И снова здравствуйте,
В продолжение рассказов о Лыткаринском лесу.
В эти затянувшиеся выходные удалось вырваться на конюшю аж 2 раза: в субботу и в воскресенье.
В субботу мы ездили вместе с дамой (т.е. с Бодрой), поэтому мужчина был в приподнятом настроении, активно двигался, ну и вообще на удивление был внятен и спокоен. Но самое удивительное, его не пришлось расталкивать, как обычно. Вот что значит "девушка рядом". Фотографий не было. вернее, были, но только из денника.
А в воскресенье Рыжий просто спал, этим самым дав мне возможность сделать чУдные картинки.
Поэтому будет много красивых картинок из леса и несколько Рыжевских из денника.
В лесу:
Вообще-то я фотографировала дятла на березе (этакая бородавка на березе)
вообще, лес, видимо, болеет. Очень много стволов в чаге.
А этот вообще весь:
А здесь я пыталась сфотографировать заиндевевшее поле
на луже видна корочка льда
здесь иней виден особенно хорошо
очень красиво: среди коричневых листьев молодая зелень
Традиционные виды с горы на Лыткаринский карьер. Мы с Рыжим же этой горой завершаем наш моцион. Т.е. типа последний бросок перед домом.
А это вид по другую сторону горы: тоже карьер, но пустой. Его облюбовали джипо- и вездеходо-водители для отработки трюков. Для нас будет хорошее подспорье во времена безгрунтицы (опробовано в прошлом году).
ну и финальная в деннике: из серии удивление по отсутствию вознаграждения. Правда, смазанная какая-то
В общем, все было хорошо, но как и полагается, быстро закончилось...