истории Ульпаны

А я согласна с Кирой. На лечение, на похороны,на все это нужны деньги, необходима поддержка моральная и физическая помощь часто.
Когда я хоронила мужа, больше всего бесила его знакомая, устраивавшая показное горе повсюду и призывавшую к этому семью, и всех друзей. Даже на похоронах самих без шоу ее не обошлось. А я хреновая. Я даже венок лишь один купила. У меня младенец на руках остался и половинка моей пенсии до следующего месяца... И меньше всего тогда мне можно было истерить и плакать.
Терпеть не могу показ горя методом выбрасывания денег на хрень и кидания эмоций дебильными, простите, методами. "Передай дальше открытку", "сфотайся типа ты грустный щеночек". Брееед.

Сил и средств родственникам пострадавших и погибших.........
 
Включила новости ...площадь-люди цветы..игрушки...семьями...ну пойди в церковь, там поставь свечу. Переживаешь, сочувствуешь, поговори об этом дома со своей семьей о том почему и как надо, что бы этого не могло случиться впредь ... Почему в людях культивируют показательность"...поди и там мы покажем как переживаем ". Есть люди слова, а есть дела, каждому свое...
Кира,извини не выдержала
 
Могли бы все это сегодня не писать. Кощунство какое то.
В следующий раз когда очередная покатушка влетит под машину, пусть все несут деньги не ей, а в ожоговый центр.
Спасибо за напоминание, но я и без вас это все помню. И все-таки я уверена в том, что шарики не помогут.
 
Из трагедии устраивают скорбные шоу .. Это кошмар !!!

Виля умница какая )). Прям мама-мама :).
 
В голове каша, весьма не позитивная, а потому давайте по делу...

Продам пони. Мать пегая, 4 года, заезжена под седло и в упряжь. 80 т Дочь вороная, отъем 40 т. Цена изначально высокая, чтобы отсечь перекупов. Торг при личном общении. 8 902 308 71 55. Нижний Новгород.
Музыку продаю очень неспешно. Продаю не двух, а ту, которая уйдет первой. Причина продажи - много наплодили, жалею уже, что крыла. Даня на сносях.
И фото для наглядности:
Музыка
4bfa5f542b2d.jpg

Мама Музыки
71d7640906be.jpg

Мама и папа Музыки
503e38b6475f.jpg

Папа Маруси

78e68b552e51.jpg

Маруся
eb5d9ef0715b.jpg

cbfc7b7d8825.jpg
 
Это аквариумная рыбка? Как же,он в пруд-то попал?
Выпустили на волю добрые люди. Других вариантов нет. Причин выпуска может быть множество - акт "милосердия", лопнул аквариум, надоел или просто баловались.... Мы никогда не узнаем истину.
 
По поводу двухтысячных- нам всему коллективу в Кирове выдали зарплату ими. Только крупные сетевые магазины согласились их принимать а мелкие лавки просто шарахались
 
Насчет соли в бане- думаю что это не лучшая идея. Влажность по-любому будет довольно высокая и соль будет плакать на основание. Дерево под ней просолится намертво а железо просто съест. Насмотрелась на "поехавшие" углы в цирковых денниках, где постоянно вешают соль.

И, да, Кир, с пополнением тебя! Мы в Ижевске, в мае- Нижний, но Тагил :-(
 
Да, я тоже про соль в бане так подумала. Но если положить на печку... Или рядом... или да, совсем не класть. В любом случае, соляной кирпич всегда можно убрать.
Только что Маруся уехала на новое место жительства. Жду звонка с отчетом, как доехали. Купил дяденька для внуков. Не далеко, можно будет съездить навестить. Музыка под окнами дает концерт на весь поселок. С ужасом думаю, что будет, когда раздует титьки...
 
Хороших условий и любящих хозяев Марусе, пусть у нее сложится все удачно! Всему зверонаселению привет от Читы и от нас :)
И всем вашим человекам тоже привет из весеннего Крыма, желаем здоровья и благополучия ;)
 
Спасибо, Надь. Я тоже за Марусю переживаю. Всегда за них переживаешь... С козлами проще - не продался - в суп. Попереживаешь часик, проголодаешься и уже легче...
А у нас весна все тянет. Ох, чувствую, поплывем, когда тепло жахнет.... Разом все растает, пойдем на разлив смотреть, если разлив не придет смотреть на нас.
Рассада уже зацветает, а я не могу ее даже на веранду вынести. Новый хозяин Маруси отзвонился, доехали хорошо, выгрузились. Я заедаю стресс шоколадкой. Музыка на удивление, нервничает, но не бесится.
 
О, Кира, а можно фоточку твоей рассады? Я понасажала в этом году, сто лет свои помидоры не выращивала, а тут как переклинило - хочу свои вырастить. Все подоконники заставлены, цветы запиханы по углам, по принципу кто захочет тот выживет. Баклажаны первый заход вообще не взлшли, вторые дохлые только первый настоящий лист показывают. Цветочки тоже не фонтан. А из всех острых мелких перчиков только твои собственные дали 100% всхожесть, остальные по 1-3 штучки из пакета.
Помидоры тянутся, я их "атлетом" глушу.
 
482b7cb947c3.jpg


Это самая крупная. Дебарао. Глушу рост понижением температуры. В отдельной комнате отключила одну батарею и выставила в окнах вторые рамы. Только после этого рассада стала кое на что похожа. Я не очень переживаю по поводу перерастания. Я все равно сажаю лежа. Просто такие дылды неудобны при перетаскивании. Я все еще планирую их закалить на веранде перед высадкой в теплицу.

Апокалипсис, ядерная зима... бункеры... Выживание. Какое к черту выживание, когда весна задержалась на месяц, а мы уже как вареные мухи? Ни витамины, ни супер-пупер чаи - ничего не помогает... Это при учете, что и солнышко есть и свежий воздух. Проведи в бункере без солнца два года и все... ты моль. Если выживешь. Уж лучше сразу...
Недавно стала замечать, что я остро реагирую на слова мел , побелка, известка, порошок. Думала так, прихоти... На днях, стоя в очереди в кормовом магазине, залипла у мешка с кормовым мелом. Стояла, макала палец и облизывала. Как беременная... В итоге купила, поставила чашку на стол, хожу, лижу... Сегодня погуглила... Оказалось - это первый признак железодефицита. Сижу и думаю, то ли яблок купить, то ли сразу фенюльса бахнуть и не заморачиваться....
 
Последнее редактирование:
Могли бы все это сегодня не писать. Кощунство какое то.
В следующий раз когда очередная покатушка влетит под машину, пусть все несут деньги не ей, а в ожоговый центр.
Фууу.. Не ожидала от вас o_O

А вот этот "зверь" меня впечатлил :

3a48c394d5fd.jpg

Это аквариумная рыбка? Как же,он в пруд-то попал?

Чего только не бывает...
Похоже на сомика аквариумного
 
И снова приветствую почтенную компанию! Нижнетагильцы здесь присутствуют?
 
ПонЯ сказал(а): ↑
А вот этот "зверь" меня впечатлил :

Это аквариумная рыбка? Как же,он в пруд-то попал?

Чего только не бывает...

Чему удивляться? У теплых стоков в Волгу, говорят, и пираний порой вылавливали. Вот порадуешься что зимы у нас жесткие и такое "счастье" вряд ли расплодится
 
Возле бумкомбината в Балахне есть теплое озеро. Вот там точно приживутся... Так что все возможно...
 
Сверху