Из энтузиаста снова в прокат :(((

*Двинушка* написал(а):
:lol: :lol: :lol:
Конечно не могу представить, чтоб у Хелы, у Веры, у модераторов и у многих многих людей форума было над аватарой ... Короче поняли :shock: Есть люди, которые на самом деле заслужили высокого звания, и даже не Гуру КС :wink:
Тогда мучайте бедных админов со списком заслуживших спец-звания. (независящие от количества сообщений) :) Пока не достанете их так, что они либо сделают эти самые спецзвания (если одинаковые - не так и сложно и долго, даже в таких масштабах), либо сотрут все звания нафик, как спец, так и обычные. :)
 
Кошечка, а бедные админы тут довольно редко появляются. :lol: А бедные модераторы не имеют возможности это сделать.
А так... правильно. Припечатать Хелу высоким званием детопостроителя. :wink: :lol: :lol:
 
вытирая пот со лба... уже все эти годы с момента рождения Проконей идет этот флуд об этих званиях :lol: сил нет, господа хорошие :lol:
Ну неужели такая глупость и мАлость, как звания могут повлиять на опыт с лошадьми? :lol: разве что если только у детей :lol:
 
Тань, так дети-то и достали, о них и речь. Выше я уже цитировала про энтузиаста за 3 дня, да ты и сама на это внимание обратила. Вот, например, ещё (последний пост): http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=47701 Это ли не откровенная погоня за числом сообщений? А бесконечные диалоги в стиле чата по 2 слова? Просто подумалось, что такие как приходили бы на форум "гурами", так и молчали бы, чтоб "навозом" не стать :)
 
А если создать тему (во Флейме) по типу "ляпов проконников", только туда копировать именно эти набивания звездочек (ну и вместе с ником). Страшно будет оказаться им в этой теме, не повадно будет флудить.
 
Евгешка написал(а):
Страшно будет оказаться им в этой теме...
Страшно? Вряд ли:
...забей на всех... не обращай внимание на тех кто против тебя =) есть же мы кто за тя))
Тема о ляпах - интересная и поучительная, а на сортировку бреда жалко время тратить.
 
Не думаю, что прокатит с темой...
:roll:

Кстати, у модераторов УЖЕ спецзвание. :lol: Спецзвания - это все звания, не зависящие от количества сообщений. :)
 
На каком то форуме видела, что флуд существует отдельной темой. Т.е. Как только народ начинает флудить, все сообщения сносятся в отдельную тему. А за общение в этой теме количество сообщений не набивается. Можно писать сколько угодно, рейтинг от этого не возрастёт. Может это как то можно и сдесь зделать?

надеюсь я понятно написала... :roll:
 
На каком то форуме видела, что флуд существует отдельной темой. Т.е. Как только народ начинает флудить, все сообщения сносятся в отдельную тему. А за общение в этой теме количество сообщений не набивается. Можно писать сколько угодно, рейтинг от этого не возрастёт. Может это как то можно и сдесь зделать?

я сижу на эстонцком форуме и там действует такая ситема. Конечно кол-во сообщений увеличивается, но! Такие темки живут не больше месяца - всё потом удаляется под чистую :wink:
 
Я как раз не про глобальные меры, требующие определённых трудозатрат от администраторов. Всего лишь, действуя "от обратного", поменять "названия званий". Конечно, не обязательно при этом доходить до "коровьего навоза" :) Вдруг сработает?..
 
Если чесно, не очень то думаю, что сработает. Многие на форуме и просто так любят пофлудить/початиться :wink:
 
А вот на движке phpBB 2 низя переносить сообщения из темы в тему. :lol:
Сработает или нет - установить наверное можно только экспериментально. :roll:
 
skubird написал(а):
Можно. Но методом "почеши правой рукой левое ухо".
Значит можно... Хм... :roll: Вот не знаю, имеет ли мне смысл сейчас дергаться и узнавать как. Все равно вот-вот поставят phpBB3 :)
 
Сверху