Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стразы у моих вылетели очень быстро.
Мне даже стало неловко,что я на подарки брала стартующим друзьям.
Может,сейчас качество улучшилось.
Я брала года 2 назад.
Сейчас предупреждает, что челку надо убирать в косичку или под налобник, чтобы носились дольше. Волоски попадают и выдергивают крепления страз.
И с собой мешочек со стразами на замену даёт на всякий случай. У меня мелкая чёрная из первого жемчужного налобника вылетела, я просто на момент ее назад присобачила и все.
За ту цену что они стоят в сравнении с теми же шведенами, считаю это достаточно приемлимым.)
 
Мне тоже давали мешочек.
У друзей даже стесняюсь спрашивать.
Надеюсь,у их коней нет чёлок.
А так красиво,аккуратно.
 
заподозрила я это после того, как нравился сначала условный Вася... а потом условный Петя... и Никита был тоже хорош
Девушкам вообще повезло, на самом деле) Вам в день 10-ок человек пишет и у вас всегда огромный выбор среди людей. Сиди, да выбирай, правда девушки все равно выбирают отбитых) Тот же условный Петя может не зайти, потому что у него нос картошкой, а вот например, Илья, потому что..ну потому что.. ну короче с ним просто скучно, а вот Васян самое то, он работает в охране и вчера подрался с пьяным мужиком за сардельку, а потом когда ехал домой на семерки, у него отвалился глушак и он перебудил весь спальный район.. было весело, но, а то что он бьет по ночам и учит как правильно плеваться и курить, ну это от любви)
Д: Люблю его, мой Васян :D

1615827843199818461.png
 
Девушкам вообще повезло, на самом деле) Вам в день 10-ок человек пишет и у вас всегда огромный выбор среди людей. Сиди, да выбирай, правда девушки все равно выбирают отбитых) Тот же условный Петя может не зайти, потому что у него нос картошкой, а вот например, Илья, потому что..ну потому что.. ну короче с ним просто скучно, а вот Васян самое то, он работает в охране и вчера подрался с пьяным мужиком за сардельку, а потом когда ехал домой на семерки, у него отвалился глушак и он перебудил весь спальный район.. было весело, но, а то что он бьет по ночам и учит как правильно плеваться и курить, ну это от любви)
Д: Люблю его, мой Васян :D

Посмотреть вложение 477037
Знаешь, я стараюсь огораживать себя от людей с любовью к таким Васянам. Им норм если, то и хорошо, но пусть подальше от меня.
 
а вот Васян самое то, он работает в охране и вчера подрался с пьяным мужиком за сардельку, а потом когда ехал домой на семерки, у него отвалился глушак и он перебудил весь спальный район.. было весело

Но в жизни периодически случается и так. Что условный Васян на семере, с отвалившимся глушаком может в итоге оказаться хорошим парнем, даже если иногда и с кем то подерется). (По сути и сама теряла глушаки и да, это даже временами весело))) Он в итоге никогда не ударит свою девушку, отучится плеваться и начнет шевелить мозгами, руками, что бы все сделать для семьи.
Тогда как начитанный, с высшим образованием, симпатичный юноша, с прекрасными манерами, при дальнейшем рассмотрении, может оказаться еще тем судаком.
Один раз так влетела в молодости по неопытности выйдя замуж, мне нравились хорошие мальчики) Но благо сама была все же не очень хорошей девочкой т.к все детство просто продружила с условными хулиганистыми Васянами. Поэтому достаточно быстро распрощалась с судаком, не став терпеть все эти абьюзерские замашки.
Так что все это далеко не 100% показатель).
 
Последнее редактирование:
Девушкам вообще повезло, на самом деле)

Любовь - это дар, а количеством "выбора" хвастаются только застрявшие в пубертате... :)

Один раз так влетела в молодости по неопытности выйдя за муж, мне нравились хорошие мальчики)

Читала действительно хорошую книжку про абьюз. От товарища, который 30 лет занимается психологическим и физическим насилием в семьях.
Так вот: с насильниками (не обязательно физическими) все как с маньяками. Никто никогда бы не подумал. Очень (!) зациклены на социальной маске и все насилие только за закрытыми дверями.
 
Так вот: с насильниками (не обязательно физическими) все как с маньяками. Никто никогда бы не подумал. Очень (!) зациклены на социальной маске и все насилие только за закрытыми дверями.
Все верно, фиг угадаешь реально, пока не попадешь. И самое страшное, когда женщины попадая в такую ловушку, начинают еще и себя винить. Он же такой хороший был, может я чем виновата, что он так со мной. И чем больше чувство вины и старания с ее стороны, тем сильнее она оказывается в ловушке- подчинении и тем труднее уже выйти. А для сторонних наблюдателей может казаться все вполне мило.
 
А для сторонних наблюдателей может казаться все вполне мило.

