Я помню, как все начиналось...

Re: Я помню, как все начиналось... (галопом по Европам)

А кто же его знает... Он так и не вернулся:(
 
Re: Я помню, как все начиналось... (галопом по Европам)

Вах, сколько историй! Черногория с любимыми мною голубыми реками (Мне очень нравится фильм "Хроники Нарнии"). Вена... Жаль ,путешествовать не люблю, так хоть фотографии посмотрю.
Терик возмужал. А вообще он очень похож на маленуа. И активным характером, и ростом. Так что ,скорее всего, на вопрос о породе можно назвать эту. :)
"Шаманские танцы" снимите, пожалуйста, на видео. Уж очень любопытно взглянуть.
 
Re: Я помню, как все начиналось... (галопом по Европам)

Ух как здорово! Я даже не знала, что у бельгийцев есть разновидности. Спасибо:) Толкьо боюсь, что назвав малинуа, придется долго объяснять, что и кто это такое)))

Да, Терик растет, в ширину теперь в основном. Защитник настоящий. правда, чаще всего, видимо,для развлечения, придумывает всякие поводы и объекты, от которых надо охранять. Этакая игра.

"Хроники Нарнии" не смотрела, но много раз читала. А их что, в Черногории снимали???

А почему путешествовать не любишь?

Танцы - постараемся, просто обычно это происходит внезапно, и мы столбенеем, стоим, смотрим, хихикаем... Потму что ЭТО не поддается никаким объяснениям с точки зрения иерархии в табуне.:)
 
Я сначала не знала, что это в Черногории. Просто обратила внимание на природу и природные декорации. Думала, что компьютерная обработка -- такие красивые реки и озёра ,прозрачные и голубые. Нет, даже бирюзовые. А сестра, которая к тому времени побывала в Хорватии и Черногории , сказала, что это настоящая вода такая. Вот я помечтала увидеть на обычных снимках. Позже увидела на отчётных снимках в дневние у Елен@. "Хроники Нарнии.Лев,колдунья и платяной шкаф", насколько я знаю, снимали в Новой Зеландии.Там река только в одном эпизоде. Её могли и подкрасить. А "Принц Каспиан" в Черногории. Там герои плывут на лодке . И в самом конце очень эффектный водяной дух. Красиво.Посмотри , не пожалеешь. И музыка там порясающая.

Книги я тоже читала, но там много времени уделяется как дети почувствовали голод и как они завтракали.обедали и ужинали. Фильмы более динамичны. И лев в фильмах добрее, чем в книгах. В общем, мне понравились больше фильмы.
Говорящие животные умилили. И оччень хорошая фраза лошади, на которой скакал Эдмунд. когда всадник крикнул :"Но! Лошадка!" На что лошадка сразу вкопалась и вежливо ответила :"Вообще то меня зовут Филипп!" Вот я и подумала, а что если бы наши кони могли говорить , что бы они нам сказали?
Или они могут говорить, но удобнее притвориться безсловесной тварью?

Ну и коротко о путешествиях. Я очень плохо переношу длительные переезды и становлюсь страшной занудой. Поэтому могу испортить отдых окружающим.
Так что отдыхаю в родной сторонке и делаю фотки ,якобы с курортов (нескромно так, удивляю потом друзей)
 
О! Ну после такого описания обязательно посмотреть нужно. А природа в Черногории и правда потрясающая. Ходишь и снимаешь-снимаешь-снимаешь... Потому что такого, как там, не увидишь нигде.

если бы умели говорить... Иногда пришлось бы и уши закрывать, наверное)))) мне иногда интересно, что они друг другу о хозяевах своих рассказывают:)

Ого! Удивляешь друзей? Здорово! выкладывай фото! Я тоже посомтреть хочу:)
 
:oops: (шёпотом -- не умею. Я недавно только с аватаром разобралась) :oops: :oops:
 
Отлично!

Я, например, пользуюсь сервисом photofile.ru. Там просто закачивать фотки и получать нужные ссылки.

Регистрируешься, загружаешь туда фотки, потом открываешь ту. что нужно, нажимаешь под фоткой ссылку "пполучить ссылку", и в открывшемся окне выбираешь нужное. для проконей это вкладки "для форума", ну и я всегда выбираю "большая". Все просто:)

Копируешь этот код, вставляешь в пост - и фото на странице готово:)
 
Лялькина написал(а):
Михаил Андреев

Начинающему коннику

Чем лучше работают поисковики, тем больше приходиться тратить времени на то, чтобы поблагодарить тех, кому понравились мои стихи. :)

Спасибо!
 
Найдено на просторах интернета...

Асфальт

Воскресное утро. Шумящая площадь.
Смех, музыка, солнце везде.
По тесному кругу усталая лошадь
Катает весёлых людей.

По шарикам, лентам и сахарной вате
Скользит остановленный взгляд.
Не видно следов на проклятом асфальте,
Которым покрыта земля.

И так круг за кругом, и так час за часом,
И день за безрадостным днём.
Когда-то давно было поле и счастье,
Но люди забыли о нём.

Лишь лошадь всё помнит, и молит: "Давайте
Поскачем опять, как тогда!"
В глухом перестуке копыт на асфальте
Во тьму утекают года.

Простила бы людям любую оплошность,
Любое случайное зло
Усталая лошадь, печальная лошадь
За краткий безумный галоп.

Ста темпов коротких, наверно, хватит,
Чтоб скрыться от жадной толпы.
Да только смертелен галоп на асфальте
Для мощных, но хрупких копыт...

...Когда же вся площадь утонет во мраке,
Когда станет в парке темно,
Достанется лошадь хмельному гуляке
За стопку измятых банкнот.

И выбьют копыта без сбоя, без фальши
Победный торжественный гимн,
Когда лошадь прянет в галоп на асфальте -
В короткий, безумный галоп на асфальте -
В прекрасный, смертельный галоп на асфальте -
С какой безразлично ноги...
 
пасиб. Эта "прелесть" -- "Минское море" :)
А вот ещё парочку из той же серии


и ещё какие там "дельфины" водятся :mrgreen:
 
Прости склерозницу :oops: Спасибо , что научила фотки вставлять! Теперь буду как человек -- с картинками!
 
Я забыла сразу поблагодарить , потому и склерозница.

Сначала почитаю пару историй про Лялика и Терика )))))
 
Сверху