истории Ульпаны

Поживаю отлично. Настроение хорошее, дела по графику. Все здоровы. Тонем в яблоках, что стекаются к нам из соседских огородов. Никак не могу заставить себя сесть и написать сюда хоть что-нибудь. Никак не могу заставить себя уменьшить фото, чтобы показать вам. Хотя... персонажи все те же, только у Вили на клюве стало больше седины. Кони моих мастей не меняются с годами, только пухнут. Даже не знаю от чего - работают каждый день, а овса, мягко говоря, получают мизер... Наверное, все от яблок. Свинья вырос, но ведет себя как маленький.
Наверное, меня сильно подкосило известие о сносе. То вроде бы утихнет, то снова слухи... Каждым днем живу, как последним, внутренняя жадность не дает делиться ни с кем даже крошкой прожитого дня. Все мое, все в себе... Наверное, в психиатрии это как-то называется, возможно, существует лечение, но сама я пока справиться с этим не могу. Утешения и советы забить на все и жить ни о чем глубоко не думая, не помогают.
 
Понятно...Ну, я не буду оригинальной, Кир, и посоветую всё-таки забить на всё и жить, как ни в чём не бывало. Единственный выход
 
Кир, вам же ремонтироваться не запрещают? У нас старую Казань как разваливали? Запрещали ремонтироваться и всё обещали переселение. Лет 20. Через 20 лет всё действительно ветхое стало - трущобы. Вот в 90-е и начали землю отхватывать уже под флагом борьбы с трущобами. У нас почти через дорогу тоже частный сектор. Народ несмотря на подступающие многоэтажки строится покапитальнее.
 
ураааа!!!!
ппшшшшпшпш первый, первый, я второй, проверка прошла успешно .. пшпшп :D

еще фоточек давай! и пиши главное!
 
Итак, здравствуйте! С чего начать? Начну с того, что мы живы-здоровы, сегодня коням укололи лептоспироз (это я так, для отчетности). Строго запретили тяжело работать три дня! Учитывая то, что с 1 сентября кони перешли на двухдневную рабочую неделю, мы предписание выполним. Что еще? Кони пухнут, особенно Даня. В этот год жениха мы не нашли (или не захотели?), поэтому Данечка решила заняться собой, а точнее, своей фигурой. Тара в тон ей, от коньей моды не отстает. Едят исключительно траву и яблоки.
Яблоки нам возят так (фото летние, не обращайте внимание...)


Так что, я сильно сомневаюсь в яблочной диете для похудания...

А сколько персон куют Вашу лошадь?


В таком сложном деле, как ковка Тары присутствуют как минимум один рабочий и три-четыре начальника-проверяльщика...



А так же есть главные проверяльщики, которые могут и наказать, ежели что....





Ну, пока все... Для разминки хватит. Что-то у меня мозги закостенели и руки от клавиатуры отвыкли...
 
Яблочко написал(а):
Это Урюк в такого серьёзного кота вырос?
Нас помнят! Ура-ура!!! Да, это Урюк. А вот старший рыжий Константин скропостижно пропал неделю назад... Сильно подозреваем, что его украли... Такой шикарный, всегда мурлыкающий и легко идущий на контакт кот сам в карман лезет... Печалимся. Очень надеемся, что он жив и здоров, что ему будет хорошо. Урюк тоже сильно общительный, он не только кует нашу лошадь - еще он с большим интересом ремонтирует машину с соседом. Волнуюсь я за сохранность Урюка.
 
Как же не помнить такого замечательного рыжего котика :)

С животными что-то не то в последнее время... пропадают, болеют... если не хуже...
 
Я тоже по вам всем соскучилась. Разговоры о сносе наших домов утихли, утихла и моя депрессия. ;)
Виля-чудИха! Не уследили, и кобелей подходящего размера в округе не было, а она вот учудила, нашла кавалера, да какого!!!


Фотозагадка всвязи с этим событием... Кто угадает породу папы, получит виртуальный приз. Я еще не придумала, какой, просите сами...




P/s/ папа не какой-нибудь двортерьер - вполне себе породистый пес.
 
Кира, как хорошо, что вы со зверями вернулись)) Прям такой неожиданный сюрприз в обычное рабочее утро))
 
Ура дневник ожил :)

а щенок мне кажется на ротвейлера похож но уж очень он большой для такой маленькой девочки.
 
Не буду гадать, но спрошу. А сколько щеночку на фотографии недель? Ведь личико у щеночка нехилое такое... Как оно в Вилечке поместилось-то?
 
Сверху