истории Ульпаны

Хозяин - барин, конечно, но навтыкать надо было - манеж не твой, работай в унисон со всеми, либо не мешайся... :wink:
Кася начала свою частную карьеру тем, что сломала руку одной из хозяек и поставила фингал... :evil:
А в полях - такая милая девочка... :roll:
 
Мурка написал(а):
Гадкая лошадь! Задами отбила, я полагаю?
Никто ничего не понял. Как-то по стенке провезла. Хозяйка собиралась ей стертую губу мазать. В Касины планы это не входило.
 
Очень прошу, проголосуйте за Ёжика!
http://www.setinn.ru/index.php?option=c ... 8&Itemid=2

Вот это фото. Помогите, очень хотим выиграть!!!!!!!
7252d38ce1a3.jpg
 
А пока вы голосуете, напишу сегодняшний отчет.
Мне прислала Алла лошадь собственного изготовления. Думаю, ей надо продолжать рисовать, не бросать ни в коем случае! (Алла, ты слышишь?)
8a2c7d10143b.jpg


И от Вилиного лица:
Хозяйка меня сегодня для фотосессии поймала, так неожиданно, я не готова была…
bddd1af470f5.jpg


Нет, право, неловко как-то…
1d777df9d625.jpg


Только проснулась
12d76f54feb3.jpg


Не причесана, не умыта…
94fcaf7a6afc.jpg


Стыдно даже вам на глаза показываться…
cfdef9eafee1.jpg


Я даже позировать-то толком не умею…
a6a5a78e5deb.jpg



Ага, и вот таких жеманных ужимок у меня полный фотоаппарат. Кроме одной фоты, где она кушает со злобным видом (это так получилось, никто не пострадал)
177ded2444ae.jpg
 
Вилька вне конкуренции. Надо будет выпускать значки с Вилькой, футболки и кружки. Фан-клуб все-таки!

Теперь про рисунок. Я не особо разбираюсь в живописи, но рисунок этот очень понравился. Лошадь прям живая, будто вот сейчас поскачет дальше с листа. Потрясающе!
 
Эдакий флешмоб. С вашей помощью все призы посшибаем, у меня таких фот море! Все дело в голосовании. Я вот посылала одну из своих фот год назад почти - осталась не замеченной. Я просто не догадалась просить помощи читателей. :oops:
 
Ульпана написал(а):
Очень прошу, проголосуйте за Ёжика!Помогите, очень хотим выиграть!!!!!!! Мы на втором месте, но отрыв очень большой! Помогайте, народ!!! Ау!
Такую выразительную мордень грех не оценить! Проголосовала на 5 с плюсом! :aplod:
А за Вильку где проголосовать? :lol:
 
ага, флэшмоб :lol:
ток спрашивали, что за мордень))
вот бы Вилькину какую - все вопросы сами собой и отпали бы))
 
Солнце какое! С Вилькой не сравнить, но тоже изумительно! А кто это?
Кстати, а как понять на каком ты месте в конкурсе?
 
Василизк написал(а):
Кстати, а как понять на каком ты месте в конкурсе?

http://www.setinn.ru/index.php?option=c ... &Itemid=31
Вот тут фотки на текущий день. Слева столбцы "понедельник, вторник и т.д. Каждый день добавляются новые фоты, голосование длится неделю. в конце недели приз. Не знаю, что будет в этот раз, были фотоаппараты (простенькие, конечно) Карпина как-то принтер выиграла.
Это Ёжик (по паспорту Какой-то-Там Евро) Боксер моей подруги Марины.
Кстати, как мне подсказали, голосовать можно несколько раз. С интервалом в минут 10. После ежа голосуешь за кого-нибудь, что "не нравится", а через 10 мин снова за ежа!

Ужасно интересно, получится или нет? Не справедливо, что туда можно отсылать и инетные фотки, чужих авторов. А это свой, родной, Марина сама фоткала!
Еще раз спасибо всем! Неделя впереди...
 
Сверху