Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

поздно пить боржоми! денник я уже забронировала!) а там и от вас не далеко) может как нибудь встретимся!
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Ты меня не правильно поняла. Сапа приезжай :)
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

ааа... как нибудь приеду, от вас мне там не далеко! как привыкнем там может с Троей и приеду)
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

не то слово Анжел а сколько до вас идти пешком от Маневра?
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

в смысле на лошади? Что-то около часа если никуда не спешить.
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

На Трое минут 10-15 :lol: )))
шучу
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Ну можно сказать смешно... почти... но немножко грустно.
Imp я уж скоро забуду как ты выглядишь... хоть фотку дай, ато не узнаю :roll:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

так сколько? там близко до вас?
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Насть, я уже ответила. Смотри выше :D
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

я просто не заметила) а ну тогда понятно! ну да Трое 15мин. я согласна))
Анжел а посямки грустно? я недопоняла!
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Итак про среду. Милан был просто идеальной лошадкой и на 80% отработал на корде идеально. Маленький очень хорошо сокращался, опускал голову и проходил на повод. Нам удалось договориться по подведению зада.
Нужно было просто положить ему бич на попу и периодически напоминать о задних ногах , бодро шагая рядом, пока хомячок старательно рысил.

Дуся к сожалению не порадовал. Проблема с суставом которая давно зрела вылезла наружу . Вера серьезно задумывается о хионате в сустав, но пока вроде бы удалось отговорить. Мальчик кушает фенилбутазон, получает уколы, охлаждается водой (как вовремя мы сделали шланг) и мажется глиной. Нам остается только ждать, пока отек сойдет, а там уже думать про рентгены и УЗИ.

А Наташка с Бяшкой, ну что о них сказать, захочет – напишет сама : )
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

а Дусь к Вам в коком возрасте попал?
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

ПонЯ, в 2,5 года.

Сегодня я должна была уколоть травматин ВМ и еще какое-то противовоспалительное которое Вера оставила. Набрала я травматин в шприц, взяла противовоспалительное и опа. 2 одинаковых шприца, только один ВВ а второй ВМ. Оба препарата без запаха, оба из холодильника.
В итоге оба полетели в мусорку, после чего шприцы брала разного объема, чтобы не перепутать.
Долго отливала ногу, мазала глиной и тд.
С одной с :? тороны, отек стал меньше, с другой...присутствует некроз кожи. В общем хз.
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

anjelo,а Атлас у Вас сейчас?Наткнулась на неделе в Кожухово на лошадь в поле,вроде как Света с ним,но не уверена :roll:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Гулёна, да Атлас до сих пор унас. Но что бы он и в Кожухово???!!!! Сильно сомниваюсь. Даже с учетом его хорошей формы...
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Ясно,спасибо :)
Просто я на светофоре рассмотреть не смогла,но прям очень похоже было,с учётом того,что несколько лет ни Свету,ни Атласа не видела :roll:
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

У Атласа зажил перелом?И он под седлом ходит,все нормально?Сколько ему лет сейчас?
Вообще хорошо что ему такая хозяйка досталась.Столько они уже с ней вместе не смотря ни на что :)
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Если память мне не изменяет,то Атласу сейчас 15й год пошёл.С 14 мая 8)
 
Re: Наш Вариант. Много, много фото с полй.

Ты даже знаешь когда у него день рождения :shock: :)
 
Сверху