Ага, это один из рычагов контроля и запутывания жертвы. Типа, "ну ты совсем истеричка, посмотри, я себя с другими веду иначе" :)
 
Ага, это один из рычагов контроля и запутывания жертвы.
Ещё некоторые девушки специально выбирают насильников. Ну то есть влюбляются в сидевших, например педофилов или маньяков, ну или в любых других. Те заявляют, что на них порчу навели, поэтому они так и поступили) Девушки верят, жалеют и ждут своих избранников) Например, Ильназ Галявиев, кто-то создал петицию и просят его отпустить ибо он краш.. Вот, что с этими людьми, это --здесь должно быть ругательство--

Ещё вы, наверняка, замечали, что есть девушки которые выходят за хорошего, тот превращается в тирана, кем он и был всегда, девушки конечно жалуются, но от тиранов не уходят) Терпят и продолжают с ними жить и скорее всего, если и уйдут, то снова такого же найдут, потому что выбирают по похожим признакам)
Их как будто тянет на мудаков.
 
Последнее редактирование:
Не поняла как разговор от красивых налобников перешёл к абьюзерам и насильникам.😅

@Nutona , с удовольствием смотрю сториз Ани с Басей, он правда такой легкий по управлению? Планируются ли в будущем их совместные старты?
А гривка то уже как обрасла)
 
Ещё вы, наверняка, замечали, что есть девушки которые выходят за хорошего, тот превращается в тирана, кем он и был всегда, девушки конечно жалуются, но от тиранов не уходят) Терпят и продолжают с ними жить и скорее всего, если и уйдут, то снова такого же найдут, потому что выбирают по похожим признакам)
Их как будто тянет на мудаков.
Меня прям бесят такие рассуждения. Ну вот я 14 лет прожила с тираном и не уходила, не потому что мне нравилось, а банально не имела такой возможности. Сколько я выслушала от всех какая я нехорошая, когда просила помощи, и что я вру, и что мне нравится и так далее. Как только появилась возможность - ушла навсегда, уехав за 900 км с ребенком и все начала с нуля. Это чертовски сложно, я скажу. И я 10 лет уже живу одна, меня вообще не тянет больше ни с кем жить. Не знаете ситуаций изнутри, не оценивайте.
И да, давайте лучше о налобниках 😀
 
Не поняла как разговор от красивых налобников перешёл к абьюзерам и насильникам.😅

@Nutona , с удовольствием смотрю сториз Ани с Басей, он правда такой легкий по управлению? Планируются ли в будущем их совместные старты?
А гривка то уже как обрасла)
Он очень лёгкий по управлению, очень старательный и честный. Из косяков - не очень стабильный по контакту, но даже по сторисам можно проследить, что становится значительно лучше, ттт.
Нсли что, про абьюзеров тоже можно. Проснусь окончательно и расскажу историю.
 
Мат запрещён Правилами форума.
Уберите.
Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
Спасибо, что выделили, теперь это слово увидели абсолютно все, даже те кто ранее не читал) Скрывайте такие слова под шторку, те кто нарушают все равно увидят)
Вы должны бороться со злом а не примкнуть к нему!
 
Спасибо, что выделили, теперь это слово увидели абсолютно все, даже те кто ранее не читал) Скрывайте такие слова под шторку, те кто нарушают все равно увидят, а другие матным словам учиться не будут)
Спор с модератором может привести к еще одному замечанию.
Лучше просто поправь.)
 
Я одно время пытался знакомиться через баду и решил провести эксперимент. Я же по профессии все таки тестер автоматизатор. Короче написал автотест, который автоматически лайкал всех девушек подряд. И у меня был ещё премиум на 3 дня, который бесплатно давался при удалении аккаунта. Ну короче получилось так что за 3 дня я смог отобрать для себя из 10 тыс человек только 5 девушек, правда я, конечно, лайкал ближайшие города тоже. Но из 5 встретился лишь с одной. То есть результат очень грустный. И за день я получал максимум 10-20 лайков, что для парней прям топ, но почти все девушки были ну прям не очень. А вот если создать аккаунт под девушкой, то за 10 минут они получают столько же лайков, сколько я за день и пишут им огромное количество людей. Просто сиди и выбирай, больше ничего делать не нужно) Я об этом эксперименте писал на пикабу, кому интересно могу ссылку скинуть)
 
Нсли что, про абьюзеров тоже можно
Иногда мне кажется, что такие темы поднимать даже нужно, может чей то опыт убережет кого то от ошибок.
Правда испытавшим этот опыт, очень далеко не всегда хочется по ряду причин этим делиться. И это понятно.
 
Последнее редактирование:
Иногда мне кажется, что такие темы поднимать даже нужно, может чей то опыт убережет кого то от ошибок.
Правда испытавшим этот опыт, очень далеко не всегда хочется по ряду причин этим делиться. И это понятно.
Эта тема уже к Рите @Key_neko в днев ушла, ну и пусть там и живет уже.
Но я согласна, поднимать такие темы нужно.
И не забывать, что абьюзерами могут быть не только мужчины, но и женщины. 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху