Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

спасибо. само очень рада вернутся. теперь осталась прочитать все дневнички ваши. :mrgreen: и очень хочется вернутся на конюшни. в боровое хочу. как там эпосик поживает интересно.
сыну зовут славка.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Олечка, я тут совсем закрутилась, так что вот теперь тоже ПОЗДРАЛЯЮ тебя! Давай поправляйся, давай начинай сидеть, а то как на лошади то будешь :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Швед-нибенимеда написал(а):
Славка от Вячеслава?
да.
Лия написал(а):
Олечка, я тут совсем закрутилась, так что вот теперь тоже ПОЗДРАЛЯЮ тебя! Давай поправляйся
спасибо лилечка. буду старатся
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

С возвращением домой!!!!!!

А Слава в какой день родился?!10 числа?
На кого похож?Как у тебя вообще от всего впечатления?Как роды прошли?Как ощущаешь себя мамой? :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оль, ну так здорово, так здорово, что ты опять здесь! Блин, я тебя тогда не видела два дня, а показалось - миллион лет!
olga_20 написал(а):
читала и аж расплакалась
То же приключилось и со мной, когда я читала "Имя моего ангела"...
Ну все, слава Богу, что все хорошо! Теперь у вас настоящая семья :) Кстати, как там Лука в роли няньки? :D
olga_20 написал(а):
в боровое хочу
Мы тебя очень ждем! Вот вчера взяла фотоаппарат, хотела пофотографировать всех, тебе привет передать. Да как-то не получилось. Мне Лиля с Машей как предложили с ними в поля выехать, тут у меня башню и снесло :mrgreen: Я попыталась было пролепетать, что, мол, аппарат взяла, чтобы вас поснимать... А сама гляжу, уже сумерки сгустились. Ну что, думаю, такой шанс выпадает редко (чай, два года назад в седле сидела :shock: ), грех не воспользоваться. А сидим в это время у Лили за столом, я спиной к двери. Тут Настя приходит. Лиля у нее спрашивает:
- Насть, какая у нас есть спокойная лошадь, чтобы в поля на ней?
Настя:
- Верховина. Нууу, есть еще Федечка, но он уже сегодня достаточно поработал. Так что - Верховина. А кто поедет-то?
Тут я к ней поворачиваюсь. Немая сцена.
- Ааа, конечно, Федечка!
:mrgreen:
Я - щетки в руки - и вперед! Поседлались. Меня тоже нужно было экипировать. Так что Лиля меня одела, практически, с рук до головы :lol: (я же приехала без перчаток и шапки).
И мы выехали. Лиля на Бисере, Маша на Харбере да я на Фейнорде. К слову сказать, Машенька стала счастливой хозяйкой Харбера! (Это та самая барышня с гнедым красавцем, коих мы с Олей совсем недавно фотографировали).
Вечер был просто волшебный! Снег к тому времени идти перестал. Но какие сугробы намело за день!
Сначала шагали. На шагу мы с Федечкой постоянно отставали от Лили с Машей. Но стоило начать рысить... Ого-го-го! Фейнорд показывал себя скаковым конем :D Рысь у него быстрая, но и очень мягкая. До галопа дело не дошло, хотя коник один раз попытался продемонстрировать мне его. Благо, впереди оказался Бискин хвост :mrgreen: Бежать было некуда :D
В общем, счастья полные штаны. Вот сейчас сижу и вспоминаю: нет, не два года назад ездила. Мы же еще в Кулаково были в полях год назад. Мне тогда повезло больше всех, да, Оль? 8)

А вот и Фейнорд. Под седлом Оксаны Косолаповой.
0_3b99c_a30cd05c_L

 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Фейнорд красивый!=)Так с виду и не подумаешь,что он очень спокойный)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оксан, он был спокоен лишь потому, что работал днем. Когда мы вернулись с прогулки, Лиля с Настей так улыбались и переглядывались :D И все спрашивали меня, не пытался ли "поиграть" Федечка? :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ПонЯ написал(а):
А Слава в какой день родился?!10 числа? На кого похож?Как у тебя вообще от всего впечатления?Как роды прошли?Как ощущаешь себя мамой?
родился он 10 марта в 4 утра. не знаю почему, но всегда хотела рожать ночью. так и получилось.
ощущения......ну.......больно.......очень. еще раз не скоро соберусь :mrgreen: да еще этот разрез(малыш обмотался пуповиной, сердечко билось слабо пришлось помочь мне быстрее родить)......напоминает каждый день. ну роды вообще длились не очень долго. я готовилась к более длительному процессу. помню лежу на столе смотрю на часы думаю " так пошло всего 6 часом еще примерно столько же" и тут приходит врач " ну что пора рожать" :shock: как, уже????
доктора все очень понравились. отношение очень хорошее. мед персонал заботливый.
мамой наверно еще до конца не ощущаю себя. это придет со временем. я еще не поняла что это на всегда :mrgreen:

