Я люблю prokoni!!!

А я тоже пришла в тринадцать лет! В декабре праздную пятилетие на форуме. :)
 
Да Прокони лучший Конный форум!
а хорси я вобще не люблю
 
Ponnik, у нас запрещены линеечки в подписи. Можно оставить себе ее текстовую версию, если очень нужно.
 
Я конечно понимаю, что я недавно здесь и все такое... но...
ПРОКОНИ-Я ВАС ОБОЖАЮ!!!
Кстати, тут и модераторы хорошие, и ПРОКОНЦЫ замечательные! :hop:
Вредная дусятина- классный аватар! :lol: :lol: :lol:
 
Я с 2005года на сайте,и для меня он стал родным, эти несколько лет пролетили ,как один миг.Произошло много событий,но неизменным остается то,что я почти каждый день бываю на сайте)
Прокони-это частичка жизни))) Я ЛЮ Вас)
 
Я тут появилась в 14) Конкретно эта визитка с 16, а сейчас мне уже 21.
Черт, как летит время... Забавно читать в этой теме свой первый пост.
По-прежнему прокони прекрасны, но скучаю по тем временам, когда народу было меньше. Глобализация, епрст :D
 
Мне тоже очень нравятся Прокони! В свое время сбежала сюда с хорс.ру с таким облегчением, что не передать! Это было как глоток свежего воздуха.

:idea: А почему? А все благодаря модераторам и администраторам Проконей, они делают этот форум чище и доброжелательнее! Спасибо за их работу!
:idea: А главное чувствуется, что мы все нужны сайту, что создателям и администраторам есть дело до своих пользователей.

А также выражаю благодарность всем пользователям форума за то, что они есть, за советы и рекомендации, за хорошие фото и рассказы. А так же за активность и вежливость в общении!

Сделаем наш сайт еще лучше? Привнесем еще больше терпения и отзывчивости в наше общение?
 
Хочу поднять отличную тему и еще раз попросить от всех пользователей немного уважения к форуму, очень часто встречаю такое поведение как:

- постят бесконечные сообщения, ради поднятия темы, содержащие только смайлики.
- создают одинаковые темы не только в разных форумах, но в одном и том же.
- вообще не пользуются поиском!!! Создают кучами темы, которые обмусолены уже вдоль и поперек!
- не читают Путеводители!
- создают темы с дурацкими названиями такого плана:
  • Помогите!!!
    Всё перерыл, но никак не могу найти.
    Я в шоке, что делать?
    Не пинайте меня сразу, лучше посоветуйте (+)
    Вопрос модератору.
    Пара вопросов

- абсолютно не читают ПРАВИЛА ФОРУМА

Отмазка у всех одна: "Так делают многие не только я". Жить по принципу: "все срут - и я буду" просто нельзя!
Неужели вы хотите превратить наши любимые Прокони в "свалку" типа хорсов?
 
Gurken написал(а):
Жить по принципу: "все срут - и я буду" просто нельзя!
ППКС.
Gurken написал(а):
Неужели вы хотите превратить наши любимые Прокони в "свалку" типа хорсов?
Ну, наши любимые модераторы этого не допустят :oops:
 
Gurken написал(а):
- вообще не пользуются поиском!!! Создают кучами темы, которые обмусолены уже вдоль и поперек!
Поиск давно уже не работает :wink:
Будете смеяться, но я, чтобы найти что-то на проконях, пользуюсь гуглем. :mrgreen:
Впрочем, может уже и починили...
 
Работает, не так как Гугл, конечно, но работает.
Часто игнорит названия тем, если забивать целиком. Раздражают такие результаты поиска, производимые по названию темы: "Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: prokoni"
Но ничего, жить можно. Путеводители тоже рулят. Плюс, я пользуюсь поиском по странице. Да, да, открываю одну за одной и ищу ))
Многие не понимают, КАК искать, не обладают необходимыми навыками (логикой), задают в поиск слишком заковыристые фразы.
Все равно это не повод нарушать все подряд правила.
 
и я очень-очень люблю и уважаю PROKOIN.RU
Очень. Потому, что в целом мире больше такого сообщества нет.
тут особо. Душевно. Иногда чуть сумасшедше, иногда совсем.
(но это в хорошем смысле!!! Самом хорошем.)
Я многого не понимаю, порой могу только почитать.
И подивиться. И поразиться.
Но когда Сайт ломается, глючит не открывается, становится очень-очень печально.

От души желаю его создателям всевозможного процветания!
Пожалуйста, ну пожалуйста, сделайте так, чтобы Сайт этот никогда не глючил.
С огромным Уважением
Вера.
 
Я ЛЮБЛЮ ПРОКНИ!!!!
Это самый лучший лошадиный сайт из всех, что я знаю! Самые лучшие конники - это ПРОКОНЕВЦЫ! Здесь я узнала много нового, познакомилась с замечательными, добрыми, умными, любящими ЛОШАДЕЙ людьми! И нашла здесь нового друга! Спасибо ПРОКОНЯМ и всем, кто на них есть! :D
Еще отдельное спасибо хочу сказать Trof и Снегурочке! Это замечательные тренера и просто очень хорошие люди! :D
 
Сверху