истории Ульпаны

OlgaN Спасибо! Это из этого же дневника сзади, да? Что-то я или прозевала, или забыла...
Меня тоже с Проконей выкидывает, удаётся порой на пару минут зайти - и всё... Или вообще не зайти. :(
 
Солнышко написал(а):
Это из этого же дневника сзади, да? Что-то я или прозевала, или забыла...
А расшифровать? :D
Меня попросили пост выложить, я выложила. :) Как я понимаю, это ответ на вопрос "во что запрягали?"
 
сколопендра написал(а):
Дорога хорошая, есть проблемные места,но по лету их можно и не заметить
Больше скорость- меньше ям, больше е$&и слесарям...
Однако, девушки... вы нам еще живые нужны :!: :twisted:
 
Оль,Тань, спасибо. Правда куки грязные были. Все подмела, меня сразу пустили... :oops:

Сегодня из парка возвращались опять с добычей. Даня оказалась в самом выгодном положении. Пока до дома шла - витаминизировалась. А козы-то как рады!!! А зайцы!!!
 
OlgaN написал(а):
Ульпану Прокони не пускают, у меня виснут...
Аналогично! ошибку 504 (Gateway Time-out) вижу на проконях чаще, чем што-либо другое :?

сколопендра написал(а):
Наташ, в качестве "кого-нибудь" можешь прихватывать меня
С удовольствием!
t2702.gif


Trof написал(а):
Больше скорость- меньше ям
Я тут подумала...а ведь с инженерной точки зрения ты совершенно права!
 
Trof написал(а):
Больше скорость- меньше ям, больше е$&и слесарям...
Однако, девушки... вы нам еще живые нужны :!: :twisted:

:lol: "как молоды мы были" :oops: Так что ползаем уже. А то иногда слесарям даже не над чем было это самое..всплакнуть :oops:

Швед-нибенимеда написал(а):
сколопендра написал(а):
Наташ, в качестве "кого-нибудь" можешь прихватывать меня
С удовольствием!
t2702.gif


поедет ли с нами удовольствие или испугается -вот вопрос :lol:

Trof написал(а):
Больше скорость- меньше ям
Я тут подумала...а ведь с инженерной точки зрения ты совершенно права!

не знаю как с инженерной,но по-моему хороший рекламный слоган. :wink:
 
Хозяйка вчера мне жаловалась, что ее Прокони опять не пускают. Причем, как я понимаю, она запросила новый пароль, а почтовик-то не работает. Так что теперь она ни новый пароль получить не может, ни по старому войти.
 
Прокони меня снова не пускают. Не приходит уведомление на почту об активации нового пароля. Интересно, я такая одна?
Вот так бывает. Долго не могла отойти от масленичной тупой толпы. Каждый человек в отдельности вроде бы человек, с ним поговорить можно… А толпа страшна. Она реально ужасна. Нормально откатали. Тара на удивление вела себя прилично. Отдыхает.
А к нам сегодня из Коми гости приезжали продажных лошадок смотреть.

Если быть совсем честными, приезжали они замуж, а лошадок посмотреть попутно заехали - грех не посмотреть-то! :)
Глядели мы тяжих. Чтобы быть не совсем уж в разногласии с санитарными нормами, девочки намарафетились, отряхнулись…


И давай радоваться гостям!!!




Довыпендривалась одна. Шмякнулась в лужу.


Вот они.


Эт самое... я только передатчик. :D
 
Перед "шмякнувшейся в лужу" (4-я снизу) - хочется комментария "А что ж я не птица, а что ж не летаю".
А на последней - хороша девка!

А из-под куртки у гостей торчит морда очаровательного создания - это той-терьерша?
(Очевидно, вопросы "на потом", когда Ульпана опять будет тут :) ).
 
Солнышко написал(а):
Перед "шмякнувшейся в лужу" (4-я снизу) - хочется комментария "А что ж я не птица, а что ж не летаю".
А на последней - хороша девка!
Дамочки очаровательные! Ата 4-я снизу мне напомнила воздушный шарик на веревочке. Только мужик совсем не радуется :)

А с 8-м Марта уже можно поздравлять?
Дорогая Кира! Поздравляю с праздником, с весной! Радости, любви и светлых чувств!
 
В этот мартовский день,
Мы желаем Вам добра, что вначале Весны
В день, когда пробуждаются силы природы
Мы хотим Вас поздравить от чистой души
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!
Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!


С ПРАЗДНИКОМ!!! :amur:
 
Кира,поздравляю с праздником!!!
Счастья, любви, здоровья!!!

 
Сверху