истории Ульпаны

Василизк написал(а):
А давайте в связи с тем, что лето и осень не шедевр, нас будет ждать прекрасная зима? Предположим, -15 ночью и -5 днем, снежок и солнышко. А?
:p :p Как человек шизофренично-творческий, я часто предполагаю и мечтаю о совершенно неожиданных вещах. О погоде в том числе. Так вот, после долгих мечт и раздумий, я поняла, что не в состоянии сделать (предположим, что могу :D ) так, чтобы было все нормально, удобно всем и без последствий. Сильно подозреваю, что мало какой человек сможет... И так уже наворотили, взять хотя бы водохранилища и дамбы.... Поэтому выгоднее всего положиться на природу - она точно знает, что нужно, а мы приоденемся, перетерпим, пересидим любую непогоду. Только бы без наводнений! :p :p

Кстати, тут слышала, что богатый урожай желудей предвещает именно снежную и мягкую зиму. Так что, Лиз, твое желание, возможно, сбудется.
 
Под картинкой кнопочка "получить коды" - нажимаете, там все ссылки.

Прикольная тепличка :) Весёленькая.
 
Спасибо. Мудрят-мудрят, каждый сезон все у них по-разному. А гибкость моего ума не достаточна для отслеживания всех новшеств :oops:

Это не тепличка. Это специальная курья кормушка. Маленький такой домик, в котором наше куроцарство может спрятаться от непогоды, где зерно не намокнет. И можно то же зерно закрыть от вездесущих коз, оставив дырочку только для птицы. Очень удобно. Я в восторге. Так же по принципу теплиц мы в этом году поставили два сенника и так же сверху для непрозрачности, чтобы не выгорало сено, кинули старый рваный тент. Вложились по полной, зато все в дело.
130236586f13.jpg


А это кусок сенника и многострадальный забор
780eee6838ce.jpg
 
Картинка очень понравилась. Кто знает этого художника? есть у него еще что-либо подобное?

d5b5863c048f.jpg


О! сама нашла! Это лошадь Фергус. Еще бы все карикатуры перевести. Вечером займусь...
d66867541995.jpg
 
Ага, зачотная!!!
Интересно, какая порода имеется в виду у лошадки в центре и у крайней слева?
 
Крайняя слева - пегая, в центре - гнедая, все европейские лошади по большей части гнедые ;)
 
Наташ, масть очевидна :)
А порода?
Там слева направо:
?
фьорд
шетленский пони
фриз
?
аппалуза
шайр (клейдесдаль?)
араб
мул
 
Пинто какое-то там первым слева - тоже ведь из модных и общеизвестных "там" "порода". :D
А сам Фергюс? Ну чк, не меньше. :p
 
Pion-piolun написал(а):
Ага, зачотная!!!
Интересно, какая порода имеется в виду у лошадки в центре и у крайней слева?
У меня тот же вопрос возник. Я решила, что первая все же пинто, А Фергус какой-нибудь хоббик, судя по контексту- уж больно умно-ленивый....
fe8c8341f808.jpg



Вчера в асю Редиска прислала шутку: "Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта. " Посмеялись.....

Сегодня с утра у меня взорвалась скороварка, где я варила старую курицу. Инфаркт у меня. Так вот, вместо утренней зарядки и завтрака, я бульоном помыла всю кухню, вместе с потолком, сейчас пойду дублировать моющим средством и буду перестирывать белье, которое вынула из машинки, но развесить не успела, и мыться сама.... Кошаки, гаденыши, свалили раньше события минут на 10, чуют, заразы, опасность, а я прошляпила.... Виля решила, что пересидит событие под шкафом. Кокосу и всем человеко-домочадцам, кроме меня, повезло - были во дворе и даже не слышали ничего.
 
Ульпана написал(а):
Вчера в асю Редиска прислала шутку: "Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта. " Посмеялись.....

Сегодня с утра у меня взорвалась скороварка, где я варила старую курицу. Инфаркт у меня. Так вот, вместо утренней зарядки и завтрака, я бульоном помыла всю кухню, вместе с потолком, сейчас пойду дублировать моющим средством и буду перестирывать белье, которое вынула из машинки, но развесить не успела, и мыться сама....

:oops: Упс... Я же повеселить хотела, а тут анекдот в руку оказался... :oops: Впредь буду более нейтральные анекдоты выбирать...
 
swm написал(а):
Ульпана написал(а):
Вчера в асю Редиска прислала шутку: "Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта. " Посмеялись.....

Сегодня с утра у меня взорвалась скороварка, где я варила старую курицу. Инфаркт у меня. Так вот, вместо утренней зарядки и завтрака, я бульоном помыла всю кухню, вместе с потолком, сейчас пойду дублировать моющим средством и буду перестирывать белье, которое вынула из машинки, но развесить не успела, и мыться сама....

:oops: Упс... Я же повеселить хотела, а тут анекдот в руку оказался... :oops: Впредь буду более нейтральные анекдоты выбирать...
Марин, срочно выбери анекдот, где на кого-то напали деньги! Мне срочно нужен миллион сейчас и через год еще пара!!!
 
Ульпана написал(а):
Марин, срочно выбери анекдот, где на кого-то напали деньги! Мне срочно нужен миллион сейчас и через год еще пара!!!
Пожалуйста!

Мечта всей моей жизни - поучаствовать в опасном эксперименте.
Например, убедиться в том, что большие деньги развращают.
 
Да я бы и сама не против поучаствовать в таком эксперименте. Только вот, пока что-то не берут... :oops:
 
Вчера приезжали брать кровь у коз и лошадей. Это так, для отчета...
Новостей никаких нет, сегодня впервые замерзла вода в бочке. Скоро зима... Не хочется...
1381816111_1043445905.gif
 
Сверху