истории Ульпаны

Ульпана, а этот тот самый многострадальный Тюльпан, который жил на Щелоковском? Как он теперь? С левым глазом вроде не все благополучно?:(
 
Когда я с ним познакомилась - он стоял у Натальи Лобовой. Она мне тогда еще в шутку предложила поменять его на Ульпану. :D А может, и не в шутку... Сейчас Тюльпан стоит у цыгана, продается. С глазами все отлично.


А так же со слухом и всякими инстинктами... Жирный - мама дорогая! Цыган переживал, что от любви ребенок похудал. Я его отругала. Матом. Ибо нельзя быть еще жирнее, чем он сейчас. Жирный не значит красивый. Тем более, у него с передними копытами напряг.

Тюльпан, кстати, продается. :wink:

По поводу Дани. Любовь кобыла любит. Никогда не кроется до отбоя - кроется, сколько жеребец может или сколько у меня хватает терпения. Неделю - месяц. Все ей хаханьки. Так было три раза, теперь четвертый. О чем это говорит? О ацкой натуре или гормональных нарушениях? Я что-то загрузилась.. Но два жеребенка у нее были же, не приснилось мне это?
 
Ульпан, а Тюльпанчик, кажется, ниже невесты? Они в первый раз женятся? Вроде, раньше другие папы были :)
Да, с передними копытами беда у парня...


По поводу Дани. Любовь кобыла любит. Никогда не кроется до отбоя - кроется, сколько жеребец может или сколько у меня хватает терпения. Неделю - месяц. Все ей хаханьки. Так было три раза, теперь четвертый. О чем это говорит? О ацкой натуре или гормональных нарушениях?

а как вы угадываете, что она в охоте? Я так понимаю, вы же не в первую охоту после выжеребки крыли, а уже срок приличный прошел. И сколько вы максимально дней ее крыли? Охота до 10 дней не такая уж редкость. Ну любвеобильная она :lol:
 
Лиана написал(а):
Ульпан, а Тюльпанчик, кажется, ниже невесты? Они в первый раз женятся? Вроде, раньше другие папы были :)
а как вы угадываете, что она в охоте? Я так понимаю, вы же не в первую охоту после выжеребки крыли, а уже срок приличный прошел. И сколько вы максимально дней ее крыли? Охота до 10 дней не такая уж редкость. Ну любвеобильная она :lol:
Ага, невесту загоняем в ямку...
Никак не угадываем. Мы показываем ей мачо, можно за решеткой, любого, (благо я легко вхожа в соседскую цыганскую конюшню) А как только появляются признаки охоты (обычно на второй-третий день) тогда уже сводим с тем, кто нам нужен. И с Ульпаной так же. Только та больше двух дней - ни-ни.

Как крыли? Первый раз у нас муж неделю жил. ой, вру... две. Два раза в день. Утром и вечером. Когда я его увела( малыш, мягко говоря, устал), Даня все в охоте была. Результат - доча Пума

Второй раз - субботу-воскресение по разу, и следующие выходные так же. Потом я плюнула. Результат - Сахар.

Третий раз опять муж неделю жил. Но он крыл двух кобыл, был в возрасте и до этого был тоже на гастрольных "покрыжках". может, выдохся... Кстати, что с беременностью у Услады (второй поньки, что крылась вместе с Даней), мне не известно.

Сейчас - крыли 26го, 27го, 28го января, 2 и 4 февраля. Я плюнула. Ежели чо - просто покрою Гулю весной.
 
Тюльпанчик живой и здоровый :p ,вот уж ни как не ожидала.Интересно,а Буян которого вместе с Тюльпаном продавали жив?
 
Кир, спасибон за фото!
yelclap.gif

Лично я жду следующую порцию))

Ульпана написал(а):
Остальные пришлось шопить, ибо он реагирует уже даже на мой голос.
http://i075.radikal.ru/0902/4c/24aedc8baf05.jpg
Mielga написал(а):
Так замазано, что кажется, что есть больше, чем реально))
Во-во! Так замазано, можно подумать слон, а не пони :lol:
 
Ульпана написал(а):
кролиха окролилась девятью кролями, а Зайка окозлилась тремя козлами, можно не уточнять, кого родила Белка.
Будешь смеяться - и у кролика и у козы - окот ;) То есть коза окотилась и крольчиха окотилась 8)

Швед-нибенимеда написал(а):
Попробую страницу перевернуть
ну-ка...не, сил не хватило :?
На странице должно быть 15 сообщений ;)
Шестнадцатое - уже на следующей :)

Тюльпан тааакой стебный :lol:
 
Trof написал(а):
Ульпана написал(а):
кролиха окролилась девятью кролями, а Зайка окозлилась тремя козлами, можно не уточнять, кого родила Белка.
Будешь смеяться - и у кролика и у козы - окот ;) То есть коза окотилась и крольчиха окотилась 8)
:lol: И кошка окотилась тоже...
 
У козы -да, окот. А разве у кроликов не окрол?..
А Тюльпан на конька-горбунка похож... Маленький, мохнатенький (как медведь)... Ох, родит Даня медвежонка-лилипута... :)
 
Ну вот, 335 страниц этого чудо-дневника позади. Читал на одном дыхании. Рабочие дни проходили быстрее и увлекательнее.
Кира, рискну показаться неоригинальным, так как повторю то, что неоднократно говорили в твой адрес другие твои читатели, но у тебя ТАЛАНТ и невероятной широты душа! Потрясающие рассказы, удивительное звериное семейство, очень красивые и интересные фотографии!.. Восторгаться можно до бесконечности...
В общем, прошу принять в клуб постоянных читателей!
 
Добро пожаловать, я поражаюсь над людьми, способными прочитать такой объем на мониторе...
Soneca написал(а):
Кира, рискну показаться неоригинальным,
снова меня смущаете... :oops:
Радикал завис, что-то там они ремонтируют. Как только смажут движок - будут снова фотки.
 
Привеееет!


Началось! Теперь волосы будут везде... :evil:


Три девицы под окном жрали поздно вечерком. А так же рано утром и вообще круглые сутки!


А детей обделяют!!! Воровство в нашем хозяйстве просто процветает!

 
Какие хорошие козы :) Такие сообразительные, мне они всегда нравились :)
 
Ионика написал(а):
Ульпана написал(а):
Началось! Теперь волосы будут везде.
А пылесосом их?
:shock: Тару- пылесосом? :shock: :shock: Чем я так провинилась, что вы смерти моей жаждете? :lol:
Это я Даню как-то раз машинкой брила. Обошлось, но больше не буду. Не помню конкретно почему, но я зареклась механизировать конский марафет. Будем питаться рыжими волосами, пока весна конкретно не придет. Надо увеличить количество подсолнечника в дробленке, да серы кормовой насыпать. Может, быстрее облезет? А, да! Еще кондером намазать (не пшикать! :evil: ) А именно намазать, чтоб скользкий волос сам осыпался.
 
Льняное мало очень помогает при линьке, или запаренное семя льна. И вообще полезное очень. А в принципе, чесать и терпеть :) такое количество зверья ни один пылесос не выдержит, уж молчу про хозяев. :lol:
 
Сверху