Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тогда видеооператора позову, художественную видеос'емку для покупателя элитного магазина:)
 
Так я же писала в Наташином дневнике о "домашних портнихах", у которых пошитые ими вещи хорошо "сидели", если клиентка стояла ровно, не поднимала руки и т.п.
Вполне возможно, что и фабричные куртки могут быть "с сюрпризом".

У нас зима, ветер, мороз, пока без снега. Снег обещают сегодня. Сначала обещали "сильный снег", теперь - просто "снег". Посмотрим.
 
Да уж. Примерка. В дневнике Ацтека бриджы обсуждаем, так 46 одних на меня велик, других маловат. Но уж если очень понравится и цена привлекательная, то что маловато или великовато, пойдет:) я так в ареновский купальник за 1200 р ( обычно от 2500) влезла:) правда, открытый очень, но пока можно:)
 
А между прочим, сегодня опять праздник. Международный ;)

image
 
Аналогично.
(каждый день такой праздник)
Эх, "началось в колхозе утро!" - причём, с утра (т.е., много хлопот).
 
Теперь с юлы запросы пошли на дополнительные фото, вес:) надо в магазин направить за новыми изделиями по полной цене. Как-то не чувствуют люди разницы..
 
:D еще заранее снимите видео прыжка куртки, куртки в помещении, на улице. Напишите, нет ли у куртки сомнителтных связей с людьми, чей размер больше куртки. А то мало ли, кто ее натягивал!
 
Наверное, поэтому столько людей ходит в магазины сэконд-хэнда, где в самом деле можно потрогать, рассмотреть, примерить.
Покупала я по интернету ноут-бук: хотела белый, ну можно светло-серый, сторговались на тёмно-сером, прислали чёрный, как уголь. И это не "сэконд", это новенький!
 
Да, по инету покупать не все вещи можно. Тоже предпочитаю все лично посмотреть. Фото эти, особенно художественные с фотошопом могут многое скрыть..
 
Чтобы не засирать ленин дневник в очередной раз.
Это только если она докажет, что торжественно погиб, защищая Родину.
В законе о полиции нет такого, но наш закон прямо закрепляет, что если смерть произошла в рабочее время, то основанием не выплаты является только вступивший в силу приговор суда о том, что убийца действовал из мотивов не связанных со служебной деятельностью. Например, в 90е прокурора одного убили, прямо возле конторы, он ещё и в форме был. Убили братки с которыми он был вась-вась и из мотивов не поделился. Но поскольку убийцу до сих пор не нашли и соотвественно не судили, семья убитого получила все выплаты. И обратная ситуация, когда на трассе в служебную машину въехал особо умный товарищ. Пригор суда говорит о том, что это была неосторожность, соответственно мотивов связанных со служебной деятельностью не было. Итог: фиг вам, а не деньги.
Насколько я по практике могу судить, в полиции тот же принцип. Потому что участковый, самостоятельно укативший свой уазик в кювет зимой на пустой дороге и хорошенько приложившийся головушкой, деньги получал. А ппсник, в которого прикатилась пьянь - нет.
С - справедливость. :D
А я вот выше написала, что отца мы хоронили сами, несмотря на соц.пакет,потому как денег нет, а подождать неуместно. И достойно-это как? Яма у всех одинаковая.
Так можно же постфактум с них эти деньги содрать, написав заявление и к нему приложив платежные документы.
Если заявление написано, то контора хоть тушкой, хоть чучелком, но к концу года наскребет по сусекам и отдаст, они по другому не могут. Я вон тоже с лета долг за компенсацию лечения зубов жду, чую будет мне это новогодним подарочком, не раньше :confused:
 
Сверху