истории Ульпаны

fdb57d63eb17.jpg

839aac42d9b9.jpg

8b0f7f197dd6.jpg
 
Нет, Кира, вы все-таки удивительный человек! Это ж надо, то паутина в росе красоты неописуемой, то просто конденсат в теплице! Это ведь мало посмотреть - это ж надо У В И Д Е Т Ь. Жаль что вы так далеко живете от нас :(
 
А собака так и осталась первоопрельской шуткой. Ушла, как только увидела свободу. К такому ее решению приложила когтистую лапу Сима. Сиамский характер, помноженный на материнский инстинкт... Это было громко! Впрочем, мне сказали, что эту пёсу уже два раза пытались из дома отдать, она возвращалась... Вот теперь где-то снова мыкается, ищет хозяев. Не судьба, значит, нам иметь Найду.
 
tobik написал(а):
да... собаки вам точно не хватало! :lol: :lol: :lol:
Нет, мне не хватало ЭТОГО! Дети сегодня принесли, видать, надоел. Вернее, надоела...
99eea5dd28bd.jpg


Шебуршит, смущает кошек, фотографироваться не дается - постоянно шевелится.
Кажись, скоро съест свой временный дом. Из большой клетки просачивается сквозь прутья. переедет жить в трехлитровую банку.
72c1d402f5d6.jpg


Зверь, скорее всего, временный. Нет, точно временный. В лучшем случае - кому нибудь отдам. А в худшем...
Зато теперь мне есть кого отмышоливать! Если кошки не отмышолят ее раньше меня.
22ef9ac31dfb.jpg
 
Чем хороши старые раритетные вещи - всегда пригодятся, даже если до этого пролежали в забвении сто лет.
Вот, нашла на чердаке старую прабабкину винную бутыль. Даже не знаю, сколько ей лет и сколько в ней литров.. Пригодилась.
96b8aac2b7fb.jpg


Кошки в шоке, боюсь за их психическое здоровье! Все мыши-крысы во дворе позабыты.
.
bd50800eb7fb.jpg
 
а вот какого бедной зверюшке видеть хышнически настроеные морды так близко от себя :)
 
Швед-нибенимеда, то, что говорит мышь, Ульпана здесь все равно написать не сможет. В дневник Троф с Лэри заглядывают. Так что бан Ульпане будет обеспечен, если она напишет. :lol:
 
Ну почему... Очень даже скажу. Мышь говорит примерно следущее:" А мне фиолетово, что там, за стеклом происходит. Меня больше беспокоит чистота собственного пуза.Чтобы бояться - я слишком маленькая и глупая." И еще я напихала в бутыль сенной трухи. Ребенок думает, что спрятался. Вот только я уже начала грузиться - не задохнется ли зверь, когда в бутыли накопится углекислота. И как я буду вычищать этот денник? Пока думаю, как сделать систему вентиляции, на ум кроме рыбьего компрессора ничего не приходит. Наверное, проще зверя подарить в ближайший зоомагазин.
. А мамки-кошки уже приводили сына на экскурсию, показывали, как выглядит свежая еда. Вот только мне не удалось их запечатлеть. Но постараюсь... Попозже.
 
Ульпана написал(а):
И еще я напихала в бутыль сенной трухи. Ребенок думает, что спрятался. Вот только я уже начала грузиться - не задохнется ли зверь, когда в бутыли накопится углекислота.

А у тебя чего - такая высокая бутыль еще и закупорена? А зачем?
 
нет, не закупорена. Только вроде бы углекислота скапливается внизу... Много ли хомячке надо? А отверстие (горлышко) совсем узкое, чуть больше молочной бутылки (кто помнит такую тару)

Появились новые проблемы - с поением. Всвязи с этим приму в дар старый дырявый аквариум.
 
зы.
А если эта хомячка обожрется. растолстеет. и не сможет через узкое горлышко покинуть бытыль?...
Будет там вечно жить! :shock: Пока не станет больше бутыли и не раздавит её... :)))
 
Сверху