Извините, если не туда. Нужен адрес мясокомбината.

2 GIRL,
я получила сегодня твоё сообщение. Но когда попыталась написать ответ, mail.ru объявило мне, что адрес, с которого ты писала, не существует или заблокирован (нечто в этом роде). Поэтому отвечаю на вопрос здесь.
Нет, для вольтажировки она вряд ли пригодится... во-первых, даже тогда, когда её удавалось работать под седлом, она очень сильно всего боялась и постоянно играла. Когда мне удавалось на ней поездить - сама на себе испробовала, верхом на ней не расслабишься. А во-вторых, она вообще сейчас от конюшни не отходит.
Хотя... не знаю :not: Возможно, если с ней поработает тренер, то всё изменится. А в нынешнем состоянии... :cry:
 
Главное чтобы она была не злобной. Злобную у вас Битца не возьмет.
Если пугливая, упрямая это мелочи, но если злобная-все, конец.
И недорого, они пока пополнения поголовья не планировали, деньги не выделены.
 
2Girl:..Кхммм....даже незнаю с чего начать...Вы как то странно девушка..То "давайте спасем лошадку"..то "отдадим в прокат на "Битцу"...Вы милая девушка наверное не знаете, что обычно ПРОКАТ для многих лошадей-ПРИГОВОР..Вы видели в каком состоянии прокатские лошади на Битце? (я проработала и прозанималась в "Битце" 17 лет)...Какие у них болезни, в частности эмфизема (от пыли в манеже), непроходящая хромота (от частого проката, от того, что деньги решают все..и многие лошади азы конкура проходят под прокатским всадником?)

ОДУМАЙТЕСЬ!!Найдите лошади другого хозяина..Но не нужно сдавать ее в тот же "мясокомбинат", только с другой табличкой..
 
Конница написал(а):
2Girl:..Кхммм....даже незнаю с чего начать...Вы как то странно девушка..То "давайте спасем лошадку"..то "отдадим в прокат на "Битцу"...Вы милая девушка наверное не знаете, что обычно ПРОКАТ для многих лошадей-ПРИГОВОР..Вы видели в каком состоянии прокатские лошади на Битце? (я проработала и прозанималась в "Битце" 17 лет)...Какие у них болезни, в частности эмфизема (от пыли в манеже), непроходящая хромота (от частого проката, от того, что деньги решают все..и многие лошади азы конкура проходят под прокатским всадником?)

ОДУМАЙТЕСЬ!!Найдите лошади другого хозяина..Но не нужно сдавать ее в тот же "мясокомбинат", только с другой табличкой..

Какая глупость! :x Вы видимо давненько в Битце не были! Лошади там очень неплохо живут! Отличное содержание, корм. А больные, т.к. Битца как раз таких и забирает "из-под ножа"!!!
Как вам не жаль лошадь!!! :shock: :evil: :evil:
 
GIRL, она не злобная, нисколько. Очень ласковая, не кусается, умеет "целоваться". Сейчас узнала от её хозяйки, что она вроде бы договорилась насчёт обмена, но это так, 50/50. Если не получится, остаётся один вариант - Битца.
КОННИЦА, а по-Вашему, лучше сдать лошадь на мясо?
 
Да уж... жалко, что в Битце так. А может быть попробовать в Аванпост? Если бы с Женькой поговорить... Sara, наверно, как раз это имела в виду? :) Там условия для лошадей походные (но из хороших походных), народ заботливый, терпеливый, мягкий... А природа такая, что закачаешься :)
 
Да, Ань, в первую очередь... Я считаю, что нормальный прокат лучше мясокомбината... Ооо!!! Еще ее к Осману можно... наверное (поговорю...) Короче, это у нас такой фермер есть недалеко от Аванпоста... он просто для души разводит лошадей, у него ни проката, ничего нет... разве что Женька иногда берет в аренду на пару дней... не скажу, что там все супер-пупер, но если речь идет о мясокомбинате, то думаю, это лучше...
 
Анюта М, ты тоже знаешь Женьку Матузова??? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
2Girl:..Вы наверное знаете, что сходу многие заболевания не видны, так что не будем......
А по поводу мясокомбината: вы в Битце видимо на правах человека "из проката", поэтому не видите эту кухню изнутри.

Я ее видела изнутри много лет, приятного мало,знаете ли....
 
Конница написал(а):
2Girl:..Вы наверное знаете, что сходу многие заболевания не видны, так что не будем......
А по поводу мясокомбината: вы в Битце видимо на правах человека "из проката", поэтому не видите эту кухню изнутри.

Я ее видела изнутри много лет, приятного мало,знаете ли....
Вообще-то я не "из проката". Я арендую лошадь в Битце. Прокат ежедневно вижу, конечно, это не частные лошади, но им очень неплохо живется, особенно в сравнении с некоторыми другими конюшнями :?
 
Анюта М:) Ой:) Я так давно там не была! Так там по всем соскучилась! Помню, позапрошлое лето я всё почти провела там, среди этих безумно красивых полей, просто созданных для галопа... а какое Можайское море... эх... ностальгия... сейчас времени нет совсем((( А так хочется выбраться туда.
Помню Женьку - милый парень=) Ну, ты понимаешь))) Мне он оч.-оч. нравится :lol: Там ещё Паша - тоже милый.
Из лошадей на фотках знаю всех. Особенно люблю Арию... а ещё Звука:) Как-то, когда я первый раз приехала в Аванпост, то удивилась:
- Ой! Какое у него странное имя - Звук.
А Женька усмехнулся и ответил:
- Ага. А знаешь, почему?
- Почему? - спрашиваю.
- А летает со скоростью звука, - отвечает и хохочет. :lol:
А одно время я каталась на Торпане (так, по-моему). Не знаешь, он ещё там?
 
а продать она ее не хочет :?: Я с шести лет общаюсь с лошадьми и поэтому мне ее очень жалко :cry: поговори с хозяйкой.может я ее куплю :D :!:
 
Гость, пока время есть, но его совсем немного!!! Если Вы купите лошадку - то спасёте её! Хозяйка отдаст её за 500 у.е. Она выставляла её на продажу, пытается поменять. На данный момент (сегодня с ней общалась) все варианты исчерпаны. Пока что-то крутится с обменом. Но обе стороны ни в чём не уверены и, скорее всего, всё сорвётся. Так что счёт идёт на дни... если захотите - пишите мне на [email protected], я напишу Вам контактный телефон.
 
Гость, если все получится, не отвертеться тебе от Дневника здесь, на Проконях :lol: Уже ну очень интересно, как судьба этой лошадки сложится!
 
лошадь на мясо

скажите по точнее как до вас доехать :?: за сколько вы ее продаете :?:
 
Ну я же писала вверху: хозяйка продаст лошадь за 500 у.е. Напишите, как с Вами связаться: е-мэйл, телефон... я напишу или позвоню и объясню, как добраться.
 
Господа, вы уверены, что кобыле, которая, как
Me написал(а):
Под всадником ... постоянно свечит (так, что переворачивается вместе со всадником), делает "горки", козлит
, место в прокате? Там же отнюдь не «профи» занимаются, погибнет кто-нибудь!
Вариант с ЧВ выглядит привлекательнее.
 
ЭГОИСТКА, там опытные тренеры, может, им удастся сделать из этой лошади прокатскую. Всё лучше, чем на мясо. А пока её ни продать, ни обменять. Насколько мне известно, её владелица пытается. Но... :not:
 
Сверху