Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Неа боьше нету... а я больше и не ездила нигде... если я не ошибаюсь - это второй старт в жизни. Первый был в 9 лет. 8)
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Сонь,осенью в шевардино будут соревнования.приезжай))))
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Вот вам пару фоток с сегодняшнего солнечного денька. Попозже еще видео выложу с отчетом...

7d02c6c4d76b.jpg


dca057c375ed.jpg


С видео как обычно напряженка... вот нарезка с прибавки которая мне ну ооочень понравилась.

716e6c7d3b75.jpg


2c4b83ac61a9.jpg


Триоль мистер мускулистое плечо...

1d91bae3cf92.jpg
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

ох,Соня,видео жду!!!!

а что это у тебя за чудо седло?
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Irsen McCoy написал(а):
ох,Соня,видео жду!!!!

а что это у тебя за чудо седло?

Ир, все то же... за 3 копейки :D Немного переставили подушки, и ваще, так удоно стало в нем сидеть. Нога хорошо ложится, хотя по идее оно не обминается, синтетика же.

С видео какая то прям засада, жду Олега который доустоновит и настроит Вегас - во всех других програмах при конвертации меня и триоль вытягивают... нет мне коненчо приятно видеть себя более стройной, но движения конкретно искажает.

Что касается занятия, то все было прям чудесненько если не считать, весну, и мечты Триоли о прекрасных жеребцах, или жеребце... Потом были по плацу расставлены ну ооочень стремные препятствия, и триоль все плечем норовила смотаться от греха подальше...
С плечами у нас отдельная история. На видео будет монотонный голос СС "Правый повод... правый повод... правый повод" Это ездой налево, при каждом повороте мы с ней рассхоились, потому что я не закрывала внешнее плечо. Уж сколько раз твердили миру... что поворачивать надо внешнем поводом. Под конец проснулась доча и таки начала требовать сисю, громко. Так что я в темпе вальса слетела с триоли и с сисями наперевес побежала к оголодавшему дитяти.
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

В общем решила я не резать видео :roll: Выставляю все как есть. Первая минута позор полный, на поворотах нас сносило конкретно, причину писала... начиная со второй минуты все пошло уже более менее...
Обратите внимание на монотонный голос СС, была бы я на его месте, уже бы оранла как не нормальная... Он мне раз пять сказал похвали лошадь, а я из за втера нифига не слышу... Но "правый повод" я почему то слышала всегда.

Готова ловить тапки 8) Жду... От Ирки прилетит наверняка самый смачный.

http://www.youtube.com/embed/_oih5O372DU
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

да не Сонь,не переживай))
просто сама зажата в пояснице,Оле на мой взгляд чуть торопится.
Нас просто тренер сейчас совсем по другому учит,приезжай,все увидишь. ты кстати обещала)))
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Irsen McCoy написал(а):
да не Сонь,не переживай))
просто сама зажата в пояснице,Оле на мой взгляд чуть торопится.
Нас просто тренер сейчас совсем по другому учит,приезжай,все увидишь. ты кстати обещала)))

не поняла кто зажат в пояснице?
Да, Оля торопилась, особенно первую половину видео. Но на второй половине все таки я осталась довольна. Работала хорошо, нога от плеча, выталкивала из седла пипец (зад пошел в работу), я с непривычки слезла с нее все мокрая. А так канешно, нет предела совершенству, надо все оттачивать, все сыровато.

З.Ы. Приеду во вторник 3 числа =))) С утричка, часам к 11 буду.
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

эй,чика,все же работают))
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Тогда посторяюсь приехать первого, но обещать не буду, может быть рвану на дачу. :roll: Паганка я.

Нашла в просторах интернета, понравилось.
af6e122fc3ba.jpg


d9b7fa5bc4d6.jpg


f066c945b45e.jpg


4ff22378d60e.jpg


ef4ddf669fc7.jpg




З.Ы. У меня тут таааакое намечается, но пока ничего говорить не буду. Тайна!!! 8) И это не заделывание Оле жеребусика, нет... :roll:
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Заинтриговала... Колись давай! 8)
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

чтооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
давай говори,мы же тебя замучаем.
на соревновульки?
в вестерн продашься?
обмен Оли на кого то?
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Неужто в выездку? :shock:
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

я почти уверена,что ты Олю поменяешь на жеребца спокойного.
ну не томииииииииии
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Недавно ездила в НП. Садилась на Плюшку и Алмаза. Алмаз конечно... небо и земля...

cae20ef20d86.jpg


c102e209bf43.jpg
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Принимайте тоже в ПЧ! :D
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Сижу вот ностальгирую, просматриваю фотки и видео Триоли. Будущее ее уже определено... :roll:
Я это все к тому, что тут наткнулась на видео снятое Олегом, попросила его снять, когда Стешу родила и не могла до нее доехать. Мужчин кобылы любят однозначно больше... там почти разврат!
http://www.youtube.com/embed/lKv5eRbzuiQ
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Lugara написал(а):
Сижу вот ностальгирую, просматриваю фотки и видео Триоли. Будущее ее уже определено... :roll:
Я это все к тому, что тут наткнулась на видео снятое Олегом, попросила его снять, когда Стешу родила и не могла до нее доехать. Мужчин кобылы любят однозначно больше... там почти разврат!
http://www.youtube.com/embed/lKv5eRbzuiQ

Куда Триоль перебирается? Кого себе купила, рассказывай давай.
 
Re: И снова переезд! NH - дубль два! А нам съели хвост =(

Сонька,не томи!!!
ты ко мне на др приедешь?)))
 
Сверху