истории Ульпаны

Ну вот. Докладываю:
Не десятого, не тройня и не Пальма. Миндаля родила одного сына. Гитлером что ли назвать? Без объявления, в 4 утра. Вернее, в 4 я пришла, а он сухой. Мать молодая, его обсушила и уложила спать. Что с ним дальше делать - не знает. Пришлось искать с дитём титьку и кушать. Сейчас прихожу - она его прикопала в углу опилочками, как смогла и сверху ногу положила. Так и лежат...
 
Поздравляем! Только может Гитлер это слишком? Предлагаю Персиком, как производное от Миндаля, персики выращивают на подвое миндаля :D
 
Пальма отстрелялась. Двойня - коза и козел. Странно. С таким брюхом... Послед отошел, аппетит есть, а пузо будто и не уменьшилось. Нет, бывает так, что из другого рога на следующий день лезут, но лично у меня такого не было. И коза вроде бы не старая - четвертые роды... Я в замешательстве. Наблюдаю, жду...
 
А я думаю что вполне нормально Гитлер звучит, особенно если это будет потом шашлык :D.
 
Козошары. Из такого-то пуза всего два козленка! До сих пор в шоке.

4568bd833c6d.jpg


Сколько родит Соя?
279356e48ba4.jpg

Перед тем, как выкинуть старый диван - отдали его на потребу козам. Диван пользуется бешеной популярностью. На нем и рожали.
e54f686cc5b1.jpg


4e5310439bb1.jpg


64d256fc312d.jpg

Враг не пройдет. Нежно люблю собачьи клетки и всем советую.
8bffb06d143b.jpg

И все же как удобно растить козодеток с собаками!!! Умоют, обогреют. Постоянный массаж, носы-попы чистые!!! Балдею.
d5c5047e04a9.jpg
 
Да, жива еще старушка.
Дневник - вещь удобная. Каждое сообщение маркируется датой. А потому запишу тут - обработала от клеща своих собак. На сомом деле, хоть иногда сложно найти конкретное событие, дневник помогает. Например насчет предсказания про Пальму - оказывается, это она в прошлом году родила 10 марта двух козлов и козочку. Видимо, просто кто-то прикололся. )))))
И картинка для привлечения внимания. Моя любимая..
1471817_760x500.jpg
 
Последнее редактирование:
12849b056866.jpg


757e8ca41848.jpg


67d17d433c69.jpg

У Сойкиного сына видно, что слабые бабки. Он родился крупный и тяжелый, поэтому не удивительно. Но это пройдет.
83fb0662d523.jpg
 
Расскажите, пожалуйста, чем от клещей обрабатываете? Со своими, городскими, проще, а вот в деревню приезжаю, там все местные собаки буквально увешаны ими и так круглый год :(
 
Расскажите, пожалуйста, чем от клещей обрабатываете?
Собачьи капли "Барс" И коз, и собак и даже кошек. Параллельно пропадают всякие вши и блохи. Обрабатываю коз - вши пропадают и у кур. Иногда для верности обрабатываю и петуха - он точно со всеми девками контактирует. Как-то обработала только двух кошек из пяти, но они спали вместе и блохи исчезли у всех. Было это очень давно, когда барс только появился - с тех пор обрабатываю только собак и только весной. Осенью редко, если только клещи лютуют.
 
Шашлык норм был,но коз у меня нет.
Не зашло от слова совсем.
Хотя коза у меня была идеальная.
Не орала,на веревке паслась,сама рожала.
Ну она понимала,что если что пойдёт не так,никто не поможет,сама,все сама.
Молоко вкусное,не сильно много,правда.
 
Сверху