Я первый раз поеду схему!

посторонний, насколько я помню, я ни разу не называла клуба в котором я тренеруюсь! И как Вы вообще нашли его?? =) Может я Вас даже знаю??? =)))
 
Ну, во-первых у вас в профиле написано "Рига". Во-вторых, ближайшие соревнования такого уровня - в субботу в Клейстах. В-третьих, по прочтении вашего первого поста в этой теме, тут же, почему-то, представилась эдакая веселая рыжая морда ;) Портрет в посте - достаточно исчерпывающий :)
А в одном из следующих постов вы называете имя, которое, вот же совпадение, как раз и принадлежит той самой морде :)
Такое имя в Латвии встречается не часто...

Как нашол? Ну, смотря, что/кого нашел.
Ксли клуб, то - давно это было... Искал-искал и нашел... в энциклопедии. Тогда еще и проката-то там не было. Вот, отчасти и благодаря моей назойливости прокат в 85 году создали и я являюсь его клиентом с первого (точнее, со второго, первый был в субботу, а я записался на воскресенье) дня работы.
Если коня,то... давно это было... я знаком с этой группой рыжиков с первого дня их жизни в Клейстах. Их так всех вместе и привезли - Магнита (мой первый рыжик, я его и объезжал, самый наглый и пугливый в группе, умер при эпидемии гриппа), Библиона (работал его, когда его ото всюду выкинули, точная копия Брома, только на год старше, подозреваю, что они родные братья, продан частнику в Голландию), Еще одного рыкика (имени не помню, единственный настоящий буденовец в той группе "буденовцев", остальные, почему-то, оказались дончаками :lol: ), Разума (был в спортивной группе, прыгал при всем своем росте - он самый мелкий в группе - на международных соревнованиях до 145, не со мной, конечно же, потом перешел в пятиборье), Мезолита (ни дня не был в спорте, чистый прокатчик, был у меня в обучении по специальности "прокатская лошадь") и Брома (попал в спорт группу, прыгал до 130, потом передан в прокат, затем несколько лет был у меня в аренде, после чего достался вам)
Если фотки, то это мои фотки. Учитывая два первых пункта, мне небезынтересна его судьба, вот и снимаю...

А меня видеть вы, конечно же, могли. Это такой с пивом (правда я сейчас редко там бываю).
 
Гх, я сама читаю и думаю, откуда это посторонний всех знает... :lol: Не иначе как доступ прямо в базу ФБР :РР А оно вон как - дедукция :Р

2 Аномалия:
А нас тут много из Клейстов :)

Mi%20s%20Gonej.jpg
 
Ну вот, мир тесен... =)) чтож, кто ещё из клейстов - отзовитесть тада уж!!! =))

И кстати пробовала нхать на броме схему сегодня, он и в самом деле больше пугается на выездковом поле чем на учебном.. =\
 
Сверху