Лёля Зима написал(а):
Кстати, как там Лука в роли няньки?
это отдельная история :mrgreen: . он жутко боится его. как мы не пытались их познакомить кот просто в ужасе сбегал под кровать. щас немного привык и может сидеть на кровати когда на ней же лежит слава :mrgreen: . думаю со временем сам привыкнет.

люд ну ты молодец что наконец то решилась забраться на лошадь. глядишь скоро начнешь заниматься сама.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Ну боль скоро забудется)))

А как малыш то себя ведет?Спит хорошо? :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

боль от родов уже забылась. да и конечно терпимо это все(хотя жутко больно) :mrgreen: а вот боль и дискомфорт которые я испытываю сейчас.....незнаю........
сына спит хорошо, только не тогда когда надо :mrgreen: оксан, а ты варю к пустышке приучала? а то мы пол ночи спим только когда титя во рту.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

То что спит не тогда когда надо,так это они почти все так :) У меня Варя до 7ми утра не спала!И я с ней соответственно.
А к пустышке приучали,но она ее по началу не принимала,выплёвывала.А потом я ей другую купила и она ей так понравилась!Главное нужную подобрать и что бы по возрасту подходила.Не знаю.есть ли у вас такой фирмы,"авент" называется.У нас все хвалят этого производителя,у них и бутылочки хорошие и пустышки ну и много еще чего есть :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оль, а Оль, ты уже не матрешка :wink:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ПонЯ написал(а):
есть ли у вас такой фирмы,"авент"
есть. у нас все этой фирмы муж купил. а щас она у тебя пустышку не сосет?
Лёля Зима написал(а):
Оль, а Оль, ты уже не матрешка
даааа вот думаю как переназватся :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

olga_20 написал(а):
а щас она у тебя пустышку не сосет?

Нет конечно :shock: :wink: Ей же 2 года! :)
Первые пол года сосала,потом только перед сном и в год уже полностью от нее избавились :) Хотя я видела детей старше года с пустышкой,но это говорят плохо для прикуса.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

не хотела я к сосе приучать, но все таки пришлось.
опять я пропала на долго. но не просто так - с субботы валялась в больнице. вчера только домой приехала. в пятницу у меня поднялась температура 39. муж всю ночь растерал меня уксусом, заворачивал в холодную мокрую простынь. ничего не помогло. пришлось утром вызывать сестру посидеть с сыной, а самим срочно в больницу рвануть. поехоли в роддом в котором я рожала что бы исключить сразу зарожение шва. шов оказался в порядке а вот внутри не очень. меня срочно отпрасили в другую больницу так как температура уже была 39,5. приезжаем туда. мне говорят " а чего тут смотреть ложится срочно надо" так меня и закрыли там. не дали даже домой за вещами сьездить. ревела жутко. сына всю неделю с папой жил. я там чуть ли ни каджый день рыдала-домой очень хотелось. а температуту смогли сбить только на 3 день. на теле живого места нет от уколов и капельниц. ну вот и пожаловалась вам :mrgreen:
очень боялись что сына перестанет титю брать после недели на смеси. но ничего вроде сосет. а вот у меня от такого стресса молоко начало пропадать.
поэтому все равно приходится докармливать. из за чего у нас начал болеть живот :(
соскучилась уже по конюшне, по лошадям, по их запаху. фотоаппорат уже пылью покрылся :mrgreen: надо как то выбратся. а люд? поехали?
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оленька, ну слава Богу ты дома... Ничего, скоро все это забудешь как страшный сон...

Ну ты даешь, уже на конюшню? :lol: Сумасшедших конников не понять, это точно!!!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Ольчик, надеюсь что больше не будуте болеть ни ты ни сына! Давайте восстанавливайтесь и уже к нам!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Больницы это конечно ужасно..Но если надо,ни чего не поделаешь!Главное выздороветь! :) Давайте там больше не болейте!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оль, с возвращением домой, к сынишке!
Из-за чего такая неприятность с тобой приключилась? что врачи говорят, если не секрет, конечно?
 
Сверху