истории Ульпаны

Спасибо за экскурсию! На улице +8, дождь, а тут по компьютеру красота такая! Лежанку увидела впервые. Буду хоть знать, что это такое.
 
Пожалуйста!
А у нас сейчас ночь. И нас стало на двух больше. Белка размножилась... Помня о том, что в этом году кролиха окролилась девятью кролями, а Зайка окозлилась тремя козлами, можно не уточнять, кого родила Белка.
Козлы у нас.
 
Вау, Кира, привет, с прибавлением вас! И нас то-же. Ваши племянники растут не по дням , а по часам. Забирайте их, пока они меня не съели.
 
польди написал(а):
Вау, Кира, привет, с прибавлением вас! И нас то-же. Ваши племянники растут не по дням , а по часам. Забирайте их, пока они меня не съели.
Какие люди! :) Ребята, речь идет о племянниках- улитках. Кому в добрые руки?
Лен, у нас еще слишком прохладно. Фуля сонная, вылезет-поест и снова под землю. Я думаю, что дети совсем замерзнут...
 
Мама Бела все дела переделала, детей умыла, накормила, спать уложила... И сама пытается прикорнуть рядышком. ТОлько велика для корытца - вся целиком не помещается. А что там в уголочке за темное пятнышко?
 
Пятнышко, говорите? Неужто опять Виля? :D

А вообще, интересный у вас там процесс размножения: от крольчихи - кролики, а от белок и зайцев - козлы. Уникально :roll: ! :)
 
Ага, в углышке своего часа ждет няня.
Ага, принимайте, вторничный Вилькомет начинается!!!


Когда страшную рогатую, решительно настроенную маманю отправили восвояси, на арену вышла Виля. Перепроверила качество вылизанности ухов


пУпов


и пОпов


Ну и ласково почесать затылочек - святое дело.
 
Солнышко написал(а):
А вообще, интересный у вас там процесс размножения: от крольчихи - кролики, а от белок и зайцев - козлы. Уникально :roll: ! :)
Анекдот
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА.

Вот у нас вечная головная боль - кто кому кто.
Давайте разбираться...
Белка Зайке внучка. Значит, зайкины дети Белке дяди. А Белкины дети зайкиным - внучатые племянники? Так?
Дядя исследует племянников.
 
Покидала кой-что по личкам....
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи о своих планах...
Я все так красиво придумала... Зайкиных детей кормим из мисочек. Типа коза старая, чтоб ее не высасывали дети, чтоб нам молоко оставалось, чтоб пасти можно было стадо вместе и молоко сохранялось до осени, чтоб не воровали его козлята в поле... Да и козлят трое, а титек две... А Белка молодая, количество детей равно количеству сосков - все удобно и хорошо.
Вышло:
Белка переходила два дня. Ждала, коза, когда я уеду работать в парк, чтобы родить втихушку. Мама моя сиё действие проворонила. Роды принимала Зая. Встретила правнуков радостно, настроение у козы повысилось... (а то отняли детей, осиротили маму...) И взяла Зая над правнуками шефство. И готова накормить... Так что фиг нам, а не молоко... Сейчас они еще малыши, хватает мамки. А станут наглые козлы - и прабабку высосут, она не против...
Так и придется отсаживать...
Не живи как хочется, а живи как Бог велит...
 
Ну, тогда я попробую...
Хм... тоже не перевернулась :?
А, знаю, это 15-ый пост, следующий будет уже на новой странице.
Ульпана! Даёшь фото! :D
 
Ульпана! Обещала же новые фотки, давай выкладывай! :lol: Страница то уже перевернулась :)
 
УРА! Вилечка-нянечка сладкая :kiss:
А от улиточки такой я бы не отказалась, жаль, живу далеко :(
 
Фот много.
Парк
Карина по щелчку пальцев дает ножку. Заодно проверят - не полагается ли ей за это какая мзда?


Другую ногу поднимать лень, за первую-то ничего не дали... :evil: Лене приходится помочь.


Сосед
Тюльпан. Даня к нему на свиданки ходит. (рассказывать не буду!!! :oops: :lol: )
Это единственная приличная фотка


Остальные пришлось шопить, ибо он реагирует уже даже на мой голос.


Дома
Гостья


Собака на сене


Новые козлы растут с курами, совсем дикие и моих рук не знают. Мои руки до них просто не доходят.
 
Зайцы. Наверное, придется отказаться от этих зверюг. По одной простой причине - просто не нужны. Если бы пользовались спросом... Ну, посмотрю еще с полгодика...


Волосатая чумазень. Ну вот не стала я ее чистить перед фотографированием, дабы не приукрашивать действительность.


Летом Даня лошадь как все. А зимой каждый клок шерсти растет произвольно, как у мохнатых морских свинок. Точь-в-точь.




Ну и хватит пока. Остальное потом.
 
Сверху