Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели нет ни одной фотографии с лицом плюс-минус приличного качества?
У нас ещё QA не выбран и андроид-разработчика нет.
Близняшка-HR филонит. Вместо того чтобы людей искать, шлёт нам всякую эротику!))
Вам лучше на Пикабу не переходить)
 
GlaN_p_P18o.jpg
О, ещё один член команды!
Разрываюсь между веб и андройд-разработчиком.
Мб совмещает???))))
63F69513-DED7-47CC-B824-D2B76E966EDC.jpeg
 
О, ещё один член команды!
Разрываюсь между веб и андройд-разработчиком.
Мб совмещает???))))
Посмотреть вложение 475116
Я гляжу из девушек очень хорошо мужики получаются) А вот если взять и наоборот сделать. Взять получившуюся фотографии и попробовать сделать из него девушку?
 
Я гляжу из девушек очень хорошо мужики получаются) А вот если взять и наоборот сделать. Взять получившуюся фотографии и попробовать сделать из него девушку?
Любой каприз! 😂
DE4EDB03-CB8A-46D0-B068-BB33C49CE75C.jpeg

Ну из кого-то барышни получились не просто хорошо, а шикарно:)
Согласна. Я даже в ориентации чуть-чуть засомневалась. 😂
 
Выздоравливай. Мы тут на праздники так развлекались втроём, игра "пых-пых" далась даже 1,5 летнему малому! Правда я его ещё и барсучьим жиром мазюкала 😆.
 
Последнее редактирование:
Скорейшего выздоровления!, здоровья . здоровья и еще раз здоровья! А потом берег моря и прочие радости:)
Выздоравливай. Мы тут на праздники так развлекались втроём, игра "пых-пых" далась даже 1,5 летнему малому! Правда я его ещё и барсучьим жиром мазюкала 😆.
Большое спасибо, я очень стараюсь. Вчера даже добралась до конюшни.
О, ингалятор?
Помогает?
Ингалятор с лазолваном. Мне помогает, начинаю откашливаться. Надо только что-то смягчающее ещё пить.
А что случилось?
Да ничего особо страшного. Танцевала у костра в расстёгнутой куртке, а потом лучила в манеже в футболке в 11 градусов тепла. Закономерный итог - бронхит.
И выкладывает такая секси-фото в ингаляторе :))
Я, конечно, могу придумать что-то ещё более далёкое от секса, но с трудом. 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху