Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
В таком случае Олтуша, раз уж про транскрипцию зашла речь.
Когда я матерью стала, не напомните?
А мужики-то не знают...(с)
так там не только матери, но и отцы, да и бездетные. Любят там таких мракобесов)
Алтуша. Вы дважды дура.
Потому что не в состоянии постичь смысл сказанного на протяжении уже долгого времени даже после дополнительных раз'яснений
D83CDF7F_2x.png
:D
Твердый знак лучше найдите, умная вы наша. Отправьтесь уже искать расчленку.
 
Откуда такая статистика? Есть исследования на эту тему?
Так я же в том же сообщении написала, что это исключительно мои наблюдения))) ну вот у моих российских знакомых дети неделю ходят в сад, 2 недели едели на больничном, а у местных знакомых редко когда у кого-то ребенок болеет так, что надо дома оставлять, и чаще всего это дети родителей с русскими (точнее, с постсоветскими) корнями. Плюс взрослые, особенно пенсионеры, продолжительность жизни и сам образ жизни, активность. В том возрасте, когда наши из очередей в поликлинике не вылезают, эти на великах рассекают быстрее меня.
Но, ещё раз, это просто субъективное восприятие. И, конечно, не только в поедании грязных конфет дело.
Но про то, что чем больше вирусни и грязи повстречает детский организм, тем сильнее у него будет иммунитет, сейчас уже все уважаемые педиатры говорят и пишут, насколько я знаю.
 
Нет, транслейтом не владею. Я по старинке - по правилам чтения в английском языке. Ссылку не дам. Учебник.
 
*скромненько выглядывая из-за угла*
Ну раз все уже не обсуждают сложноэтические вопросы, а просто срутся, позволю напомнить о том, что пумпун мой. :oops:
 
у местных знакомых редко когда у кого-то ребенок болеет так, что надо дома оставлять, и чаще всего это дети родителей с русскими (точнее, с постсоветскими) корнями.
С детьми такой момент в их и наших садиках. У нас детей с соплями и кашлями принято держать дома, у них, если нет температуры выше 38 выпинывают в сад, потому что сложно оформить больничный. И там это норма. Точнее не сложно, но дорого, даже со страховкой вызов семейного врача на орви стоит немаленьких денег. А бесплатно надо записываться на прием и ждать достаточно долго, ну там 2-3 недели. Мне так европейские знакомые с детьми рассказывали, у них там дети в сад и школу ходят. То есть дети болеют, но наши дома, а их в садиках все дружно.


Но про то, что чем больше вирусни и грязи повстречает детский организм, тем сильнее у него будет иммунитет, сейчас уже все уважаемые педиатры говорят и пишут, насколько я знаю.
Так то это так. Но те же врачи говорят о том, что правила гигиены никто не отменял и руки все же мыть надо))
 
Знаете что мне напоминает вот это глумление? Невзоркина с его планеткой и закрытым форумом. там любили такое мракобесие и помнится мне как раз выступали против прививок лошадям. Коверкать имена тоже их черта.
Делайте выводы.
 
Валя Что касается данной девушки, я уже перестала намекать. ))) Ну давай. Расскажи, как я к ней не милосердна или как сильно ошибаюсь на её счет
Милосердие тут не при чем. Тут при чем двойные стандарты. Невежественных сволочей тебе жалко, ты призываешь их понять, а тех, кто против них, ты дурами называешь.

Скажу только, что посмотрела бы на тебя через полгода такого соседства
Я как жила бы как жила. Помогала бы в меру сил, это точно. Но радоваться своей жизни такие соседи мне бы не помешали.

В таком случае Олтуша, раз уж про транскрипцию зашла речь.
@Мария намеренное коверканье ника, неуважение к собеседнику.
Алтуша. Вы дважды дура.
@Мария
 
Сверху