истории Ульпаны

Солнышко написал(а):
Аналогично, Швед. :) А за кем Виля бдит? За котами и козами?
А к коту, наверное, не коты, а кошки собираются?
Виля бдит просто так. У нее широкий кругозор, интересуется всем, что шевелится и издает звуки. К коту собираются чисто друзья 8) , как мужчина он абсолютно безопасен. :oops:
А вот и соня Фуля

 
Совершенно замечательная страница получается! Виля - супер. И кот очень здорово строит рожи. :D
Фуля! Ура!!!
 
Боже, какая же Фуля огромная! (Не зря рядом спичечный коробок пристроили...)
А Вилечка, значит, умничка любознательная, вот! :)
 
Виля просто суппер! Близнец моей псинки, правда покрупнее наверно:) И все остальные зверюшки тоже замечательные:)
 
:lol: :lol: :lol: валюсь под столом от фотки "безопасного" кота (четвертая сверху). Эдакий слащавый, томный...эээ..(как называются сексуально "дезориентированные" коты?) :lol: "я весь твой, цЫпа".

А Ханя даже сейчас строга с мужиками? совсем не интересуется? прямо "железная леди", елки-палки. :D

Пегашонок замечательный, т-т-т. Очень симпатичный пацан.))
А за Вильку отдельное спасибо, когда заведу ребенку собачку(правда, сначала надо завести ребенка :roll: ), хочу такую, как Вилька!
 
Ханя - да, железная. Кобели стоят у ворот в рядочек, скулят. Особо наглые лезут во двор. А она их гоняет периодически. Вылетает и дерет. Я слабо представляю Ханю мамой. Она ж всех поубивает, если в ней материнский инстинкт родится. Но я более уверена, что и детей своих она съест. :evil:
 
Хане шестой год, если мне память не изменяет. Мамой не была и быть не собирается.
21 марта. Осенью мы в комнатные цветы подсыпали земельки. Там, видимо, как-то оказались семечки помидоров. Они взошли и всю зиму скромненько так сидели в горшках с цветами. В феврале я им предоставила отдельную жилплощадь. И они скромность потеряли...


И поперли, и заблагоухали, взорвались цветом!!!


А на нижней кисти - гляньте - Собственной Персоной!
 
Сегодня с утра звонит сосед цыган.
- Кира, чем занимаешься?
- Дела, заботы, занятость.
- когда в гости придешь?
-Ой, я стираю, мне некогда,
- Ну приходи, поболтаем...
- Да ко мне сейчас придти должны, надо гостей встречать, давай потом...
- Ну, давай, а я лошадку купил.
- Через пять минут буду.
Лошадку посмотреть я всегда могу. Цыган вывел мне классическое воплощение названия. Ибо зовут коня так, как он себя ведет и как он выглядит.



Как могут звать такого бугая? Конечно, Потап. Причем такой осенний Потап, обожравшийся и готовящийся к спячке


Куплен в Новинках. Какая-то помесь, запрягается... 10 лет (кто знает про него подробности, расскажите, пожалуйста, можно в личку. Спасибо.)
Я помедитировала возле этой машины, почесала ему шейку и пошла домой, достирывать белье.

Навстречу мне шел классический Басяк с батоном в зубах


Увидев меня, пес снизил скорость, засуетился, повернул назад... Но понял, что замечен и пройти мимо, не поздоровавшись с любимой хозяйкой вроде бы не вежливо.
Сделав круг почета, собак исчез в ближайшей подворотне, не выпуская из зубов добычу. Весной будем снова из грядок батоны выкапывать...
 
Ы-ы-ы, Новинки - это у нас такой психдиспансер под Минском :roll:
 
оххх! как же я люблю таких вот Потапов! конек потрясающий)
А Басяк молодец - все в дом:)
 
А мне понравился не только Потап, но и как нежно Кира про помидоры в горшочках написала. Красочно и романтично, удивительно приятно читать! :)
 
Ingra написал(а):
Ы-ы-ы, Новинки - это у нас такой психдиспансер под Минском :roll:
У нас аналогичное заведение находится на улице с красивейшим, на мой взгляд, названием -улица Июльских дней...
и как нежно Кира про помидоры в горшочках написала.
Буду периодически показывать изменения в росте
 
Хотите порешать задачки?
Дано: 1) больной ребенок 16и лет 2)молодой организм, отказывающийся болеть качественно. 3) солнечный день 4) лупа ну и еще неуемная жажда деятельности...
Результаты непредсказуемы. Первое - с помощью лупы сожжен старый матрац. Ханя пытается еще на тлеющей лежанке отдохнуть, давится дымом. Героическая женщина.



Второе - оттюнингованная кандейка


Третье - отбитые денники. Ханя с обиженным видом, с укором в глазах присутствует на отбивке.


И еще несколько фот сегодняшнего дня.



И напоследок Касяк, классика жанра, идет от соседей.
 
Сверху