истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Рыжуля жива, бодра и весела, но проблема с покаканьем. Какаем долго, со слезами. Сердце разрывается. Похоже, у нее выход из попы в другую дырку. Такая вот аномалия. :cry: Для операции там все еще очень мало, врачи велели ждать до последнего. Кстати, у рыжули до сих пор имени нет. Объявляю конкурс.
Такое бывает. И врачи правы, нужно ждать пока подрастет, чтобы "сразу и навсегда" :). Сколько ей сейчас?
 
Сколько ей - я не знаю. Я даже не помню точную дату прибытия к нам :oops: - а тогда ребенок уже открыл глаза и под дикое возмущение маман пытался исследовать мир. Врачи ничего не прогнозируют и не обещают. Пока ждем. Больше ничего делать не остается.
Вчера вывелись четыре цыпленка (внимание!) от шелковых кур и карликово коха. Такие ржачные! Сегодня подходит вторая партия - первый пошел, второй проклюнулся.
Что еще рассказать? Комары.... Свин весь в красную точку, как оспенный. При почесухах чуть ли не мурлычет по-кошачьи. Давно-давно, по случаю, была кплена какая-то убивалка для комаров. Электрическая. Пришло время ее испробовать-повесили, ждем. Смотрю - на решетке комары есть, но не в том количестве, как хотелось бы... Ну, в сарае насекомых вроде бы поменьше... Но! При внимательном осмотре внизу лампы обнаружился контейнер, полный жареных комаров! Цыплята были несказанно рады сей хитиновой подкормке. Теперь это у меня прибор на вес золота! :twisted:
 
Ульпана написал(а):
Теперь это у меня прибор на вес золота! :twisted:
О да! Я с этой ерунды за лето намораживаю насекомых всяких для рыбок уже который год. Птиц и лягушек у меня нету, а то б тоже...
 
Наткнулась тут на картинку одну :roll:
кто узнал сову? :lol:
rQjLrrkAfss.jpg
 
Упертый кот бесподобен! Моих я так не проверяла, но что-то подобное присутствует, наверное, во всех котах. Стоит на плите оставить чистую сковороду и она тут же будет оборудована под спальню. В грязную не ложатся.
И о печальном; кошечка умерла. Обострение , как и следовало ожидать, началось ночью. Утра было не дождаться и в 3 часа ночи я ее усыпила. Ребенок уснул тихо и навсегда.
 
Кира ,привет! а тебе нужны водоросли в аквариум? у меня есть (не знаю как называются)-чуть удлиненные листочки на веточках(1 листок-1 веточка)размножаются усиками.и надо их сажать в грунт(у меня в горшочках и сроду из них вылетают).и как бы еще связаться с тобой? на городской что ли позвонить?он ведь не изменился у тебя? и в какое время лучше звонить? я хочу в твое хозяйство приехать !!! на экскурсию с ребенком :oops:
 
Мой домашний 2 69 29 22. Звонить утром с 7 30 до 8 00 и вечером с 20 00 до 23 00
У нас народились рыбята-гуппята. Могу поделиться немножко, могу предложить так же травки аквариумной (простая, элодея).
Еще рекламку можно? Продаю цыплят деревенских кур. Вылупленцы от 14 мая.
И шиншиллята 4 апреля. Собственно, 4 июня отъем. Серый мальчик (стандарт) и черный бархат девочка. Забавные подвижные зверьки. Абсолютно здоровы.
 
Nofaith написал(а):
Ульпана написал(а):
Теперь это у меня прибор на вес золота! :twisted:
О да! Я с этой ерунды за лето намораживаю насекомых всяких для рыбок уже который год. Птиц и лягушек у меня нету, а то б тоже...
Как только я взяла на вооружение сей чудный совет, меня снова обломали... Уж не знаю как, нов кассету для увечных комаров проник паучок, которого я застала за плетением паутины. Всех комаров он съел, паутины наплел, сидел там сытый и довольный. Паука я вытряхнула, паутину смела, ждем, кто кого переборет. Вернется ли воришка или это была случайность? :lol:
 
Кира, шкурный интерес ненмого ))
ты девку ЧБ продала? если нет, то за сколько продаешь?
 
Cюзанн, предлагай свою цену.
У нас творится что-то невообразимое, у меня отнимаются ноги, вторые сутки стоит в горле ком. Сегодня вечером будет поселковое собрание по поводу сноса наших домов. Рушится все, чем мы жили всю свою жизнь.
 
О Боже! Кому опять неймется, другого места для коттеджей мало в России?
 
Рядом пустые поля, в районе тьма ветхого жилья, а у нас на улице стоят нехилые коттеджи. По логике - нас расселять очень дорого - каждый из 100 домов лижется и ухаживается много лет. Странно, что идут даже строительства, недавно купили пару домов, строятся. Вся голова сгнила, под угрозой выселения мы живем, сколько себя помню. Погрозили, потом провели дорогу, потом газ, воду.... Мы успокоились. Но я была молода, все это воспринималось не так, как сейчас. Страшнее всего, что проведут рейдерский захват и выселят нас на вокзал. В закон не верю, в честность не верю, верю только в свои руки и поддержку друзей. Хотя, в данной ситуации, мало кто чем может помочь, прекрасно это понимаю. Сведения интернета на этот счет противоречивы http://www.domostroynn.ru/?id=35267 ПО яндексу ключевые слова " волновое расселение. автозавод." Кому интеесно - найдите сами. Информации минимум, названы несколько улиц и "другие" а какие другие? Какие сроки? Или я с психу за буквами текста не вижу, или что? ТОлько слухи... Настроение народа разное - кто смеется, не веря в происходящее, кто затих, а я просто умираю.
Откуда слухи? http://www.avtozavod-online.ru/news/dis ... he_corner/ - судя по этой ссылке нас не тронут, в любом случае, вечером все прояснится, но ничего хорошего не жду.... На столбах висит объявление - собрание по поводу сноса наших улиц. Или кто-то не корректно составил текст, или все же снос будет?
 
Кира, ужас какой, держись! Судя по статье, вас решили осчастливить новыми высотками взамен домов:(:(:(
Может, всё-таки не тронут вас!
 
Сверху