли от первого.. А смысл закрывать опять на карантин, если роста нет..
нет, не поэтому. У нас не набралось заявок, троеборье состоится. Будет прикидка по выездке и клубный конкурный междусобойчик.
 
Интересно, не поэтому ли Максима отменила соревнования в эти выходные
У меня тоже первая мысль такая же.
После 1000 участников на предыдущих стартах не набрать заявок - это очень странно. Хотя вполне возможно, ведь сейчас все стартовали в Ивановском две недели ...

если роста нет..
С 1 сентября будут неизбежные массовые скопления школьников и студентов...
Ну и нарисовать могут любые числа(
Смешного на самом деле мало. У коллеги мужа умерла мать от короны. Это подтвержденный случай. Так что близко " пробежала"
 
Уже как месяц назад точно, а то и больше, узнала про 20 сентября и то, что планируется снова закрыть Москву.. правда, дальше информация ещё менее радостная : и что продлится это до нг точно. Дай Бог, чтобы закончилось лишь слухами, но очень странно, тк слышала это от достаточно информированных источников.
 
Эт
Интересно, не поэтому ли Максима отменила соревнования в эти выходные..
Насчет карантина опять очень бы не хотелось, только отошли от первого.. А смысл закрывать опять на карантин, если роста нет..
это возможно из-за нового требования теста на корону для всей команды...
 
После 1000 участников на предыдущих стартах не набрать заявок - это очень странно. Хотя вполне возможно, ведь сейчас все стартовали в Ивановском две недели ...
Видимо, Максиме невыгодно проводить турнир, если меньше определенного количества участников, вот и отменили. А после Ивановского, думаю, многие захотят сделать перерыв небольшой хотя бы.

это возможно из-за нового требования теста на корону для всей команды...
Я кстати до конца так и не поняла с этой темой, на все старты что ли тест теперь сдавать.. так разориться можно по 2500 на каждого( ещё и время найди за три дня до старта его сделать. Чувствую, скоро будет бизнес по продаже справок от короны, как сейчас справок из диспансера..
 
Сегодня у меня получилось поучаствовать в родительском собрании в зуме? вчера было Анино, сегодня Колино.
Круто, что могу сказать. Столько дел переделала, успела отдохнуть и доехать до дома из Пегаса?‍♀️ если интересно могу вкратце рассказать какие изменения ждут школьников в организации учебы. Ну и интересно чем это поможет препятствовать распространению вируса, если он появится. А он явно есть.
И какая же ржака - смотреть участников конференции, кто в носу ковыряется, кто чешется, у кого ребенок орет, у кого заставка котика с глазками ?
 
Интересно, расскажи) у меня самой уже выросли все, но постоянно общаюсь с родителями спортсменов, а к нам из столицы все тенденции тащат. Обычно с задержкой месяца в два.
 
Думаю, что у вас то же самое будет с 1 сентября. Все дети разделены на три потока - каждый поток приходит в свое время - в 8:00, 8:30 и 8:55, заходят через "все щели", т.е. все возможные двери, а не через главный вход. 1 сентября линейки не будет... Учителя прикреплены к каждому потоку, не меняются между потоками и ходят по классам. Дети сидят в своем классе и не выходят даже на перемену и даже "попить", в каждый класс куплен кулер с водой. Можно только в туалет и по расписанию в столовку. После каждого помещения классами столовка дезинфицируется. Учителя преподают в масках, дети носят маски по желанию. При входе в школу дежурный или классный учитель меряет температуру, если она выше 37,1 ребенок не выпускается в школу. Где ему ожидать родителей пока не известно. Некоторые уроки будут вестись онлайн, те, которые попадают на субботу скорее всего - у нас вышло 5 или 7 рабочих суббот, я не расслышала. Звонков не будет, потому что три потока учатся по своему временному расписанию и типа не пересекаются. Везде повешены часы для слежения начала и окончания уроков.
Такое "расписание" утверждено до нового года ?‍♀️
У нас время начало уроков в 8 и 8:30. Ожидать своего времени в школе нельзя, придется ездить дважды в школу( И у многих разновозрастные дети.... Здравствуйте, пробки в лесу!
 
Думаю, что у вас то же самое будет с 1 сентября. Все дети разделены на три потока - каждый поток приходит в свое время - в 8:00, 8:30 и 8:55, заходят через "все щели", т.е. все возможные двери, а не через главный вход. 1 сентября линейки не будет... Учителя прикреплены к каждому потоку, не меняются между потоками и ходят по классам. Дети сидят в своем классе и не выходят даже на перемену и даже "попить", в каждый класс куплен кулер с водой. Можно только в туалет и по расписанию в столовку. После каждого помещения классами столовка дезинфицируется. Учителя преподают в масках, дети носят маски по желанию. При входе в школу дежурный или классный учитель меряет температуру, если она выше 37,1 ребенок не выпускается в школу. Где ему ожидать родителей пока не известно. Некоторые уроки будут вестись онлайн, те, которые попадают на субботу скорее всего - у нас вышло 5 или 7 рабочих суббот, я не расслышала. Звонков не будет, потому что три потока учатся по своему временному расписанию и типа не пересекаются. Везде повешены часы для слежения начала и окончания уроков.
Такое "расписание" утверждено до нового года ?‍♀️
У нас время начало уроков в 8 и 8:30. Ожидать своего времени в школе нельзя, придется ездить дважды в школу( И у многих разновозрастные дети.... Здравствуйте, пробки в лесу!

Какой треш,просто слов нет.В какое дикое время мы живём(
 
у нас тоже самое, первый класс, но уже со всех собрали сведения о наличии дома компьютеров и интернета, и рекомендовали озаботиться, линеек не будет, ничего не будет, все готовятся
 
Сверху