истории Ульпаны

Scoundrel написал(а):
сладкая какая девочка :))

можно тогда вопрос не в тему- у нас тойчик, ей всего месяц- не спит нигде кроме как у меня на подушке, даже днем и то скулить начинает, если на руки не брать... как отучить!?
Умка не приложу...
Басяк живет-поживает, носит в дом батоны со свалки и тоже прячет по углам.
Инструктор спрашивал меня , как зовут моих лошадей. Да и разговаривали в основном про Тару. Но, видно имя Ульпана у меня на лице написано. Конкретно не спрашивала - постеснялась...
 
Scoundrel написал(а):
Торжественно клянусь любить Вильку и выделять ее на общих кадрах и радоваться, когда она снята крупным планом! Отчетливо понимаю, что Виля лучшая собака, если не в мире, то в Нижнем Новгороде точно
Ура Вильке!!!

воть :))
прошляпила значит клятву, готова к публичной порке :oops:
Добро пожаловать! :flag:

Ульпана написал(а):
Я ехала 90. Не долго, но ехала же! И мне не было страшно.
Да ты и впрямь крута! :shock: я полгода после получения прав не осмеливалась быстрее 80 ездить))

Кир, спасибо за фото Вильки и потешный рассказ про куриные лапки :D

МасЯ написал(а):
А про "Прокони" с ним не говорили? Он не мог дневник почитать? Наврятли конечно, но вдруг.
Та же мысль возникла!
 
МасЯ написал(а):
А про "Прокони" с ним не говорили? Он не мог дневник почитать? Наврятли конечно, но вдруг.
Сергей Витальевич!!! Привет вам (на всякий случай)

Теория. Сдавала второй зачет. Сдала. Подала ответы первая, но ушла последняя. С большим удовольствием сидела и слушала разборы полетов. Ребята, я снова почувствовала себя маленькой девочкой на уроке в школе. Мне понравилось учиться. Столько новых впечатлений. Группа начала теплеть, уже узнаем друг друга в лицо и улыбаемся при встрече. Иногда делимся впечатлениями от езды. Делимся на три не враждующих лагеря. По инструкторам. Сегодня был не зачет, а праздник какой-то. Я не могу описать все словами. Просто вспомните (кто это давно прошел) атмосферу юности и школы. Когда смеешься над согнутым пальчиком и высунутым языком. Не потому что это смешно, а потому что настроение такое.


день 16. Как оказывается, не всегда хорошо быть примерной ученицей. Сегодня отрабатывала наглость на дороге. Сергею Витальевичу не в радость. Сегодня я была в кураже, так как вдруг всем нутром осознала, что у надежного инструктора есть волшебные тапочки. Когда учитель сказал, что я как Александр Матросов сегодня, с душой нараспашку лезу на амбразуры, я окончательно поверила, что надо быть осторожнее, внимательнее и скромнее…
- Вот ты где встала? На двойной сплошной. Сейчас придет дядя гаишник и лишит меня прав.
- Мне так страшно за вас,- я попыталась изобразить испуг.
Вчера и сегодня (видно, звезды так выпали) все мои знакомые, с коими я ездила на машинах, не сговариваясь учили меня премудростям национальной гаишной охоты, места обитания охотников и виды наживок, знакомили с ландшафтом. Сергей Витальевич исключением не явился. Я слегка ныла к середине занятия, что ничего не вижу в темноте, встречка слепит, и вообще чувствую себя от этого ужасно. Ну не мой день был, не мой. Тогда учитель велел ехать мне по тихим дорогам, попутно показывая достопримечательные обочные ямины под водой и без, рассказывая истории, связанные с их ознакомлением, ненавязчиво вплетая в разговор суммы, со всем этим связанные.
С самого утра я сегодня не в себе, вроде бы и день прошел ровно, но вечером слезки покапали… Нервное напряжение, наверное, выходит…
 
Всех приветствую! Не проявлялась, но читала постоянно... Кира, такое ощущение, что на фото не Вилька, а Кнопа :eek: только уши "искусственно" сложены :) Шпилечка тож очень на мою девочку похожа. И, судя по промерам, Кнопость - самая что ни на есть кроличья такса.
 
Вилечка - правильная собака, серьёзная, делает запасы на голодное время! Конечно, понервничаешь тут - всякий норовит такое всё с трудом заныканное утащить! Бедненькая... :)

Scoundrel Загляните в личку.
 
Scoundrel написал(а):
хны, мы третью ночь не спим- щен скулит, а когда берешь к себе- не спишь и боишься раздавить :cry:
У нас несколько другие проблемы. Мы ищем дичь в горшках с землей. Профессионально копаем норы. Кому-то весело , а мне жуть кромешная...


Будущие хозяева Лексуса - отзовитесь! Вы еще не передумали? что-то тишина от вас. Вас ждать или не ждать?


А так же приглашаю желающих приобрести Шпильку-Шпульку.
Солнышко написал(а):
Scoundrel Загляните в личку.
Почему в личку? Пишите тут способы воспитания. Пригодится всем.
 
О! Прелестные землекопающие создания! Товарищи - эти зверики будут незаменимыми помошниками вам на даче (все грядки перекопаны) и...ну на войне что ли (куча подземных ловушек для врага) :!: Испытано на собственной шкуре :lol:
Про воспитание. Я когда Конопатую привезла, она подолгу скулила, оставшись одна в прихожей на ночь :oops: А я, жестокая, не реагировала. Через дней несколько щен спокойно укладывалась спать.
 
Да я вроде там ничего нового не написала :oops: ... Просто ,может, человек в растерянности (когда своих дело касается - всё забываешь, опыт куда-то девается и т.д.). Вот и вспомнила, как со своим мелким когда-то договаривалась. Если что-то из советов понравится - пусть тогда и выложит. А так только дневник засорять. :roll:
 
да, все это я и сама знала :)
типа грелочки под попку и будильник под бок :))

а вообще- блин, она так плачет, что про всю свою строгость забываешь напроч :(

дада! фоточек бы :)))
 
Шведская лошадь, живущая на маленьком острове Киммендё, что примерно в 2,5 часах езды на катере от Стокгольма.
156906510.jpg


На острове живут всего 2 лошади, пара коров, множество овец и около 30 человек.
156906503.jpg

Остальные фото из путешествия на остров.
 
самое то на 30 человек, большее количество могут ресурсы островка не потянуть :)))

а лошадки только что по швам не лопаются :))
 
Сверху