истории Ульпаны

Василизк написал(а):
Мдааа, а там 855. Биспалезна!
Интересная пошла тусовка! У мальчика прибавляются голоса только в рабочее время, видимо, с рабочих компов. Потому, что вечером и утром у него результат один. А днем - поехали... Значит, похоже, что не программа, просто сидят пять друзей и каждые две минуты жмут на кнопку.
 
Василизк написал(а):
Хм.. А не попросить ли мне мужа написать програмку набивающую???
главное до конца недели уложиться)
Ульпана написал(а):
Василизк написал(а):
Мдааа, а там 855. Биспалезна!
Интересная пошла тусовка! У мальчика прибавляются голоса только в рабочее время, видимо, с рабочих компов. Потому, что вечером и утром у него результат один. А днем - поехали... Значит, похоже, что не программа, просто сидят пять друзей и каждые две минуты жмут на кнопку.
причем в определенное время скачек, потом затишье
нас больше может быть)))
 
Кир, ты бы, все-таки, выяснила условия конкурса поподробнее. Потому как голоса-то засчитываются все, а вот рейтинг при отрицательной оценке снижается.
Лиз, попроси, попроси. :wink:
 
А сегодня поймали мы вот такую модель

4d826e50d1c7.jpg

2b91be78aa58.jpg

cf996749bac3.jpg


В парке заметила - падают такие твари с тополей на асфальт и ползут. Все ползут на восток! как одна! К чему бы это?
 
Миграция :lol: , но скорее всего там на востоке есть либо теплый люк с трубами парововго отопления или просто водоем где можно перезимовать.
 
volnax написал(а):
Миграция :lol: , но скорее всего там на востоке есть либо теплый люк с трубами парововго отопления или просто водоем где можно перезимовать.
Злые человеки и тут отличились. Да, водоем есть. Большой фонтан... Значит правда, его чуют и ползут. И засыхают на асфальте по дороге. Да и все равно в фонтане крайне неудобная зимовка...
 
Ульпана написал(а):
все равно в фонтане крайне неудобная зимовка...
Может в самом фонтане и не удобно зато в трубах от этого фонтана находящихся достаточно глубоко под землей наверное все же крайне удобно (для улиток или как их называют :wink: )
 
Сейчас 13.17 на моем компьютере. Мальчик с брызгами, вероятно, увидев рейтинг нашей фотографии, решил себе рейтинг не набивать: биспалезно! За нами Прокони! А мы - сила! Ура, товарищи! :lol:
 
Чтобы не скучать - еще картинки:
Катины риджбеки. Доча уже крупнее мамы, а все туда же...
abb0149aa7dd.jpg


И из парка пара фот
5061b801818d.jpg

ea5f289e2a3b.jpg
 
Вдохновленная результатами голосования и Лизой, я решила порыться в том, что имею и выбрать Вилино фото. Ничего достойного не нашла. Ну, так, чтобы и Виля и качество. Взяла кастрюлю вареных курьих шеек, фот, крикнула Вилю, пошла фотографировать.
Во-первых, оказалось, что кличку Виля имеют все живые существа в нашем доме. Слетелись махом все. кроме Вили. Она стеснялась. Видно, почуяла недоброе... Как с ней тяжело!
Я уже вся бесюсь! Из 90(!) кадров вот… три-четыре…
Уж и не знаю как ее прикрепить.
Издевается она надо мной. Только в стойку станет, глазки состроит – начинает вспышка пыхать и все – Вилечка у меня на коленках прячется…
73b7f1c17c88.jpg


Вот, на ваш суд. Чего тут выбирать?
Прикольно, да резкости никакой. :cry:
c8b7bb90ab1c.jpg

f0e477362ef1.jpg

16d5fd3c3ca6.jpg

b982813cb605.jpg

8cb2ff15bce8.jpg

1a476295a19d.jpg

6f3e2a0086c4.jpg


Может, чего-нибудь из старого? Как Виля книжки читает?
2856bc2e7532.jpg

021e91809492.jpg
 
Во, блин. Моя Черная "Трех мушкетеров" читала, эта "Графа Монте-Кристо".
Кир, а почему именно собаку? У тебя с лошадьми много прикольных фот.
 
Василизк написал(а):
Сейчас 13.17 на моем компьютере. Мальчик с брызгами, вероятно, увидев рейтинг нашей фотографии, решил себе рейтинг не набивать: биспалезно! За нами Прокони! А мы - сила! Ура, товарищи! :lol:
и не только прокони)))) :roll:
 
То-то с такой скоростью стали выигрывать.
Ну не знаааю, у меня муж согласился на сделку только при условии, что Вилька будет учавствовать)))
Мне с Басяком нравится и последняя с книжкой. А больше всего нравится та, которая у меня на рабочем столе сейчас, где она просто сидит и в кадр смотрит. Кир, тебе обратно ее переслать?
 
Сверху