Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

всем спасибо за поддержку.
наташ никого секрета нет. просто никто ничего не знает :mrgreen: врачи лечили меня 2 дня вообще не представляя от чего. просто пытались сбить температуру и кололи какой-то антибиотик. после того как пришли анализы стало понятно что все дело в матке :oops: . вообщем не сократилась она так как следует и там кровь скопилась как я поняла. и пошло какое то воспаление. вот так. потом меня начали колось еще усиленние. никогда бы не подумала сто можно в день ставить столько уколов :shock: . моя попа напоминила звездное небо в ясную летнию ночь. на животе большой сплошной синяк. а вены вообще спрятались после такого издевательства далеко и надолго(по три дня сначало катеттер в вене на одной руке потом на другой). но все кончелось. УРА!!! :mrgreen:
Лия написал(а):
Ольчик, надеюсь что больше не будуте болеть ни ты ни сына!
вот чего боюсь панически что заболеет ребенок. сам то вытерпишь все что угодно, а он.....он же такой маленький.
людочка, ты хоть выкладывай у меня в дневнике какие нибуть эпизоды конной жизни. очень скучаю.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оль, я писала, писала, иии, как я и боялась, глюкнул интернет. Обидно, слов нет! Попробую теперь завтра :(
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Сколько я всего пропустилаа.. Ужас! Поздравляю с рождением сыночка (имя у него чудесное)), и не болейте сами!!!)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Киоко спасибо и с возвращением :D . очень рада тебя сново видеть.
Лёля Зима написал(а):
Оль, я писала, писала, иии, как я и боялась, глюкнул интернет.
людочка ну давай уже выкладывай :wink: не томи.
Швед-нибенимеда написал(а):
Оль, очень рада, что всё закончилось! Ты молодец
спасибо :oops: мы стараемся.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

olga_20 написал(а):
людочка ну давай уже выкладывай :wink: не томи.
Наверное, это весна. Никак не могу выспаться.
Ну что, дубль 2! :D Если и на сей раз не получится...
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Рано утром 19-го числа стартанули. В Челябинск, на уфимском автобусе. Я, Даша и Настя. Девчонки трещали всю дорогу, а яяя... Я отсыпалась!
В два часа дня прибыли на Южный вокзал. Пока ждали встречающих, пошли в кафешку. Слопали по мороженке. Раньше оно было очень вкусное, челябинское мороженое. Нынче не понравилось.
Не прошло и пятнадцати минут, как мы встретились с Оксаной Викторовной, Лизой и Леной Андрияновой. Девчонкам очень хотелось прошвырнуться по магазинам, но у нас было столько сумок :shock: Не будем же мы табором гулять по Челябинску! Решено было сразу ехать в КСК. По дороге совершили налет на продуктовый магазин (нужно же было устроить праздничный ужин!).
И вот мы на месте. Перед глазами - зАмок! (Т.к. руки были заняты, сфотографировать фасад не удалось). Нас расселили по номерам, очень уютным, кстати. Дашка сразу побежала в душ (еще бы, там такая душевая кабина!). Потом чуток перекусили и - на вечернюю тренировку.
В КСК "Рифей" все - под одной крышей: и гостиница, и манеж, и конюшни. Сказка!
Вот он, манеж!

0_3d3bf_c8a0c9cd_L


Даша объясняет Насте завтрашнюю езду

0_3d3c0_c7e29293_L


Я ходила по манежу, пробовала снимать с разных точек. В общем, готовилась :D
После тренировки - ужин. Рано лечь спать не получилось :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Утро следующего дня. Вид из нашего номера
0_3d3c2_a87e7628_L


Пооодъёёём!
0_3d3c1_7b7c6410_L


Наконец-то растолкала девчонок. Завтракать было особо нечем, а столовая открывалась только в 9. Так что мы похрустели сухариками, запили несколькими глотками воды и пошли заплетать коней.

Это Вилли
0_3d3c4_9cc8f923_L


Вот об эти верхние решеточки ВСЕ приложились головой. Одного раза было достаточно, чтобы выработался рефлекс :mrgreen:

В 10-30 начался Парад
0_3d3c3_80739add_L


Забегая вперед, скажу, что Даша в этот день выступила, мягко говоря, не очень. Не знаю, может, потому, что ехала последней. А Настя на Котласе же ехала третьей. В общем, пока дошла очередь до Дашки, конь у нее просто "умирал" в манеже.

А это Катерина на Аквамарине
0_3d3c5_df6e6ae0_L


0_3d3c6_ce75e32d_L


Ирина с Камилой, по-моему, первый раз ехали езду
0_3d3c7_1e826128_L


Камила - замечательная конкурная кобыла. Бедная! Заслышав гонг, она все пыталась рвануть. Какая рысь?! Почему поле пустое?! Где препятствия???

0_3d3c8_bc3e2793_L


 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Второй день соревнований. Настя едет второй, Даша - 12-й :mrgreen:
Раз такое дело, дочь решает посмотреть выступление первых участников
0_3d3c9_2f7b44b5_L


Подошел и наш черед. Предманежник, 20х40
0_3d3ca_30fd6fb_L


0_3d3cb_af78e8_L


И само выступление. Хотя накануне Даша очень расстроилась, это не помешало ей выступить очень даже неплохо. И Котлас на сей раз был бодреньким :)
0_3d3cc_1980a93c_L


0_3d3cd_8fa15d0d_L


0_3d3ce_f41678a7_L


Дочь осталась 7-й из 13-ти.

0_3d3cf_1f536135_L


0_3d3d0_2627e0fe_L

(Справа стоит пылесос. Полы мыли и пылесосили постоянно :!: )

Довольные :)
0_3d3d1_abf2fae9_L


0_3d3d2_460959e7_L


0_3d3d3_883a42e3_L


 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Какое счастье: сообщения сегодня отправляются! Я намеренно разбила репортаж (иначе 3-го дубля бы не было :mrgreen: ).
Приступим к заключительной части.

Лиза на Виллиафе
0_3d3d4_7647835f_L


0_3d3d5_78f51aee_L


Конюшня, в которой стояли мы
0_3d3d6_590319f7_L


Левады между конюшнями
0_3d3d7_a64a789c_L


Здание слева - манеж
0_3d3d8_54f1592d_L


И снова Ирина на Камиле. Обычно очень спокойная, в этот день Камила была на взводе. Так что "щелкнула" я их один разок
0_3d3d9_6c8563cf_L


По окончании соревнований состоялся мастер-класс. Лиза с Катей разминаются перед его началом.
0_3d3da_abb3e06a_L


0_3d3db_ab93cffa_L


Ну вот и завершились наши первые соревнования. Впечатлений от поездки в Челябинск - море! Что у меня, что у дочери. Хотим, хотим, еще хотим! :D

Домой возвращались в коневозе, нашей очень веселой компанией. Детей запулили наверх...
0_3d3dc_c9f512c_L


... Лиза дрыхла всю дорогу, девчонки кимарили, а я... Зря я не спала :mrgreen: Потому что впереди был трудовой день! Как я тогда отработала? :lol:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Действительно, невероятный конный клуб!!! Мне такое и не снилсь..
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

шшикарнооо :p . ну почему у нас в тюмени ничего подобного выстроить не могут. :( . завидую белой завестью тем кто может там заниматся, ставить там своих питомцев. почти рай.
а когда же я увижу видео с дашеной ездой?
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Молодец Даша!Уже в соревнованиях выступает.Снимки очень хорошие и качество отличное!

А что это за корридор такой?В котором Даша с Котласом стоит? :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Спасибо за "пятерку" :) Я старалась!
Швед-нибенимеда написал(а):
А из чего там грунт?
«Манежи с таким грунтом в России есть только в Марий Эл и Подмосковье, – говорит начальник конной части «Рифея» Константин Завадский.– Покрытие разработано по немецким технологиям и представляет собой смесь специального песка и геотекстиля. Немцы являются признанными законодателями конной моды, и у них есть серьезные исследования на тему грунтов. Такое покрытие не дает ноге лошади проваливаться, сам грунт не скатывается и всегда выглядит пышным». (Взято отсюда http://chelyabinsk.ru/news/216514.html)
ПонЯ написал(а):
А что это за корридор такой?В котором Даша с Котласом стоит?
Это галерея, соединяющая холл, предманежник и конюшни. Если посмотреть на фотографию с левадами, то видно: слева и справа конюшни, а между ними, позади левад, та самая галерея.
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Геотекстиль в ЦСКА используют, но песок там обычный, вроде бы. Вобщем, грунт далеко не такой крутой
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оля снова в наших рядах! Ура! Ура ей! Ура ее мужу!! Ура их сыну!!!
В общем, выбрались в Боровое в субботу.
0_3d684_8bfbb6d1_L


0_3d682_8054c3d1_L


0_3d683_41753b3f_L


 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Здорово,Оля уже выбралась на конюшню!А Славик,с папой оставался? :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ой девочки......моему счастью не было предела. в субботу и в воскресенье папа нас с сыной вывез погулять в парк. до этого мое пребывание на улице ограничивалось пробежкой от дома до машины, от машины до больницы ну и наоборот. а тут......погода солнечная, тепло. просто красота. да и прогулка всей семьей так заряжает положительными эмоциями :D
а в субботу меня отпустили на конюшню. муж сидел со славкой, а я люда и даша поехали в боровое. купили пицци, сока и немного горячительного. к сожалению на конюшне не было маши и у лиля была очень занята. в этот день у них приехал вет врач из москвы и в этот же день были сложные роды у одной из кобыл при которых жеребенок умер, а в последствии и кобылу не удалось спасти :( поэтому мы сидели с леной. конечно и другие девчонки забегали, но в основном вчетвером. но все равно было очень весело. очень по всем соскучилась. уезжать конечно совсем не хотелось и время пролетело. конечно хочется еще. хочется уже поездить верхом :) хочется сыну свозить к лошадкам, правда понимаю что он еще ничего не понимает и наверное не разберет где лошадка а где мама :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Я тоже,когда первый раз вырвалась,после родов к лошадям,моему счастью не было предела))

Жаль что кобыла с жеребенком погибли..А почему так произошло,не известно? :(
 
Сверху